Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатана и Менталитет

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

zvedavec написал(а):

Открыли Америку и давай воевать  Испания,  Англия,  Голландия - все кто переселился на Американский материк, воевали   и между собой и с индейцами. У них некогда было даже  на поспать, а не то что бы растить ..., хотя каждая оккупировавшая нация на своей исторической родине имели более 90% великих  с мировым именем музыкантов, поэтов, художников.
А Россия что делать от скуки,  или на печи лежать на балалайке бренчать, калинку-малинку играть, имела меньше 10% людей с мировым именем.

Сказки сочиняете. Когда воевали между собой, то не из-за того, чтобы отобрать томагавки и маски с перьями, заполученные от индейцев. Указы поступали из метрополий, где были ваши 90% великих. А жадных и жаждущих приключений отыскать голову дикаря для дырочки от пули было не много. Потому и воров, и уголовников, и всех неугодных посылали туда, с дарованием грехов, что имели. Оттого и поэтов нет и художников. Даже современная американская музыка, которая нравится и мне тоже, корни свои имеет у негров, а не потомков европейских головорезов.
Вполне соглашусь, что лично Вы рожи свои здесь штампуете от скуки. Россия вынуждена ответы искать от безысходности, в которую все время попадает. Не потому что лодыри у нее сплошные, дороги с лужами размытые дождями. Другие у нее понятия, и о насилии, и о свободе, и о рабстве в которую словесно теперь ее крепостных загоняют. Небо и земля, ее невольные крестьяне и горы трупов нигеров, которых выбрасывали в море не доехавших в забитых трюмах до Америки. А также огромная разница, а оккупацией стран, что сейчас приписывают, с произволом прогрессивных англичан в Индии. Лично я русскую народную музыку не люблю, но Рахманинов это величина, а не крутой на современной "Песне года".

-1

82

clouds написал(а):

и горы трупов нигеров,

Афроамериканцы - потомки доехавших до США - и ныне проживают далеко не так, как в Африке.
Купленные за деньги в своё время. И жестким естественным отбором жизни достигшими равного права (в ряде случаев - даже преимущественного) с белыми.
В отличие от, например, Казани, взятой исключительно силой оружия. А сколько там было трупов ...

0