Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть первая: Вера.

Сообщений 91 страница 100 из 249

91

Пророк Иаков написал(а):

чего же вы в Царство Божье, не входите, избранные?

Кто сказал, что не там?... За себя скажу, я лично ТАМ....

бесконечная ложь, даже среди тех, кто "познал Бога".

имеющие глаза, а не видят.....
Ты согласился начать с этого сайта...В чём проблема?...Что ПРИЧИНУ выискиваешь?....В чём НЕ ПРАВДА???.....

лишь бы не меняться, одни слова.

Пример ЛЮБВИ покажи, а не лишь одни претензии обиженного мальчика, чтоб видно было, что у тебя, в отличии от нас, это не просто слова, а ДЕЛА....ПОКАЖИ, чтоб мы увидели.....

стыдно смотреть на вас.

А мне на тебя.....и ЧТО ДЕЛАТЬ с этим?....

чуть что - обиды выше крыше.

У меня нет на тебя обид.....Бог учит, КОГО НЕТ (кто спит ещё), того и считать нельзя....какие могут быть обиды(?), как, впрочем и разговоры о ней....Всё сие лишь ОТ БЕСПОМОЩНОСТИ и не более.....

стоит чуть ближе к стражу копнуть, начинает агрессия сразу лезть.

Cаша, ты же себя описываешь.....Взгляни со стороны...

доминировать каждый стремится...
не стыдно тебе, Таня?

Нет, не стыдно.....я не сделала ничего худого, чтоб стыдиться....И скрывать мне нечего, как вижу, так и говорю....
У мирских( спящих), это именуем лицемерием....у тебя СТРАХ..просто страх беспомощности, от того и СУЕТА......из пустого в порожнее без результатов, а Бог, Он Бог живых, а не мёртвых и у Него всё ДЕЙСТВЕННО и всё  содействует КО БЛАГУ.... так откуда обидам взяться?.... Неоткуда.....почвы такой нет, для их появления....В своё время, именно поэтому и сказал Христос, что нам дано знать ( кто от лица к лицу стоит), а иным ( внешним) лишь в притчах всё.....

может, лучше Богу покориться, и творить Его Волю, а не свою.....?

Давно покорилась....поэтому проверяю всех Его служителей....и Слава Богу имею дар к различению духов и это не от меня божий дар.....

кто вас ещё обличит во лжи, если вы себя считаете святой?

В чём обличение?... в том, что ты согласился с этого сайта начать, а потом от беспомощности своей стал причину искать?.... это по нынешним временам считается обличением?....К Господу Богу обратись, Он тебе пояснит, в чём состоит обличение....а то не хорошо получается, считаешь себя святым, а стыда НЕ ИМЕЕШЬ...Почему?...Где она СОВЕСТЬ, помощница всех святых?....

Отредактировано Соль (Пятница, 15 ноября, 2019г. 10:31)

0

92

Пророк Иаков написал(а):

Таня, а ты мне говори, что мне нужно делать, чтобы пробудить Россию в Боге, и, я буду чётко следовать твоим инструкциям...
сказала, Саша - зарегистрируйся на 20 сайтах, вот тебе ссылки, потом скажешь, как сделаешь, потом тебе дальше скажу, что делать.
И, я буду чётко выполнять твои инструкции, как Учителя всего человечества....
Я же гордостью не страдаю.
Ибо, освобождён Самим Богом, самый первый из людей, чтобы быть вам примером и вождём...
Но, напоролся на вашу гордыню, как на нож......
Причём, в каждой душе.....
И, вместо детской чистой веры  желание доминировать, страхи, сомнения, открытая агрессия, и, в крайнем случае - игнор....
А намерения-то менять Словом Божьим реальность, ни в ком нет, ибо нет веры в Бога:

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?  (Лук.18:7,8)

будешь побеждать своего стража порога, чтобы войти в Царство Божье, и, стать Сыном Божьим, или и дальше продолжишь из себя обиженную девочку тут строить?
как Алёша Дмитриевский.....

А тебе не приходило в голову, что сначала сайты, а потом прыгни с двадцатого этажа скажешь, что типа Ангелы понесут.....Было такое в истории....проходили....знаем....Вот и проверяем, перепроверяем.....
Твоё слово было....СОГЛАСИЕ начать с этого сайта....а теперь лишь ПОИСК ПРИЧИН БЕСКОНЕЧНЫЙ....и недовольство.....У самодостаточных людей, у тех, кто с Богом, у тех кто с Ним, имееющих жизнь в самих себе и речи о гордости быть не может, там иные ценности и понятия....и жаль, если не ведаешь этого, а пытаешься словами СВОЮ гордыню и обиды прикрыть....
Имеющие глаза, да видят, что Дух говорит в Цепквях ( Храмах), душах людских...
Амбиции.....это не Его путь......Амбициозный и другим помочь не способен, так как и подходов не ведает, покрывало и до ныне остаётся лежать на их ЛИЦАХ и они легко отличимы, если человек с Богом и имеет глаза, чтобы видеть.....

0

93

Mason написал(а):

Послушай, Он придёт и без твоей вот этой темы на сайте шизофреников, честное слово  8-)
А то что ты там какие то заслуги себе вешаешь что ты пророк то это твоё личное дело,
но лучше б был инженером, или маркетологом или на кого ты там учился, такие как бы больше нужны чем пророки всякие которым каждый не образованный назовётся.  :geek:

ты меня не понял, Масон.
я тебя спрашивал не о том,  как ты видишь этот приход, а о том, что тебе ближе из трёх вариантов ситуаций, которые тебя я обозначил....

