Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как проповедовал Иисус.

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Александр2312 написал(а):

Ты же не уточняешь какой жизни нет на планете...

Ты когда читать начнёшь писанное? Речь не шла о жизни "на" планете.

...я получу ответ на свой вопрос: что есть жизнь как феномен? Или мне начать по твоему примеру руками полоскать и ссылаться на бесполезность занятия?

Жизнь - это .....

0

92

Александр2312 написал(а):Как судим? По делам?

...Божий суд, это суд мотивов, а не поступков....

И... что это за Бог там судит? Не подскажешь? У меня Он - рассуждает!

Алексей Дмитриевский написал(а):

что есть жизнь как феномен?

Эволюция психики.

Алексей Дмитриевский написал(а):

Жизнь - это .....

...превращение материи в информацию, - Алхимия.

0

93

Александр2312 написал(а):

И... что это за Бог там судит? Не подскажешь? У меня Он - рассуждает!

...и у меня рассуждает, НО на основе мотивов, которыми руководствовался человек, а не поступков этого человека;  Суд - дань конфессиональному контексту, в реальности Божьи суды не имеют никакого отношения к судам в нашем понимании....

0

94

Александр2312 написал(а):

Жизнь - это .....

...превращение материи в информацию, - Алхимия.

)))))))))...ну и о чем с тобой говорить можно? Я у тебя спрашиваю определение жизни, а ты мне даешь определение алхимии))))

0

95

Жизнь - это Каббала.
За Нас с Вами и за Хрен с Ними!

0

96

Алексей Дмитриевский написал(а):

в реальности Божьи суды не имеют никакого отношения к судам в нашем понимании....

А ведь мы с тобой уже об этом говорили.
Снова начну с вопроса: ты сам лично суд Божий проходил?
Когда тебе в глаза твое же крупным планом такое предьявляется порой, что ты и сам не помнил или не обращал внимание до этого.

Отредактировано Слава (Среда, 3 ноября, 2021г. 10:47)

0

97

Алексей Дмитриевский написал(а):

...и у меня рассуждает, НО на основе

В том и проблема. Бог, и вдруг на основе!  Рассуждения - НЕЗАВИСИМЫ, ни от чего, даже самости.

Алексей Дмитриевский написал(а):

)))))))))...ну и о чем с тобой говорить можно? Я у тебя спрашиваю определение жизни, а ты мне даешь определение алхимии))))

Я тебе определение и дал. Как оно есть на самом деле. Попытче разъяснить частности были, но ты не настроен слушать, у тебя своя догма сыпется из карманов.

ValentinK написал(а):

Жизнь - это Каббала.

Иудеи судили по делам, христиане по словам. Я от этого далёк. ...ид - рассуждай!

0

98

Александр2312 написал(а):

Иудеи судили по делам, христиане по словам. Я от этого далёк.

настоящий Судья судит типографией. по внутреннему типажу человека.

Александр2312 написал(а):

рассуждай!

рассуждаю, как в математических рассуждениях.

0