Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Святая ненависть

Сообщений 121 страница 130 из 218

121

zvedavec написал(а):

Красочные  доморощенные иллюстрации  к теме Святая ненависть

====
- И вот, когда при родах умерла у Иезекиля жена, взмолился он: "Господи, сделай так, чтобы я мог вскормить этого ребенка, и он не умер!" И сжалился Господь, и наполнил его грудь молоком, и вскормил он ребенка, и тот не умер!
Ну что? Есть вопросы?
- Ребе, а почему бы Господу было просто не дать ему немножко денег на кормилицу, а не портить мужчине фигуру?
Раввин:
- Я не знаю… Но думаю, Господь рассуждал так: "Если можно сделать чудо, зачем рисковать деньгами?!"
====
Скажите вы  уже пропитались святой    ненавистью к   геям...
=====

Девушка бросила курить, и разговоры у нее только о том как вреден никотин, как обманывают производители, как много болеют, и что ее легкие теперь очищаются.. При этом, увидев краем глаза, пусть даже по телевизору, что кто-то курит, из девушки извергается поток осуждений, презрения и подобного словесного и эмоционального мусора. С таким остервенением.... Вы уже осознали Святую ненависть, и к тем кто курит и к девушке?
===

А вегетарианцы?  Ведь у многих к ним Святая ненависть. Мне конечно все равно что кушают или курят ли окружающие. Главное меня не трогайте не заставляйте,  И кушайте  ботву, салями, шоколад с майонезом или жуйте морковку не вареную.
====

Церковь, у одних принято сидеть во время службы, и стулья -лавочки поставили А у других нужно отстоять на ногах всю службу, И снова Святая ненависть, к чему и зачем она у нас?
===

Вся суть этого вопроса  (Святая Ненависть)  в чем? ...  - поднять шумиху, устроить шкандаль  до облаков, как губят свой организм *сахар - сладкая смерть, гречка - мелкая смерть, а курить строго регулярно в отведенных местах паровыми штучками-дрючками  (заменитель сигарет)*  Идея - фикс эта святая ненависть или ....  все же у кого что болит (ну так говорят...)

Святой невинностью обладают лишь постигшие все плоды виновности. Не невинность прежде.

0

122

Александр2312 написал(а):

Святой невинностью обладают лишь постигшие все плоды виновности.

Вина в вине.
А ограниченная вина в портвейне.  :rolleyes:

Отредактировано ValentinK (Пятница, 11 января, 2019г. 18:01)

0

123

ValentinK написал(а):

Вина в вине.
А ограниченная вина в портвейне.

Борматуха твой портвейн

0

124

Медовуху пей!

0

125

Александр2312 написал(а):

Борматуха твой портвейн

шмурдяки вроде как не пью

Александр2312 написал(а):

Медовуху пей!

пробовал в польше
называется miod pitny

0

126

ValentinK написал(а):

шмурдяки вроде как не пью

Та самая святая невинность?

0

127

clouds написал(а):

Прикидываешь, люблю работу больше или неприязнь к здешним порядкам любовь превосходит?

Я тоже прикидывала)
Не то что испытывала неприязнь, скорее нуждалась в другом режиме работы, который мне не могли, или не хотели предоставить.
Пришлось уйти. И выяснилось, что к счастью. Хотя переходный период был непростым во всех отношениях

clouds написал(а):

За мужа, семью нужно бороться.

Я бы отпустила - удерживать насильно, привязывать человека  детьми, обязательствами, чем бы то ни было -это не по мне.
Разрушаешь, унижаешь и себя и того, кого хочешь удержать. Если бы очень любила и он захотел вернуться, то сейчас бы приняла, раньше, в юности - нет
Хотя это в теории. На практике  муж у меня однолюб). Может его и пытались увести за 26 лет нашей совместной жизни, не знаю, жены об этом часто узнают последними)

clouds написал(а):

Не нужно ждать, что кто-то к Вам придет, ходите сами, может ходите и не высший класс, но довольно не плохо, и главное - сами.

Ждать, не значит бездействовать, но быть терпеливым в поиске своего

П.С. Вы недавно на форуме и возможно Вы не заметили, что я Вам ответила здесь

0

128

Наверное, когда есть муж, то и мысли мирные - пусть идет с Богом, если захочет. А если бы не было вообще? Мужа мне мне, мужа - слова звучат в голове у многих. А с деньгами, так вообще в обморок можно упасть. У Вас голова не пустая, вот слова и не вибрируют. :)
Есть у меня знакомый, даже друг, крестный моих детей. Похоже жена его через знахаря какого-то присушила. Начался странный эффект, боли невозможные в позвоночнике, а врачи ничего не находят. Послал я его к травнику, есть такой между Столбцами и Дзержинском(подозреваю, что он ясновидящий), он сказал - тебе только в церковь, больше ничто не поможет.
Про мужа и себя больше не пишите, в личку если захотите. Сведения о себя позволяют найти незащищенное место, да и вообще пополнить досье. Такое есть на каждого, кто мыслит или неординарен. База данных. Интересно было наблюдать как только начинался интернет, как из меня выуживали информацию. Не понимал, и теперь не знаю, сколько их, структур, которые собирают сведения. Обо мне все уже известно, поэтому могу позволить себе подразнить, рассказывать о себе, пусть переписывают. :)
Выводы обратные вашим. Поехал после института в Казахстан(отрабатывать), а потом вернулся обратно. И стрелки, и знаки мне указывали, что нужно это сделать. Так будет правильным. Но с точки зрения судьбы, я быстро это понял,  поступить нужно было наоборот, остаться. И национализм сейчас там, и страна СССР разрушена, и я не казах по национальности. Все хорошо у меня, и жена, и жизнь. Даже на работу не могу пожаловаться, а не так как надо. Кто знает, может стал бы Назарбаевым, и тогда было бы всё совсем по-другому. :)

0

129

Александр2312 написал(а):

Та самая святая невинность?

Я уже перестал катиться по наклонной плоскости и навернулся! 24! (код)

Отредактировано ValentinK (Понедельник, 14 января, 2019г. 17:59)

0

130

clouds написал(а):

А если бы не было вообще? Мужа мне мне, мужа - слова звучат в голове у многих. А с деньгами, так вообще в обморок можно упасть.

Я думаю, что если женщина озабочена только поисками мужа, то у нее будут с этим сложности.
А вот на руку и сердце самодостаточной, доброй и умной всегда найдутся охотники)

clouds написал(а):

Есть у меня знакомый, даже друг, крестный моих детей. Похоже жена его через знахаря какого-то присушила. Начался странный эффект, боли невозможные в позвоночнике, а врачи ничего не находят. Послал я его к травнику, есть такой между Столбцами и Дзержинском(подозреваю, что он ясновидящий), он сказал - тебе только в церковь, больше ничто не поможет.

На форуме есть тема, где это обсуждалась Вот она

clouds написал(а):

Про мужа и себя больше не пишите

О муже к слову пришлось)
Благодарю за совет, подумаю

0