Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть первая: Вера.

Сообщений 111 страница 120 из 249

111

Пророк Иаков написал(а):

либо страх, либо любовь.

А у меня через какую?...)

видишь, над какой проблемой нужно работать душе оппонента по диалогам на уровне личностей..

Видеть то вижу, но воз то и ныне там, где и был...))

тебе - надо над смирением работать к примеру...

Точно не тебе, а мне?....) Пред Иисусом Христом как то смирилась и без проблем было....странно, что пред тобой не получается....

а найдётся другой оппонент, и ему укажу....
я же - пророк....

Мне думается, что у тебя все будут не смиренными.....так как под чужое ярмо (под твоё) не хотят прогибаться....а ты это за бунт почитаешь....
Идут за теми....чьи ПЛОДЫ видят, как за Христом шли....а не бла-бла-бла лишь....Увидим плоды твои, то смиряться легче будет.....

Отредактировано Соль (Вторник, 19 ноября, 2019г. 13:11)

0

112

Какая задушевная беседа, умиляюсь. Всем участникам + Правда коробит ухо обращение *Леха*  гораздо лучше бы звучало *Леша* или *Алеша*
Но особых нареканий нет, сам такой, ))) иногда как ляпну, аж самому .... но исправлять не лезу, *Слово не воробей вылетит не поймаешь*
Беседа конечно интересная, хотелось подключиться, пока не готов:
(2 Кор. 7-1) Итак возлюбленные имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием.
2- ... Мы никого не обидели, никому не вредили, ни от кого не искали корысти.

Надо очиститься, вы все очистились, и когда пишете никого не обижаете, никому не вредите, корысти не ищете. А я совсем другой, все что в мире есть нехорошего,  все во мне. Многие брезгуют подойти к прокаженному, поговорить, помочь. ... Прокаженному надо сначала очиститься потом с ним начнут разговаривать, а чтобы очиститься надо уповать на Бога. С большим удовольствием  приму советы.

Отредактировано zvedavec (Вторник, 19 ноября, 2019г. 18:25)

+1

113

zvedavec написал(а):

А я совсем другой, все что в мире есть нехорошего,  все во мне.

Все мы не без греха...))

Многие брезгуют подойти к прокаженному, поговорить, помочь. ... Прокаженному надо сначала очиститься потом с ним начнут разговаривать, а чтобы очиститься надо уповать на Бога. С большим удовольствием  приму советы.

Ты правда считаешь, что прокажённый без причины стал таким и что его вины в этом нет?.....Неужели и правда считаешь, что так всё запущенно на небесах и кругом такой беспредел царствует, как и на Земле?...

0

114

Соль написал(а):

Ты правда считаешь, что прокажённый без причины стал таким и что его вины в этом нет?.

....а вы считаете, что ВСЁ происходящее на земле имеет божественную (небесную) причинность?

0

115

Алексей Дмитриевский написал(а):

....а вы считаете, что ВСЁ происходящее на земле имеет божественную (небесную) причинность?

Да, конечно...как только человек осознал, что есть Бог (имел встречу с Ним))), с этого момента всё имеет небесную причину.....или отблеск неба в себе (похвала судьбы), или блик самого себя на небе (позволение суда над собой, что может привести к похвале судьбы)...в общем всё из области, что ЕСТЬ возможность изменить ВСЁ СВОЁ....а не так, у кого от рождения что-то (неполадки) и изменению не подлежит....только смирению.....

0

116

ребята, а что вы все думаете по поводу новых правил игры?
любить себя, как собеседников на этом сайте,
как будто
МЫ ЛЮБИМ  СЕБЯ, КАК ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ ХРИСТА?
любой, кто не вошёл в СОЗНАНИЕ ХРИСТА, НЕ ВИДИТ ГЛАВНОГО -
ПОМОЩИ БОГА ИАЯИОЭ ВСЕМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ,
НАЧИНАЯ С РОССИИ, ЧЕРЕЗ ПРИНЯТИЕ ИДЕИ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА
В СВОЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, КАК ОБЫЧНОЙ ЛИЧНОСТИ, И, ПРОРОКА ИАКОВА,
КАК САШУ КУЗНЕЦОВА ИЗ ИРКУТСКА.
Вот, Тань,  что такое Царство Божье.....
Ещё одной потенциальной Ученице с другого сайта, объяснял:

Иаков написал(а):
Brittany написал(а):

Иаков, простите за  (этот) вопрос: а  вы уже там?

