Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения на форуме

Сообщений 1 страница 10 из 283

1

Поставил пару кодов, надеюсь это не замедлило загрузку форума.
Код RSS, возле "все прочитано".
Код для добавления форума в избранное. В самом верху.
Код для замены домашней странички ссылкой на форум. В самом верху.
Код для добавления форума в закладки оперы и мозиллы. В самом верху.

Внизу форума, на главной странице код для отображения 5 последних тем. К сожалению, ни в объявления, ни на верх форума, ни под формой ответов поставить нельзя, и отображается только на главной странице.

По рекомендациям Участников форума тех.поддержки удаляю всю лишнюю рекламу, возможно также будут изменения в дизайне и фавиконе, если хватит терпения.

0

2

Стало медленнее, но не совсем уж, щас вроде нормально )

0

3

isaya2 написал(а):

Стало медленнее, но не совсем уж, щас вроде нормально )

Убрал код последних сообщений, возможно он и притормаживал, т.к. он большой, да и, по-моему, его работа как раз требует "сканировать" форум на наличие последних сообщений, а это возможно и тормозит форум.

0

4

Да пусть будут навороты .. в общем вам виднее ;)

0

5

Навороты хороши до тех пор, пока они служат для улучшения работы форума, а когда из-за этого форум тормозит, то это даже меня раздражает, поэтому стараюсь делать так, чтобы форум быстро грузился, насколько это возможно.

0

6

Навороты не просто так же, они ж то же для блага  :)

0

7

Nikolas
Привет!
Чего это ты так раздухорился? :rofl:
А если без шуток, то реально удобней стало.

0

8

Василий написал(а):

Чего это ты так раздухорился? :rofl:
А если без шуток, то реально удобней стало.

Да даже не знаю, Дух Святой снизошел на меня и просветил  :)
Хм... удобней, ведь я то на самом деле их скриптов удалил только скрипт поисковика, который был в самом низу, а так еще больше надобавлял всяких кодов, ну и удалил тот код с последними темами, которые, по-моему не нужны, если они видны только на главной странице форума, да и то в самом низу.

А вот скажите честно, как относитесь к рекламе гугла на форуме, мешает, нужна ли, или пусть будет, но так, чтобы глаза не мозолила?

0

9

Я вообще лишь "Активные темы" пользую. Старьё себе дороже даже просматривать. Мне ничего не мешает.

0

10

Реклама многих вещей нужна, пусть будет реклама и книг и фишек всяких, можно ж основателю и прибыль получать, не надо только это делать основной чертой форума, такое уже видел. :)

0