Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бог своими руками

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Михаил_У написал(а):

Если понимаешь, то не понятно понимаешь ли правильно.
Ищешь, находишь, заблуждаешься...

А все это время можно было просто пользоваться и не накручивать теорий.

Я математик по образованию.
А математикам каждую теорему дают с доказательством.

0

12

ValentinK написал(а):

А математикам каждую теорему дают с доказательством.

А есть аксиомы

0

13

Михаил_У написал(а):

А есть аксиомы

Аксиомы конечно это фундамент. И они принимаются на веру.
Но каждая теорема идёт с доказательством.
Потом появляются дополнительные определения, следствия и новые теоремы.

0

14

ValentinK написал(а):

И они принимаются на веру.

Но без веры никак.

ValentinK написал(а):

Аксиомы конечно это фундамент.

Вера не прочна.
Значит и ваш фундамент не прочен

0

15

Михаил_У написал(а):

Но без веры никак.

На чём-то надо основываться. Аксиомы - это фундамент здания.

Михаил_У написал(а):

Вера не прочна.
Значит и ваш фундамент не прочен

Вы опять меня теряете?

0

16

ValentinK написал(а):

На чём-то надо основываться.

Практика -лучшая основа

0

17

Михаил_У написал(а):

Практика -лучшая основа

Практика и лабораторные работы - закрепление пройденного на натуральных примерах.

0

18

Михаил_У написал(а):

А вы, в таком случае, не можете предположить, что ваш бог - это просто запущенный много лет назад каким-то умельцем сервитор?

Умелец запустил любовь? Вряд ли. Нет, любовь это чувство доступное не только людям. И зачем умелец из, например, древней Европы позаботился о живущих в неизвестной ему тогда Америке?

Михаил_У написал(а):

Конечно, нет. Но при чем здесь это?

А это как на горной дороге: вроде дорога ровная, а двигатель что-то слабее стал тянуть, обернись назад и ты точно увидишь, что дорога пошла вверх. Но пока смотришь только вперед, ты подъема можешь не заметить. И начать грешить на мотор.

Кстати, у темы прекрасный заголовок.
Бог с каждым человеком ведет себя так, как удобнее человеку, всё как в семье, отец один, но с каждым ребенком у него свои отношения. Но это не означает, что отцов несколько. Грубый пример: интернет и пользователи. Сфер много, но интернет один, просто одному нужно то, а другому это.

0

19

ValentinK написал(а):

Практика и лабораторные работы

Пока работает - пусть живет.

Слава написал(а):

И зачем умелец из, например, древней Европы позаботился о живущих в неизвестной ему тогда Америке?

Возможно он запустил что-то общее:
"Любовь всем людям на Земле"
В Америке люди? По условию работает.
Могли быть и другие варианты.

Слава написал(а):

Бог с каждым человеком ведет себя так, как удобнее человеку, всё как в семье, отец один, но с каждым ребенком у него свои отношения. Но это не означает, что отцов несколько. Грубый пример: интернет и пользователи. Сфер много, но интернет один, просто одному нужно то, а другому это.

Всякое может быть

0

20

Михаил_У написал(а):

Пока работает - пусть живет.

Здесь одна маленькая проблема.
Ключевое слово КЕМ работает?
Кто есть кто и who is who?
Кому всё равно, а кто выбирает.

Не ходи ко мне в пальто
Сразу видно кто есть кто
А в дублёнке на меху
Сразу видно ху из ху

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 24 сентября, 2018г. 21:07)

0