Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загрузка форума

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

Здравствуй!

0

42

EvEliN написал(а):

проблема в телефоне или во мне что ли?

Не в тебе. :rofl:
У меня с планшетника тоже не всё получается.

0

43

Александр2312 написал(а):

Здравствуй!

И тебе привет))) а чего это задом кверху ползаешь ты(прикольный медведь кстати),а двоится- у меня в глазах?почему тебя двое тему просматривают?

0

44

Василий написал(а):

У меня с планшетника тоже не всё получается.

Не получается "не всё",а у меня ничего не получается,думала темы прочитаю.на работе,а нифига,нет тем,он даже не пробует заходить в них,это не правильно,многие с телефонов в инете сидят,а так не увидят ничего и и не зайдут сюда.А главное я не могу... Может кнопку какую"мобильная версия или полная версия" надо куда нибудь присобачить?

0

45

EvEliN написал(а):

чего это задом кверху ползаешь ты

Ты не на то внимание обращаешь! :) Зато я грудью трусь о земную ось! (не спиной же в конце-концов?)

EvEliN написал(а):

двоится- у меня в глазах?

Я завис на двойственности ума! :)

EvEliN написал(а):

тебя двое тему просматривают?

Один молчит, другой болтает! Всё по Бытию, ("и номер... тот же" - 5555)

Отредактировано Александр2312 (Вторник, 25 октября, 2011г. 19:12)

0

46

EvEliN написал(а):

"мобильная версия

Мобильная версия форума есть. Я входил.

EvEliN написал(а):

у меня ничего не получается

Наверно, всё-таки телефон. Хотя, возможно достаточно будет перепрошивки под андроид не менее 2.0.

0

47

Александр2312 написал(а):

Ты не на то внимание обращаешь

Ну в первую очередь зад выдаётся,а уж философский смысл как то потом догоняется))

0

48

Василий написал(а):

возможно достаточно будет перепрошивки под андроид не менее 2.0.

Каким образом то? Я точку доступа в настройках неделю меняла,пока поняла куда чего вписать,а тут такие высокие слова...

Василий написал(а):

Наверно, всё-таки телефон

Вот вечно у меня всё не как у всех,хотя года два назад я покупала его тысяч за 5,не помню,но было не дёшево- что же тогда надо то? за 15?

0

49

EvEliN написал(а):

года два назад

:rofl:
За это время телефонные технологии шагнули один хрен знает куда.

EvEliN написал(а):

что же тогда надо то? за 15?

Совсем нет.
И сейчас можно за 5. :)

0

50

Василий написал(а):

Мобильная версия форума есть. Я входил.

Где??? Даже я не знаю, что есть мобильная версия форума.

Я лично даже не знаю, как оптимизировать форум под мобильные устройства, т.к. фактически я могу лишь только добавлять и удалять скрипты, а во внутренностях форума особо копаться не могу.

EvEliN написал(а):

,а у меня ничего не получается,думала темы прочитаю.на работе,а нифига,нет тем,он даже не пробует заходить в них,это не правильно,многие с телефонов в инете сидят

Хм... я со своего смартфона Nokia E63 тоже не вижу сообщения, раньше думал, что все нормально работает, т.к. заходил только на главную страницу форума ради интереса. Но вообще не люблю пользоваться интернетом через мобильник, слишком медленно пишу, да и вообще неудобно.

Сейчас посмотрю, что можно сделать, чтобы сообщения были доступны через мобильники.

0