Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Злата цепь на древе том!

Сообщений 251 страница 260 из 536

251

DMix написал(а):

Тогда странным выглядит ваше утверждение об отсутствии реинкарнации.

Мне понятны слова "побеждающий наследует ВСЁ"....а Вам видно ещё об этом не открыто....вот и верите в крохи с барского стола....Укрепляйте веру свою....я не против....))

"Она же сказала Ему в ответ: так, Господи; но и псы под столом едят крохи у детей. "

0

252

Соль написал(а):

ЖЕЛАЮ УДАЧИ в начинаниях.....))

Благодарю :)

+1

253

Соль написал(а):

Мне понятны слова "побеждающий наследует ВСЁ"....а Вам видно ещё об этом не открыто....вот и верите в крохи с барского стола....Укрепляйте веру свою....я не против....))
"Она же сказала Ему в ответ: так, Господи; но и псы под столом едят крохи у детей. "

На Небе уже все произошло.
Потихоньку и на Земле все начинает меняться.

Вы-таки ушли от ответа :) почему считаете, что реинкарнации не существует, тем более если пробудились ?

Отредактировано DMix (Вторник, 9 июля, 2019г. 15:47)

0

254

DMix написал(а):

На Небе уже все произошло.
Потихоньку и на Земле все начинает меняться.

Вы-таки ушли от ответа  почему считаете. что реинкарнации не существует, тем более если пробудились ?

Отредактировано DMix (Сегодня 15:46)

Я не ухожу....так как когда с Богом, то бояться нечего....Я Вам мультик поставила...как и сказано внешним в притчах....Вы наверно и через него понять не смогли, что пытаюсь донести....а если почва не подготовлена и языки не истолковываются, то в каменистую...Я НЕ СЕЮ...чтоб Бог мне на моё неразумие указал так как Он умеет....ИЗВИНИТЕ, но страх Божий Ангел МОЙ......знакомьтесь....) а кому говорю ТОТ всё понял и если посчитает необходимым, то и Вам разъяснит...пояснит и покажет всё....Так со всеми бывает рождёнными СВЫШЕ....Так ведь?... :) )))

Отредактировано Соль (Вторник, 9 июля, 2019г. 15:56)

0

255

Соль написал(а):

так как когда с Богом, то бояться нечего...

Это точно :)

Соль написал(а):

страх Божий Ангел МОЙ......знакомьтесь....)

Вы уж разберитесь - боитесь вы или нет :)

Бог есть Любовь и нет в Нем страха.
Бога любить надобно, а не бояться - сказано было:
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим"  (Мф. 22:37-40)

0

256

DMix написал(а):

Это точно

Вы уж разберитесь - боитесь вы или нет

Бог есть Любовь и нет в Нем страха.
Бога любить надобно, а не бояться - сказано было:
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим"  (Мф. 22:37-40)

Безрассудство...не имеет страха...возможно ли сказать о таком, что с Богом?....
А точный расчёт....выверенный до мелочей...ПО ПРИЧИНЕ определённой.... может претендовать на слово "страх"?....
А теперь возьмите эти мои высказывания и возведите в степень бесконечности...может тогда и понятней станет....разобралась я или в противоречии сама с собой нахожусь....)))
Всего наилучшего....

0

257

ВИК написал(а):

Слава написал(а):
Очередной раз напоминаю:
29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий?

Я понял!   Почти у каждого на форуме есть своя бзик-цитата, которую он будет постить не смотря ни на что.

Сколько бы вы, узнав арифметику, ни доказывали потом, что это не так, железный кассовый аппарат на выходе из супермаркета всё равно отсчитает Вам 2х2=4. Согласно первоисточнику христианского учения - Библии.

И такие цитаты это как предупредительные знаки на пути, чтобы не съехали с дороги. Это как камень, если хотите другое сравнение, в основании христианского дома.

+1

258

Соль написал(а):

Безрассудство...не имеет страха...возможно ли сказать о таком, что с Богом?....

Если вы с Богом - то чего бояться !?  (оценки это дело оценивающего - как назвать)
Странно вы говорите, то одно - то противоположное(в смысле "сомнение" - раз знак "?"):

Соль написал(а):

так как когда с Богом, то бояться нечего

А теперь о вашем вопросе:

Соль написал(а):

А теперь возьмите эти мои высказывания и возведите в степень бесконечности...может тогда и понятней станет....разобралась я или в противоречии сама с собой нахожусь....)))

На данный вопрос вы сами себе ответили в двух ранее сказанных постах.
В противоречии - точнее внутреннее разделение(сомнение) есть внутри вас.

А вот с чем оно связано ? - это вы сами, заглянув внутрь себя, сможете увидеть.

Отредактировано DMix (Вторник, 9 июля, 2019г. 19:32)

0

259

Соль написал(а):

А точный расчёт....выверенный до мелочей...ПО ПРИЧИНЕ определённой.... может претендовать на слово "страх"?.

Не думаю что страх - скорее чувство ответственности.
Если конечно не лично для себя(исходя их эгоистический чувств) делаете.

0

260

Слава написал(а):

Согласно первоисточнику христианского учения - Библии.

К Вашему сведению на Библию ссылаются совсем даже нехристианские религии - иудаизм и ислам. Из Библии можно вывести любое учение - даже внехристианское (что успешно доказал пользователь DMix). Источник христианского учения (его догматических истин) - это Вселенские Соборы.

+1