Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религия из первых рук. (ответ православным и не только)

Сообщений 21 страница 30 из 330

21

Михаил_У написал(а):

В чем же?

Играем в дурачка?

0

22

ValentinK написал(а):

Играем в дурачка?

Я не считаю священные книги монотеизма чем-то важным для себя.
Это правда.

0

23

Михаил_У написал(а):

И в чем примитивность религии вуду? Можете обосновать?

...при всем уважении к этому форуму, брать последние четыре тысячи лет духовной эволюции и давать вам расклад по трансформации представлений о Божестве от примитивных культов до монотеистических концепций, мне не хочется. Всё есть в википедии. Подменять своей активностью леность вашего ума, мне хочется ещё меньше. Захотите разобраться в очевидных вещах - разберетесь, а в чем то вас переубеждать смысла не вижу....нравится вуду - ваш выбор....

0

24

Слава написал(а):

Иисус из Назарета не Бог.

....вы не однократно игнорировали мою просьбу обосновать какой - либо системой аргументов этот "не новый" тезис. Можно зафиксировать очередную попытку или по трудитесь?

0

25

Михаил_У написал(а):

И при чем тут Библия?

...при том, что это Общехристианский форум....не заметили??

0

26

Михаил_У написал(а):

Его (зла) нет.

.....у вас нет вообще ни какого представления о смысле слово ЗЛО, у слова же должен быть какой то смысл, энциклопедический, философский? вы хоть какое то понимание этого слова поддерживаете? Говоря, что его нет, вы что имеете ввиду? Чего нет?

0

27

Слава написал(а):

оворить о святости применительно к человеку вообще не представляется возможным

5. И сказал Иисус народу: освятитесь, ибо завтра сотворит Господь среди вас чудеса.
(Книга Иисуса Навина 3:5)

...мимо....

....дайте ваше определение святости - и обоснуйте, если возможно...

0

28

ValentinK написал(а):

Играем в дурачка?

.....когда вы закончите, буду рад услышать ваше мнение по тексту...

0

29

Алексей Дмитриевский написал(а):

....когда вы закончите, буду рад услышать ваше мнение по тексту...

Иисус - это действительно Откровение.
Иисус был Царь, скорее Король и Лорд.
Знать пошла из Вавилона, опять таки из Откровений.
Позже расселилась по европейским странам,
Иисус был её предводитель, фельдмаршал.
То, что Его заставили умирать на кресте, возможно,
был розыгрыш.
И Ад и Рай существуют, причём даже на земле.
Ад - это войны и эпидемии, тяжёлая работа.

0

30

Михаил_У написал(а):

Я не считаю священные книги монотеизма чем-то важным для себя.
Это правда.

Это ложь. Или Миша целенаправленно теряет своих читателей, лишает их морального ориентира.

0