Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви традиционной и не очень.

Сообщений 21 страница 30 из 66

21

Василий написал(а):

Ну, да чё я тебе объяснять буду, ты мою позицию чуть ли не лучше меня знаешь

Почему чуть ли:P

Veru написал(а):

Не очень понимаю о зависимости

Когда-нибудь поймёшь, может быть.

Veru написал(а):

По поводу личной реализованности ,она может как думаю быть в компенсации с духовной ,вот такая версия =)

Можно в монастырь уйти.

Veru написал(а):

По поводу так называемой сатанинской библии, вроде как,это новое явление)) я ей не верю

Можно подумать, что ты её читала . %-)

0

22

Woland написал(а):

Мне интересно, а чем будут заниматься после 2012 г те люди, которые постоянно муссируют эту тему, зарабатывабт на ней деньги, доказывают с пеной у рта о конце света ? Какая СЛЕДУЩАЯ ДАТА ?

Наверное другая дата))

Вообще,все таки ,решать ему,имею в виду Богу,поскольку он любит людей,думаю что вот так сразу, вернее может не так много времени прошло ,чтобы начать определение,кто что заслуживает. Думаю еще могут наблюдать дальше за нами Божественные силы ,рановато как по мне о конце Света говорить, что-то может быть конечно из другого, хотя многое возможно ,и немногое тоже)

0

23

Василий

Тогда если что вдруг будид) то молиться в любом случае ,если "жить охота" как говоришь, понимаю,если хотя бы миллиард,можно меньше людей,а лучше больше,в написанных рекламных годах 2012 .. будут много молиться ,понятно кому,Богу. То думаю,Бог и отодвинет писание на позже возможно,найдут там люди др. писания ,вот ) И еще Василий,я немного приколов с твоей стороны замечаю )
Woland

Монастырь не знаю,мысли были)) Как я там смогу к примеру играть,рисовать .. Читала" са-ую библию",здесь на форуме,несколько глав,так называемых,юольше ненадо думаю  )

0

24

Veru написал(а):

И еще Василий,я немного приколов с твоей стороны замечаю )

Куда ж больше то?

0

25

Не хочу тебя разочаровывать, но пока нет такой религии (официальной), которая бы признавала однополую любовь.

Кто сказал? Это только среди ортодоксов... Сатанизм не всчет - личное ИМХО, сатанизм Лавея - чисто циничный атеизм.

По вопросу, мое ИМХО, опять так-ки: главное чувство, ведь любовь в прямом смысле слова исходит прежде всего из сердца и души, а не из физического тела. Если это чистая любовь, а не физическое влечение, то... может не так уж и плохо... Лично я спокойно отношусь к однополой любви. Хотя серьезно над этим не задумывался.

0

26

BorodaNelly написал(а):

Кто сказал? Это только среди ортодоксов...

Хотя действительно, что уж там - лютеране/кальвинисты Германии совершенно не против однополой любви. Бог есть любовь!

0

27

Соглашаюсь тоже с тем, что если эта любовь от сердца, то в этом нет ничего плохого. Давайте рассмотрим форумские заметки некоторых форумчан. СЕЙЧАС БУДЕТ РЯД НУЖНЫХ ВОПРОСИКОВ, ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ  УЧАСТИЕ В ДИСКУССИИ,ВОПРОСЫ ЕСТЬ НУЖНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ

Не помню кто именно говорил,запомнилось,что гордость ,это плохо . Вы так тоже считаете? Может  мне не совсем понятно было ,рассуждения на тему праведности к примеру ) Гордость в некоторых случаях,должная быть , так же как и право .Как  Вы относитесть к религии и праву, признает ли церковь учение правовое(любая юриспруденция,любоой) страны) ?  По поводу секса,интересно, а как вот к примеру священники некоторые,или просто верующие люди,неужели они Вы поверите все не занимаются сексом с любимыми своими, они тоже по Вашему как и др. совершают грехи,или если любишь,то можно ,или это грехи ? )

0

28

Veru написал(а):

По поводу секса,интересно, а как вот к примеру священники некоторые,или просто верующие люди,неужели они Вы поверите все не занимаются сексом с любимыми своими, они тоже по Вашему как и др. совершают грехи,или если любишь,то можно ,или это грехи ? )

Ну кое-кто и не занимается, разве что с самим собой. Есть, конечно, и идейные борцы, есть всё ещё. А связи любви с грехом я не вижу. Не думаю, то есть, что секс должен быть обязательно по любви, не вижу теологической основы под этой идеей.

0

29

Woland написал(а):

Veru написал(а):

    Не очень понимаю о зависимости

Когда-нибудь поймёшь, может быть.

Тут вот,что имелось в виду не случайно(никотиновая , или др. наркотическая зависимость) ? Если да, то ценный совет ,курить  легко бросить,а др. лучше не начинать , это же грязь . Если что др. имелось в виду , то не отмечаю =)

0

30

А священники, что не люди?

А вот с приходом духовности, на секс нет тяги былой. Потому как чувства знают своё место и нет сатанинского верховодства в делах и поступках. Это не значит что нет секса. Это значит его ещё надо попросить от человека, которому уже "что воля, что неволя...".

Вася, любви духовной не бывает, она либо есть, либо её нет. Другое дело, что она приходит с духовностью.

0