Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загрузка форума

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Стал ли форум быстрей грузиться?

Убрал несколько счетчиков и убрал календарь.
У меня стал быстрей грузиться, надеюсь, что и у вас также.
Подсказывайте, что еще убрать для более быстрой загрузки форума.

0

2

У меня всегда быстро грузился. Но у меня и скорость ...европейская.

0

3

У меня тоже скорость европейская, но все равно, вверху наблюдал загрузку более долгую, когда стояло больше счетчиков с явакодами и календарь. Насколько мне известно, яваскрипты подгружают сайты.

0

4

У меня когда как.
Сейчас вроде ничего. А бывает, смотришь на строку загрузки, а там и com.ы какие-то грузятся и ещё какая-то хрень. Может это у меня трояны какие? Хотя, нет, подобное я только здесь замечал.

0

5

Кажется точно упростилась загрузка.

0

6

Cтранник написал(а):

Кажется точно упростилась загрузка.

Ага.

0

7

Василий написал(а):

А бывает, смотришь на строку загрузки, а там и com.ы какие-то грузятся и ещё какая-то хрень.

А что за сom.ы?
Приходится считаться с тем, что форум на бесплатном хостинге, а хостинг вставляет свою рекламу, особенно с онлайн играми на всю страницу, наверняка замечали и убрать ее никак нельзя.

0

8

Замечали, помогало перезагрузить сайт.

0

9

Nikolas написал(а):

А что за сom.ы?

Да это я так называю американские сайты.
А, вообще то, сейчас реально быстро загрузился.

0

10

Cтранник написал(а):

Замечали, помогало перезагрузить сайт.

Я просто закрываю рекламу, но посетителям это наверняка может не понравиться.
Уже давно думаю над переездом на свой хостинг, только вот еще обработать дизайн форума и можно туда перебираться.

Василий написал(а):

Да это я так называю американские сайты.А, вообще то, сейчас реально быстро загрузился.

хм... да были одно время переходы на другие сайты, но это было уже из-за той рекламы, которую сам ставил, потом убрал ее.
А так, приходится терпеть недостатки пользования бесплатным хостингом.

Но первый шаг уже сделан: домен собственный есть. Хостинг тоже уже есть, даже бесплатно, дело только за дизайном, не хочется форум со стандартным дизайном.

0