да, Бриттани, Я уже там, и, как Поток Безусловной Любви  Бога Отца - ИАЯИОЭ, к человечеству,  обращаюсь к каждой Душе, через сознание личностей участников сайтов, Стать Единым Сознание Христа, и, любить Себя в каждом человеке, через Себя, как Сына Божьего.
это - и есть - Царство Божье, на земле, как на небе, где все - Единое Сознание Христа.
для этого и нужна церковь.
единая на всю планету.
а, Вы, Бриттани, хотели бы стать Сыном Божьим, и, проповедовать Царство Божье, в слое реальности, Вашей личности?
как бы, из виртуала, нашу игру перенести в реал, где Вы, Бриттани, будете Ученицей Христа Иакова.
и, слой Вашей реальности поменяется......
главное, не всем и каждому об этом говорить.
тогда, наши реальности объединятся, и, будем исцелять по  интернету, в Едином Духе Истины, другие чудеса творить, вплоть до пробуждения всей России  в Боге ИАЯИОЭ.
Вы, Бриттани, верите в то, что Я - Поток Безусловной Любви, и, общаюсь с Вами, как с Потоком Безусловной Любви, на равных, ради ускорения духовной эволюции всего человечества?
Или, Вы не можете, Бриттани,  Ваше внимание личности, сфокусировать именно на выделенном вопросе, на вибрациях безусловной любви к Себе, как к Сыну Божьему во мне, как в пророке Иакове?
И, жить уже всегда в Царстве Божьем, на земле, как на небе, ради всего человечества, творя Волей Бога - служение Богу - проповедование возможности войти в Него всем гражданам России.....
Но, для этого, со мной, нужно общаться лишь на вибрациях Сына Божьего, к Самому Себе, во мне, как в пророке.
Иначе, внимание моих собеседников фокусируется лишь на негатив, и обиды, так как ум отказывается верить в реальность происходящих на сайтах, событий.
Вы знаете, что такое дружба с Богом, Бриттани?

4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
(Иак.4:4,5)

Мои вопросы, Бриттани, всегда выводят собеседника на его встречу с его стражем порога, который и защищает вход в то Царство, что и было обещано Иисусом, во время Первого Пришествия этого Потока Слова Божьего, от Бога-Отца-Сущего- ИАЯИОЭ, ради спасения всего человечества, от рутины повседневности.
Мир, в котором каждый человек может обратиться к Богу, за помощью и решением проблем материального уровня, с помощью веры в Истинного Бога, что есть Любовь, и работы Церкви Новейшего Завета, Служителей Которой Я сейчас и набираю, как Поток Безусловной Любви.
Братьев Своих по Духу и Истине.
Бог есть Дух.
Бог есть Любовь.
Любой Дух, что против Меня, как Потока Сознания - против Воли Бога ИАЯИОЭ.
Любой Дух, кому гармонична Идея  Царства Божьего, на земле, как на небе - и, установление гармоничного осознания гармонии в каждой Душе на планете, начиная с России, становится Сыном Божьим, и, воспринимает меня, пророка Иакова - Сашу Кузнецова из Иркутска, просто, своим другом с детства, безусловно любя меня, как себя, общаясь со мной на ты, и, познакомившись со мной по имени, с детства. 
таким образом, можно развернуть вспять астральное зеркало планеты, через которое,  Дух что управляет Душой любой личности, видит Себя в другом, через сознания личностей,  не как Любовь - Христос, а как Подсознательный Страх - Антихрист.
и, помня обо всём об этом, начинаем общаться как адекватные люди.....
как вывести человечество из духовного кризиса планеты?
как Дух, общаемся только на эту тему, но, как личности, помним, что такое безусловная любовь, общаемся по имени, и, все разговоры ведутся лишь радостно, о том, что свершилось
ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА, И, КАЖДАЯ ДУША МОЖЕТ ВОЙТИ В СОСТОЯНИЕ БЕСКОНЕЧНОГО ОСОЗНАНИЯ ГАРМОНИИ, ЛИШЬ ТОЛЬКО ЛИЧНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА УЗНАЕТ О ПРОРОКЕ ИАКОВЕ, ЖИВУЩЕМ В ИРКУТСКЕ.

