Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему именно Урантия ?

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

0

2

Александр, добрый вечер.
Вы можете в двух трех предложениях изложить суть того, что хотите донести до людей.

0

3

DMix написал(а):

Александр, добрый вечер.

...добрый....я Алексей....

Вы куда-то торопитесь?

В этой Книге есть рассуждение о Истоковых реальностях, абсолютах, вечности и бесконечности, то есть о категориях, к которым человеческий разум едва может прикоснуться, и это более, чем две тысячи страниц, а вы хотите, чтоб я вам так коротенько в двух словах набросал)))

.....если вас интересуют варианты, когда следствие берется описывать причину в терминах следствия, то вам не сюда....

0

4

DMix написал(а):

Вы можете в двух трех предложениях изложить суть того, что хотите донести до людей.

Посмотрите тут:   Пятое Эпохальное

0

5

DMix написал(а):

Вы можете в двух трех предложениях изложить суть того, что хотите донести до людей.

[103:5.7] Поиск идеала – стремление быть подобным Богу – это постоянное усилие до смерти и после нее. В своей сущности, жизнь в посмертии не отличается от смертного бытия. Все благое, совершаемое нами в этой жизни, непосредственно способствует улучшению жизни будущей. Подлинная религия не потворствует нравственной праздности и духовной лености, поощряя тщетную надежду на обретение всех добродетелей благородного характера в результате прохождения через врата естественной смерти. Истинная религия не умаляет усилия человека, направленные на развитие в течение данной человеку смертной жизни. Каждое смертное достижение – это прямой вклад в обогащение первых этапов опыта посмертия.

0

6

DMix написал(а):

Александр, добрый вечер.
Вы можете в двух трех предложениях изложить суть того, что хотите донести до людей.

Если Вы это сможете, то Вы- уникальный гений! Или прикидываетесь.

0

7

Алексей Дмитриевский написал(а):

Посмотрите тут:   Пятое Эпохальное

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

8

DMix написал(а):

Вы можете в двух трех предложениях изложить суть того, что хотите донести до людей.

Вы скажите какой аспект знания вас больше всего интересует: наука, философия, религия?

0

9

Алексей Дмитриевский написал(а):

какой аспект знания вас больше всего интересует

Восток.

0

10

Александр2312 написал(а):

Восток.

...ты вроде всегда на связи, так, что при возникновении похожего вопроса, стесняться не буду)))

0