Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О любви традиционной и не очень.

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

Росинка написал(а):

Сама росла рядом с двоюродной сестрой,ровестницей,которая с детсва была мальчиком.

Изменила пол? Как интересно, расскажите!

Росинка написал(а):

Мне кажется,что это большой повод задуматься о том,что  Любви и отсутсвие секса не помеха.

Я когда-то, когда нужно было, в юношестве, тоже об этом много размышлял. Но в конечном итоге позиция моего друга (во всяком случае для мальчиков ;-)) оказалось верной. Любовь без секса - это что-то не то. Видите ли, Росинка, любовь имеет связь с гормонами и те же гормоны подгоняет именно телесное общение, погладить там, приобнять. Но ведь довольно быстро хочется большего!

0

42

Cтранник, вы о разных любовях...
Любовь к жизни, например, вряд ли зависит от уровня тестостерона/прогестерона в крови
Я не берусь судить об однополой любви, как о любви, но о влечении однополом могу сказать, что это, скорее всего, нарушение гормональной функции организма.

0

43

Nikolas, извини, ща приколюсь.

singlegod_org написал(а):

вы о разных любовях...

Страстно люблю мороженое, но даже как-то и в мыслях не возникало его трахнуть.
Наверное гормонов нехватает.

0

44

singlegod_org написал(а):

Я не берусь судить об однополой любви, как о любви, но о влечении однополом могу сказать, что это, скорее всего, нарушение гормональной функции организма.

Я бы сказал, что скорее всего что-то с центрами влечения, настроены они не на то. Я помню в юношестве меня очень долго не возбуждали груди, особенно женские. Девичьи потихоньку, полегоньку начали потом. :-)

0

45

Cтранник написал(а):

Девичьи потихоньку, полегоньку начали потом.

Этак ты договоришься до того, что мужчины делятся на два типа, тех которые любят полных женщин, и тех кто это скрывает. :rofl:

singlegod_org написал(а):

нарушение гормональной функции организма.

Гормональные там нарушения или генные, какая, собственно, разница. Факта того, что это существует, это не меняет. :glasses:

0

46

Cтранник написал(а):

Я бы сказал, что скорее всего что-то с центрами влечения, настроены они не на то. Я помню в юношестве меня очень долго не возбуждали...

Ну, если говорить о первых опытах в области сексуальных отношений, то здесь однозначно можно сказать следующее:
Центры эти включаются в течение определенного возрастного интервала развития организма. У одних чуть раньше у других чуть позже... Но, почти во всех случаях, первые сексуальные опыты приобретаются в среде сверстников и, как правило, одного пола. Как правило, все сбои в sex-ориентации происходят именно в этот период.
Но это уже разговор для другой темы, ИМХО.
Из жизни:
Был недавно в Израиле в гостях у одного замечательного человека. У него две собаки и две кошки. Все особи стерилизованы. И, вот, довелось наблюдать такую картинку:
Молодая стерилизованная русская гончая честным образом трахала (во всяком случае делала вид) свою стерилизованную престарелую подругу - австралийскую овчарку.
На мой недоуменный взгляд гостеприимный хозяин ответил:" а как, по-твоему, молодая должна объяснить старой, кто в доме главный?"

0

47

singlegod_org написал(а):

Центры эти включаются в течение определенного возрастного интервала развития организма.

Спасибо, доктор!

singlegod_org написал(а):

На мой недоуменный взгляд гостеприимный хозяин ответил:" а как, по-твоему, молодая должна объяснить старой, кто в доме главный?"

Да... Лагерная романтика...

0

48

Cтранник написал(а):

Изменила пол? Как интересно, расскажите!

Нет,пол не меняла.Просто была мальчиком по психике.Играла в футбол,юбку на первое сентября со слезами.Ну и энергетика мужская от  неё исходила.Когда "критичекие дни" начались,у неё был шок.Вобщем,очень много страданий.Сейчас живет с женщиной семьей.
Одна беда-материнский инстинкт.А это штука посильнее всех других будет.На этом фоне и страдания.

Cтранник написал(а):

Видите ли, Росинка, любовь имеет связь с гормонами и те же гормоны подгоняет именно телесное общение, погладить там, приобнять. Но ведь довольно быстро хочется большего!

Сранник,прекрасно понимаю! :D  И это подгоняние прекрасно!!!Это течение Жизни!
А теперь представь худший вариант сценария.(не дает,не любит...)К чему она будет подгонять?Вот тут-то всё и открывается.Если по-прежнему любить,тогда да,есть любовь! :)
Любовь,она или есть,или нет,как сказал Александр. Но есть собственничество,эго,страсть...Это всё шелуха,за которой порой и нет ничегошеньки,кроме пустых слов.
Но как мне кажется по постам,нет настроя говорить о Ней.О Той,которая управляет не только гормонами,а всей Вселенной!А ведь Саша и Слава говорят именно о Ней!Поэтому и ходят здесь в дураках. :)

Отредактировано Росинка (Воскресенье, 8 ноября, 2009г. 14:41)

0

49

Росинка написал(а):

А теперь представь худший вариант сценария.(не дает,не любит...)К чему она будет подгонять?Вот тут-то всё и открывается.Если по-прежнему любить,тогда да,есть любовь!

Что-то в этом есть... Но влюбляются ли евнухи?

0

50

Росинка написал(а):

О Той,которая управляет не только гормонами,а всей Вселенной!А ведь Саша и Слава говорят именно о Ней!Поэтому и ходят здесь в дураках.

Не хорошо, конечно.
Но как ещё относиться к человеку, которого если спросить, что такое дверь, он начинает рассказывать о порталах в другие миры?

0