сейчас, дух, что в каждом из вас, настроит душу вашу, чтобы она, либо приняла Поток Безусловной Любви, и, переходим к исцелениям по всем сайтам; либо не приняла Этот Поток, через Слово Божье, так как ум обычного человека не приемлет подобную информацию.....
считая говорящего - лишь больным.
вот этот негативный настрой и стоит игнорить, если каждый желает обрести Сознание Христа.
Страх - Сатана - АнтиХрист  -    Безусловная Любовь из каждого нового момента здесь и сейчас - Поток Безусловной Любви - Христос - это выбор уже каждой души, что прочла это сообщение.

ИТАК.
БРАТЬЯ ВО ХРИСТЕ, ВОЙДИТЕ В ЦАРСТВО БОЖЬЕ - НА ЗЕМЛЕ, КАК НА НЕБЕ.
ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ, И, ПРОЗРЕЙТЕ НА ДРУЗЕЙ ВАШИХ В ДУХЕ И ИСТИНЕ.
ВО ХРИСТЕ - ВСЕ - ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ.

давайте будем знакомиться, как уже адекватные люди.
меня Александр зовут, я из Иркутска.
любой флуд буду игнорить.
общаемся как Сыны Божьи, войдя в Дух Безусловной Любви, и, как адекватные люди.
при этом.....

ЧТО ТАКОЕ СМЕЩЕНИЕ ТОЧКИ СБОРКИ
ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, И, ЕЁ СДВИГ?

кто знает отвечает, кто не знает, просто, общаемся как адекватные люди.....
вы чего на этот сайт то пришли: познать чего, самим с другими, чем-то поделиться?
или, начать ускорение духовной эволюции планеты через интернет, зная, что Второе Пришествие Христа уже состоялось вторично?

вот эти вопросы напрямую выводят к стражу порога каждой души, преодолев которого, каждая душа становится Сыном Божьим, видя в Потоке Безусловной Любви - Себя, как Христа.

кто после этого сможет со мной общаться  - на вибрациях безусловной любви - потенциальный Сын Божий, если не испугается дальше со мной, как с пророком общаться без агрессии, честно, искренно, и, во благо духовной эволюции всего человечества, в целом.
но, здесь всё уже в Воле Отца Небесного - либо помилует ОН - Народ Свой, либо ещё нет:

Он помилует тебя, по голосу вопля твоего, и как только услышит его, ответит тебе.
20 И даст вам Господь хлеб в горести и воду в нужде; и учители твои уже не будут скрываться, и глаза твои будут видеть учителей твоих;
21 и уши твои будут слышать слово, говорящее позади тебя: "вот путь, идите по нему", если бы вы уклонились направо и если бы вы уклонились налево.
22 Тогда вы будете считать скверною оклад идолов из серебра твоего и оклад истуканов из золота твоего; ты бросишь их, как нечистоту; ты скажешь им: прочь отсюда.
23 И Он даст дождь на семя твое, которым засеешь поле, и хлеб, плод земли, и он будет обилен и сочен; стада твои в тот день будут пастись на обширных пастбищах.
24 И волы и ослы, возделывающие поле, будут есть корм соленый, очищенный лопатою и веялом.
25 И на всякой горе высокой и на всяком холме возвышенном потекут ручьи, потоки вод, в день великого поражения, когда упадут башни.
26 И свет луны будет, как свет солнца, а свет солнца будет светлее всемеро, как свет семи дней, в тот день, когда Господь обвяжет рану народа Своего и исцелит нанесенные ему язвы.
27 Вот, имя Господа идет издали, горит гнев Его, и пламя его сильно, уста Его исполнены негодования, и язык Его, как огонь поедающий,
(Ис.30:19-27)

кто первый из вас станет мне другом?

Бриттани?
Вы уже со Мной, или, у Вас другое Царство Божье?

ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА,
КАК СЕБЯ САМОГО - КАК ХРИСТА?
ХОРОШО?

