Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религии веры и Религии опыта

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Александр2312 написал(а):

Слава, а как судить, по чему, когда уже не подсуден?  А ты "дела-дела"! С делами к движению... .

Есть еще ведь что-то, называющее себя по разному, но суть одна, судят ведь организацию сегодня, тех же свидетелей Иеговы, например?
Ты по этому делу неподсуден, судят сегодня, например, их. Можешь и ты судить какую-нибуть религиозную организацию, или подать, чтобы было все официально оформлено в суд на нее. Почему нет. Почему люди предсказание о Страшном, например, суде воспринимают для себя лично, как осуждаемых, а не как для Судей. Почему нет? А "пастухи" заведшие за тысячи лет туда, где , да ладно уже,  - вот они, ответчики за это. И перед госсудами, в частности. Почему нет? "Мэрсы" ниоткуда? - например. И т.д., на страхах нагнетаемых неизвестным, да имеющееся у тебя изначально обманом отобрав тебе же, мягко (а у баптистов, например, жестко: веришь - ходить обязан в храм, ходишь - обязан десятину и т.д. - обязан) если говорить, без терминов уголовного кодеска на гражданский, по крайней мере, потянутн. Вот я и открыл вам суть предсказания о суде в конце времен, написанных зачинателями тех религиозных течений. Просто? Потому что точно: в конце времен тех религиозных течений. И по делам, время-то было развернуться за столько сотен-тысяч? Когда начинали, то луками-стрелами, а когда заканчивают - ядерными-термоядерными. Или не прав? На краю ведь: "Кавказская пленница" - "или в суд или под венец". Объединения всемирного религиозно-государственно-религиозного, хоть Ватикана типа, но, чтобы не было двух и более господ от которых у холопов чупы трещат. Конец такой подошел, ими же предсказаннный. Или не прав?

0

22

Слава написал(а):

По делам, вроде, судить-то надо?

Вроде,по плодам.А плоды,они не от дел,а от того,что в основе дел лежит.
Да и "не суди" было сказано,вроде.
Но к плодам приглядываться полезно. :)

0

23

Росинка написал(а):

Вроде,по плодам.

Если более библейски говорить. А в обычной жизни судят и по делам ("он таких дел наворочал" и т.д.), которые есть плод  чьей-то деятельности. Раньше кофе был, например, "он", так же? Если тенденция сохранится, то не исключен в будущем и вариант "она".

0

24

Слава написал(а):

Если более библейски говорить.А в обычной жизни судят и по делам ("он таких дел наворочал" и т.д.), которые есть плод  чьей-то деятельности.

В о-бычной судят,не спорю.

0

25

Росинка написал(а):

В о-бычной судят,не спорю.

А как насчет кофе, нормально?

0

26

Слава написал(а):

А как насчет кофе, нормально?

А я не поняла,о чем ты.

0

27

Росинка написал(а):

А я не поняла,о чем ты.

Я о примере прцесса изменения рода: он-оно-она, то есть - даже это относительно, у людей. А, может, закономерно?

0

28

Слава написал(а):

Я о примере прцесса изменения рода: он-оно-она, то есть - даже это относительно, у людей. А, может, закономерно?

Но ты ведь понимаешь,что относительность только по краям? В Середине её нет.

0

29

Росинка написал(а):

Вроде,по плодам.А плоды,они не от дел,а от того,что в основе дел лежит.

Цель, поставленная человеком, и дело, выполненное для достижения этой цели - это есть плод. Получается, если ты выполнил "хорошее" дело, но цель была плохой - плод будет плохим. Если ты выбрал правильную цель, но дело сделал не верно, или не сделал, плод будет плохим. И только если и цель, и дело выбраны правильно ( Ради Всевышнего), то можно ожидать хороший плод. Так?

0

30

Nikolas написал(а):

Религии веры и Религии опыта

Всё это есть в каждой Религии ... и вера и опыт.

0