Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загрузка форума

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Nikolas написал(а):

Где??? Даже я не знаю, что есть мобильная версия форума.

Как раз именно адаптация.
Я захожу иногда с роверпеда на андроиде 2.2.

0

52

Василий написал(а):

с роверпеда на андроиде 2.2

Вася, предупреждение тебе за не нормативную лексику! :)

0

53

Да, Василий, Ты не ругайся, а по-русски выражайся :D

Попробовал посмотреть сообщения на другом моем форуме, на таком же дизайне, но там меньше скриптов, без проблем читаю сообщения.
Вот и тут ищу теперь какие скрипты мешают загрузке форума на мобильнике.

0

54

Ник, это сообщение я пишу с планшета.
Но вхожу в сеть не через GPRS, а через wi-fi.

0

55

Василий, я уже разобрался откуда скрипты не давали загрузиться форуму с мобильника. Кстати, попробуй сейчас, обнови страницу, должен форум быстрей загрузиться.
Теперь вычисляю какой именно скрипт мешает.

Нашел скрипт мешающий загрузке форума на мобильниках. Это оказывается скрипт спойлера тормозил форум.
Жаль, придется искать другой скрипт спойлера либо без него обходиться.

=Spoiler написал(а):

проверка спойлера


EvEliN
нашел скрипт мешающий загрузке форума, теперь форум должен нормально открываться в мобильниках.

спойлер, вроде работает.

0

56

Василий написал(а):

христианин написал(а):
    значит бессмысленная процедура?
Совсем нет.
Восприятие сообщений в целом существенно улучшается, однозначно.

А кроме того, снижается нагрузка на браузер пользователя.
И в случае с видео - это аГхиважно!  :)

0

57

prah написал(а):

снижается нагрузка на браузер пользователя.

Нет, объясняю Вам.
Грузится всё сразу, только картинки, спрятанные под спойлер делаются в видимом (div-е) после нажатия на кнопку. Большая зелёная (кнопка) или (её) маленькая картинка со стрелкой. Жмёшь на кнопку, запускаешь тем скрипт раскрытия спрятанного под ней (кнопкой) - или точнее в её блоке (элемент html div)

Отредактировано Algebroid (Суббота, 10 марта, 2012г. 22:50)

0

58

Algebroid написал(а):

Грузится всё сразу

Речь не про загрузку, а про скорость отображения страницы.
К тому же, в Опере вроде даже и не грузится..
В любом случае это полезно, красиво, и прописано в правилах.
https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/61/50207-4.gif

0

59

prah написал(а):

Algebroid написал(а):
Грузится всё сразу
Речь не про загрузку, а про скорость отображения страницы.

Контент грузится сразу. Броузер грузит страницу, включая блоки/разделы(div) под спойлером, а показывает их при нажатии на кнопку/требовании раскрыть. Перед показом грузит в память броузера (в т.ч. то, что под спойлером) - время считается на загрузку всего сразу. Позже только разворачивает.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 11 марта, 2012г. 00:17)

0

60

Algebroid написал(а):

Грузится всё сразу, только картинки, спрятанные под спойлер делаются в видимом

Даже если грузится всё сразу, и только потом прячется под спойлер, все равно картинки и длинные сообщения дожны быть спрятанны в спойлер.
В сообщениях максимум одна картинка может быть видна, да и то, при условии, что она не на пол экрана и не грузит форум. Больше одного изображения, большие изображения и особенно изображения с фотохостинга radikal.ru прятать, в обязательном порядке, под спойлер.
Это прежде всего надо вам, пользователям и гостям форума, дабы удобней было просматривать и читать сообщения.
И то, что сказал Василий, prah, Ingvar, я, а также любой другой модератор касательно технического функционирования форума, обсуждению не подлежит.
Раз так сказано, сделано, прописано в правилах, значит так надо и так будет. Можно только вносить предложения, но не критиковать действия модсостава.

0