Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесполезность человека!

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

Stalker написал(а):

Поскольку трупная пища не позволяет высоким вибрациям входить в ум человека.

Слава написал(а):

Nikolas написал(а):
Оказалось, когда человек умирает, его мозг выпускает электрический импульс, мощнейший по силе.

Это свойственно не только человеческому мозгу. Давно известен эксперимент (в СССР), в ходе которого мышей разделили на две группы, которые расположили на разных этажах здания на большом удалении друг от друга.

Когда в одной группе начинали умервщлять мышей, в другой, в отдалении находящейся, мыши начинали усиленно спариваться, рождаемость резко подскакивала.

На основе этого эффекта предлагалось скотобойни располагать вблизи скотоферм.

Кроме того (снова СССР) было во второй половине прошлого века зарегистрировано изобретение автоматического буя для спасения утопающих: устройство воспринимало сигнал мозга утопающего(тот самый предсмертный импульс) и сигнализировало службе спасения.

Когда-то меня шарахнули сзади, сильно. Отец за 600км проснулся, разбудил мать и сказал, что со мною что-то случилось. После, через месяцы, при встрече об этом случайно зашел разговор, дата была приметной, сопоставили и время, - всё совпало.

- Неужели ученые доказали жизнь после смерти?

Почему подобные импульсы убиваемых людьми в пищу животных не могут оказывать и другие, в том числе относительно людей, воздействия?

0

32

Человечество - центральная Эволюция на нашей Планете.
Все Эволюции до - должны пройти через Человеческое царство.
Все Эволюции после - прошли через Человечество.
Почему?
Место встречи Материи и Духа.

0

33

https://s013.radikal.ru/i325/1412/de/deaf1b215f4b.png
Но это и самая ёмкая и трудная работа из всех 7-и Царств природы, находящихся в Эволюции на Планете.

0

34

Stalker написал(а):

Но это и самая ёмкая и трудная работа из всех 7-и Царств природы, находящихся в Эволюции на Планете.

Сталкер - вы малое дите. Чтобы рисовать картинки, надо уметь их объяснять!
Что такое дух, сознание, где физически находятся, какое назначение ...??
Не знаете.
Поэтому прекратите сеять ложный, детский лепет!

-1

35

esprait написал(а):

Чтобы рисовать картинки, надо уметь их объяснять!

Такие схемы рассчитаны на развитый Интеллект.
Объяснение - это несерьёзно.

0

36

На нашей Планете акцент всего Эволюционного процесса делается на УМЕ и различных аспектах Ума:
Познании, Ментальной Восприимчивости, Низшем Уме, Сыне Ума, Абстрактном Уме, Уме как Воле, Универсальном Уме.
Все Существа, превосходящие Людей в развитии на 1 000 или 1 000 000 лет, имеют развитые Умы, как и ТВОРЕЦ.

0

37

esprait написал(а):

Сталкер - вы малое дите. Чтобы рисовать картинки, надо уметь их объяснять! Что такое дух, сознание, где физически находятся, какое назначение ...??Не знаете. Поэтому прекратите сеять ложный, детский лепет!

сталкер плодится на разных сайтах, и, игнорит все встречные вектора Идей.
где есть возможность - даже стирает сообщения, чтобы не быть обличённым во лжи......
так все трусливые люди делают.
лишь бы духовно не развиваться.

0

38

Пророк Иаков написал(а):

сталкер плодится на разных сайтах, и, игнорит все встречные вектора Идей

Теперь буду знать, спасибо за объяснение Пророк

0

39

esprait написал(а):

Теперь буду знать, спасибо за объяснение Пророк

у меня другая Идея.
объединиться группой единомышленников в Духе и Истине, и, восстановить на планете Золотой Век.
за это меня сталкер ненавидит и, ставит минусы постоянно в репутацию...
это в нём дух лжи и антихриста так трепещет.....
готов меня распять, как Иисуса, ибо сталкер - это реальный проводник воли сатаны.....
будете дружить с Богом ИАЯИОЭ, как я?

0

40

Пророк Иаков написал(а):

будете дружить с Богом ИАЯИОЭ, как я?

Вы правильно понимаете человека и мир?
Согласны с таким утверждением - "Мы полностью погрязли в субъективных представлениях, ни одно учение на Земле не удовлетворяет требованиям подлинности и объективности"?

0