Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему именно Урантия ?

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

0

21

Ко времени написания этого текста все худшее в материалистическом веке уже позади; наступает время более глубокого понимания. Лучшие умы научного мира более не придерживаются исключительно материалистической философии, но простые люди все еще склоняются к этому из-за прежних учений. Однако этот век физического реализма — лишь мимолетный эпизод в человеческой жизни на земле. Современная наука никак не затронула истинную религию — учения Иисуса, воплощенные в жизни верующих. Единственное достижение науки — это разрушение наивных иллюзий, связанных с неправильным пониманием жизни.

0

22

Гаврон Игорь написал(а):

Ко времени написания этого текста все худшее в материалистическом веке уже позади

Везёт же психам!

0

23

Христианство действительно сослужило этому миру великую службу, однако сегодня миру в первую очередь нужен Иисус. Миру нужно увидеть Иисуса вновь живущим на земле в опыте рожденных в духе смертных, действенно раскрывающих Учителя всем людям. Бесполезно говорить о возрождении примитивного христианства; вы должны идти вперед с того уровня, на котором находитесь сегодня. Современная культура должна пройти духовное крещение новым откровением жизни Иисуса, должна озариться новым пониманием его евангелия вечного спасения. И после такого возвышения Иисуса, он привлечет к себе всех людей. Последователи Иисуса должны быть не просто завоевателями, а изобильными источниками вдохновения и лучшей жизни для всех людей. Религия остается всего лишь возвышенным гуманизмом, пока не становится божественной через открытие реальности присутствия Бога в личном опыте.

0

24

Александр2312 написал(а):

Везёт же психам!

Лучшие умы научного мира более не придерживаются исключительно материалистической философии, но простые люди все еще склоняются к этому из-за прежних учений, - ты про лучшие умы или про простых людей? или как обычно до конца не прочитал?))))))

0

25

Александр2312 написал(а):

Я поражаюсь вами! Откровение, приходит не из вне, не от книги тем больнее. Откровение не даром символизируется "вином" (лоза и прочия), наготой (одежды символ сознания), ибо оно приходит в моменты, когда клиент отрешён от мира сего. А вы, фиговый листок людям подкидываете!

...обычно этим процессом - подкидыванием листков - занимаются те господа, которые упиваются собственным откровением, типа эволюции психики, - не понимания, что по мимо личных откровений, в результате которых и рождаются подобные опусы, имеют место  Откровения Эпохальные.

Отличия эти надо знать и понимать...

Самые близкие к нам, это Мелхисидек, Иисус и последнее по счету Книга Урантия.

0

26

Алексей Дмитриевский написал(а):

ты про лучшие умы или про простых людей?

Про природу ума я уже мозоли на пальцах набил. Я про не соответствие Бытию.

0

27

Настоящие документы, в том числе и данный текст, представляют собой самое последнее изложение истины смертным Урантии. Эти документы отличаются от всех предыдущих откровений, ибо подготовлены не одной вселенской личностью, а многими существами. Однако исчерпывающим откровением может быть только достижение Всеобщего Отца. Все остальные виды небесной помощи – не более чем частичны, преходящи и практически адаптированы к локальным условиям во времени и пространстве. Хотя такого рода признания возможно и умаляют непосредственное воздействие и авторитетность всех откровений, на Урантии настало время, когда подобные прямые заявления становятся целесообразными, даже если они связаны с риском ослабить будущее воздействие и авторитетность данного, самого последнего из откровений смертным расам Урантии.

0

28

Алексей Дмитриевский написал(а):

Лучшие умы научного мира более не придерживаются и

Откуда инфа?
Ты же не научный работник сам.

0