Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зло, как оно есть… (часть вторая)

Сообщений 11 страница 20 из 126

11

Соль написал(а):

Потому, как спец по испытаниям и нестандартным вещам раскусил, в итоге, скорлупу христианского учения и оно посыпалось, сама видишь, мелкими осколками.

Это у тебя сыпется...у меня нормально всё стоит....

Я про скорлупу неправды, в поисках правды Божией которую раскусил. Стоило, как оказалось. Отсеивать зерна от плевел. Как учили. Женщине - результат.

0

12

Слава написал(а):

Я про скорлупу неправды, в поисках правды Божией которую раскусил. Стоило, как оказалось. Отсеивать зерна от плевел. Как учили. Женщине - результат.

Нууу мне сие ваше не особо ведомо...как и что, и чьи старания .....но то, что результат стоящий...это точно...))

Вопрос:....твой путь когда начался в самом себе борьба?...В каком году?...Может у меня ранее?...))

Отредактировано Соль (Суббота, 30 марта, 2019г. 02:09)

0

13

Соль написал(а):

Вопрос:....твой путь когда начался в самом себе борьба?.

Да, сначала во мне как-то в силу наблюдательности и склонности к анализу усматриваемых закономерностей окрепло ощущение, что в основе все не просто так, причем как-то регулируется, это где-то вторая половина моих двадцатых, когда я иной раз, редко но, говорил, что одни это называют природой, другие Богом ...
В своих сороковых стал захаживать иной раз в церковь, просто по пути - дверь открыта - заходи, у Одесского вокзала недалеко на Пушкинской. Там первый раз почувствовал отклик на свое желание, прямо сразу и непосредственно.
Через некоторое время я по своему желанию крестился в этой церкви.

И скоро начало крутить ... меня.

В пятьдесят мы с женой обвенчались на тридцать лет помолвки. И начало крутить обоих, меня сильнее.
Я к батюшке, который нас венчал: мол, во мне борьба нарастает добра с каким-то темным злом. А он руками развел и сказал одно слово - молись.

Через пару недель мне в голову вплыла четкая мысль: или в монастырь или в тюрьму. Попал в тюрьму. На рубеже тысячелетий. Прошел христианство до конца, до прямого контакта с Иисусом. Слухового, зрительного, тактильного, знал, что меня ждет за углом, мог спокойно проходить сквозь охрану ...
Освободившись от слепой веры через 6 лет начал писать книгу "Любовь и свет" чтобы и другие узнали, что от веры в сатану-дьявола-бесов и прочую нечисть можно освободиться. И нужно. Есть только человеческие заблуждения, вольные и невольные на эту тему. Мир - чист. - Мой результат.

0

14

Слава написал(а):

Да, сначала во мне как-то в силу наблюдательности и склонности к анализу усматриваемых закономерностей окрепло ощущение, что в основе все не просто так, причем как-то регулируется, это где-то вторая половина моих двадцатых, когда я иной раз, редко но, говорил, что одни это называют природой, другие Богом ...
В своих сороковых стал захаживать иной раз в церковь, просто по пути - дверь открыта - заходи, у Одесского вокзала недалеко на Пушкинской. Там первый раз почувствовал отклик на свое желание, прямо сразу и непосредственно.
Через некоторое время я по своему желанию крестился в этой церкви.

И скоро начало крутить ... меня.

В пятьдесят мы с женой обвенчались на тридцать лет помолвки. И начало крутить обоих, меня сильнее.
Я к батюшке, который нас венчал: мол, во мне борьба нарастает добра с каким-то темным злом. А он руками развел и сказал одно слово - молись.

Через пару недель мне в голову вплыла четкая мысль: или в монастырь или в тюрьму. Попал в тюрьму. На рубеже тысячелетий. Прошел христианство до конца, до прямого контакта с Иисусом. Слухового, зрительного, тактильного, знал, что меня ждет за углом, мог спокойно проходить сквозь охрану ...
Освободившись от слепой веры через 6 лет начал писать книгу "Любовь и свет" чтобы и другие узнали, что от веры в сатану-дьявола-бесов и прочую нечисть можно освободиться. И нужно. Есть только человеческие заблуждения, вольные и невольные на эту тему. Мир - чист. - Мой результат.

Я про цифру года спрашивала...В каком году начало быть?...)

0

15

Мир - чист. - Мой результат.

В самом себе...вполне допускаю... :) ....и так у многих...ничего удивительного здесь нет.... :) ))

0

16

Соль написал(а):

Я про цифру года спрашивала...В каком году начало быть?...)

Точно не помню, ощущение присутствия Бога в жизни примерно с 73го, крутить-испытывать - примерно с 93го.

Ты же "баиньки пошла", чего не спится?

Соль написал(а):

Мир - чист. - Мой результат.

В самом себе...вполне допускаю...  ....и так у многих...ничего удивительного здесь нет....

Ты, я, он, она - вместе целый мир, который пронизан весь Богом, всегда и везде, а Бог чист. Потому для нечисти просто нет места.
Даже гадкие черви чисты, охраняя экологию.

0

17

Слава написал(а):

Даже гадкие черви чисты, охраняя экологию.

Черви может и чисты, а вот подлые людишки, злые замыслы вынашивающие....живущие греша....типа алкоголиков портящих жизнь ближним своим и ищущим где бы достать денег для дурмана своего.....такие, что охраняют?....Об этом СЛОВО ЕГО учит с призывом удаляться от зла....

0

18

Соль написал(а):

....такие, что охраняют?

снова - экологию. Алкоголизм это болезнь, ведущая к ускоренной смерти. Ускоренно очищая таким образом окружающую здоровых людей среду. Равно как и всякие агрессивные бандиты нарываются на быструю смерть.
"Боги не тимошка ..."

16. ибо семь раз упадет праведник и встанет; а нечестивые впадут в погибель.
17. Не радуйся, когда упадет враг твой, и да не веселится сердце твое, когда он споткнется.
18. Иначе увидит Господь, и неугодно будет это в очах Его, и Он отвратит от него гнев Свой.
19. Не негодуй на злодеев и не завидуй нечестивым…
(Притчи 24:16-19)

0

19

Слава написал(а):

Алкоголизм это болезнь, ведущая к ускоренной смерти.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Слава написал(а):

... как спец по испытаниям и нестандартным вещам раскусил, в итоге, скорлупу христианского учения и оно посыпалось...

Я хакер, называется.

Зубы хакнули, подоконник увиденный
Как взлетал я нестандартной птицею
Двор застыл от скорлуп недогрызенных
С неба сыпались за страницей страницы.

0