Учитель 1 написал(а):

а давай все варианты разберём, какие могут быть.....
1. приколист - решивший просто всех рассмешить.
2. больной - параноик - с идеей фикс, что он - пророк.
3. реальный пророк, Второе Пришествие Христа.

масон, что тебе ближе по сердцу из трёх вариантов?
надежда умирает последней..
помнишь, выражение?

тема веры - это мой пазл, как Души в этом воплощении, и, на этом поле мне нет равных.
так что, если я вижу твой дух, то, как ты хочешь меня победить на уровне ума?
это ли - не глупость?
ты говоришь:

лучше б был инженером, или маркетологом или на кого ты там учился

а я чем себе на хлеб зарабатываю, и, семью свою кормлю - жену параноика с детства, и, ребёнка инвалида по уму, благодаря карме своей матери?
вы, что-ли Богу десятину плотите, чтобы человечество жило без войн, и сатаны в душах?
я работаю отделочником,  и, в бригаде знают, что я - пророк, только, не верят, ибо ТАЙНА БЕЗЗАКОНИЯ.
есть тебе ещё что сказать, Масон, доброго?
вы же все, на зло поляризованы, потому и не верите в Любовь, как в Бога.....
карма рода человеческого.....

0

94

Иаков написал(а):
Некотэ написал(а):

Не понятно, как можно родиться свыше.
Разве не Б-г создает каждого человека?

пока вы воспринимаете мир как личность, воспитанная социумом, вы не рождены в Духе.
пока вы воспринимаете Вселенную - как Себя, на уровне Бога, знающего добро и зло - вы не рождены в Духе.
как только вы познаете Бога, что есть Сущий - Отец Небесный - ИАЯИОЭ, вы родитесь в Духе - свыше всей этой двойственности добра и зла.
и, поверить в это можно, лишь став, как ребёнок - чистый лист сознания и бытия.
ибо, Иисус говорил:
17 Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.
(Лук.18:17)

ум человеческий - лукав, потому и не верят люди во Второе Пришествие Христа, как в Поток Безусловной Любви в каждую Душу, что, через сознание личности, примет Слово Божье, и, обретёт единство с Сыном Божьим, на уровне Духа.

Иаков написал(а):
Lesiu написал(а):

Рождение свыше проявляется когда человек принял искренне покаяние, приняв в сердце Бога это наиглавнейший этап, крещение же в воде это завет с Богом и обещание чистой совести, после еще есть крещение Духом

человек, родившийся свыше, умеет любить даже врагов своих.
если по факту, это не так, то - человек лжёт на Истину.
христиане - разорвали Новый Завет с Богом, ибо не веруют во Христа:

8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9 о грехе, что не веруют в Меня;
10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
(Иоан.16:8-10)

0

95

Соль написал(а):

За себя скажу, я лично ТАМ....

почему так решила?
опиши, как войти в Твоё Царство, которое ты считаешь - Божьим, на земле, как на небе?
как понять, что уже вошёл в Твое Царство?
начнём с простого.
учи меня.

0

96

Соль написал(а):

Ты согласился начать с этого сайта...В чём проблема?...

если в тебе изначально нет веры в Бога, как в Любовь, что использует меня, как проводника Своей Воли, то, я просто не вижу смысла даже за исцеления приниматься с тобой, не говоря уже о более сложной духовной работе....
а без надёжных работников дело начинать - это лишь свою человеческую глупость всему миру показывать...
мудрость иначе действует.
мудрость разум использует....
ты уже осознала подсознательные мотивации, которые тебя удерживают от синхронизации точек зрения на мир, для порождения СОБЫТИЯ?
или, так пока, во тьме своего неведения, относительно свершившегося факта отказа от духовной работы, пребываешь, находясь в своём царстве божьем?
давай честно учиться говорить, будем?
а?
трудно что-ли, честной быть?

0

97

Пророк Иаков написал(а):

почему так решила?
опиши, как войти в Твоё Царство, которое ты считаешь - Божьим, на земле, как на небе?
как понять, что уже вошёл в Твое Царство?
начнём с простого.
учи меня.

...хочешь я поучу? обучение пророков - основная гражданская специальность....

0

98

Соль написал(а):

будешь побеждать своего стража порога, чтобы войти в Царство Божье, и, стать Сыном Божьим, или и дальше продолжишь из себя обиженную девочку тут строить?
как Алёша Дмитриевский.....

....)))))))))))))))...какой же ты дурачок, да ещё и обидчивый.....

0

99

Алексей Дмитриевский написал(а):

...хочешь я поучу? обучение пророков - основная гражданская специальность....

это у тебя, Лёха, что-ли?
сколько платят за эту работу?
чему, ты, меня, Лёха, можешь обучить, как пророка?
не смеши бесов, что наблюдают за нашими диалогами......

0

100

Алексей Дмитриевский написал(а):

....)))))))))))))))...какой же ты дурачок, да ещё и обидчивый.....

на тебя, что-ли, Лёха, обижаться?
ты язык ещё не можешь высунуть, чтобы сказать, что нужно делать этому сайту, чтобы Россия стала мировым духовным лидером, а туда же, в группу обучения пророков записался....
чем ты можешь помочь человечеству - вопрос намбер уан.....?
давай, ври что-нибудь....
я тебя насквозь вижу.....

0