сможешь прокомментировать моё сообщение?
с позиции твоего мировоззрения, разумеется.
добьёмся гармонии в основе твоего мировоззрения,
все люди БОГ познают.

ну, а ребята, которые в прошлом предпочитают сидеть,
а не в моменте здесь и сейчас - Сыном Божьим -
пусть и дальше негатив порождают....
я снимаю с себя зеркало саморефлексии.
теперь Я ОБЪЕДИНЯЮСЬ С ДУШАМИ В ДУХЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.
В ДУХЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, МЫ ВСЕ - ОДНО ЦЕЛОЕ - ХРИСТОС.
ВОТ С УРОВНЯ ХРИСТА И ПРЕДЛАГАЮ ОБЩАТЬСЯ.
НА ВСЕХ САЙТАХ.

сможешь со мной дальше продолжать общаться,

КАК  ХРИСТОС - СЫН БОЖИЙ?

на уровне личности проявим это СОСТОЯНИЕ ЕДИНСТВА....
ДУХОВНОГО......

или, Тань, у тебя есть другие пути мгновенного
проявления Безусловной Любви,
ради становления всего человечества,
Сынами Божьими?
быстрее, чем моя вера в Бога, как в Любовь?
и, в то, что Бог Меня ведёт, как Сына Божьего?

выходи из ума, переходи на уровень Духа Безусловной Любви, и, начнём уже Богу служить - исцелениями заниматься.....
у меня друг есть, Колян, у него сердце болит....
скоро операция.
если сердце станет здоровым, он уверует в то, что я - пророк.
эту тему можно ещё с тобой обсудить, смотря по тому, вошла ли ты в Дух, или нет.

ребята, давайте жить в дружбе с БОГ 
- БЕСКОНЕЧНЫМ ОСОЗНАНИЕМ ГАРМОНИИ.

ваши комментарии моей цитаты с другого сайта, парни?

0

117

Соль написал(а):

Видеть то вижу, но воз то и ныне там, где и был...))

так, ты работай, если видишь.
выводи на уровень Христа Души...
стань, к примеру, Сыном Божьим, и, возрастай в меру полного возраста Христова...
исцелять начинай.
я писал уже про Колю, моего друга с детства, что знает, в то, что я - пророк, уже с 2004 года, но не верит в это...
его можно сначала исцелить, раз ты за своё здоровье не хочешь у Бога ИАЯИОЭ попросить.....
вместе со мной, как с пророком....
будь радостной, ведь свершилось, а вы - не верите:

23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: "ты будешь населен", и городам Иудиным: "вы будете построены, и развалины его Я восстановлю",
(Ис.44:23-26)

вера же без дел мертва?
Иисус об этом тоже говорил.....

0

118

zvedavec написал(а):

Прокаженному надо сначала очиститься потом с ним начнут разговаривать, а чтобы очиститься надо уповать на Бога.

ты с вахты?

0

119

Соль написал(а):

Все мы не без греха...))

Ты правда считаешь, что прокажённый без причины стал таким и что его вины в этом нет?.....Неужели и правда считаешь, что так всё запущенно на небесах и кругом такой беспредел царствует, как и на Земле?...

1. Если бы я не прочитал в Библии -  то эта мысль была бы бессмысленна.
2. Если моя мысль находится в переносном состоянии - то  неопределенно
3. Если бы я пропал и не ответил - значит нес ахинею.
4. Допустим есть два варианта (с причиной) и (без причины) - это означает
(Мтф.18-18) Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе.
Уточняющее место: (Откр.3-7:8) И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святой, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет — и никто не затворит, затворяет — и никто не отворит:
знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.
(более детально  пока не могу С ответом задержусь на 7 дней. Для этого есть причина.)

Соль написал(а):

Да, конечно...как только человек осознал, что есть Бог

Уверен что так оно и есть.

0

120

Алексей Дмитриевский написал(а):

....а вы считаете, что ВСЁ происходящее на земле имеет божественную (небесную) причинность?

А сможешь ли  одновременно  одной рукой гладить себя по голове а другой бить себя по животу?
Дабы не возникло недоразумения: Царство Божие находится в голове, а царство земное в животе -вот такой парадокс.

0