Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть первая: Вера.

Сообщений 141 страница 150 из 249

141

zvedavec написал(а):

А что думаешь о  такой фразе

Мудро сказано...глубоко...перекликается с этим...."И когда выведет своих овец, идёт перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его. За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса."

0

142

zvedavec написал(а):

Расскажи немного о Коляне.

работаем вместе до сих пор.
я его знаю с 3-х лет.
он уже знает лет пятнадцать, что я - пророк, но не верит в это...
Бог его за это наказал - сердце слабое.
инсульт уже был, шунтирование делали в 2008 году.
а сейчас, аневризма аорты, правый желудочек, и, клапан.
у него операция в Новосибирске будет уже в начале декабря.
и, он сказал, что для него будет чудо, если я, собрав группу единомышленников, Именем Божьим исцелю его....
вернее, он согласился на это условие, ибо матрица вообще не принимает Идею Второго Пришествия Христа - как Потока Безусловной Любви, в каждую душу, кто примет Слово Божье.
и, поэтому, моя задача, как пророка, через интернет, научить людей любить друг друга как Сыны Божьи,  тем самым, сломав матрицу здравого смысла, что и рулит умами человеческими....
будешь дружить-то со мной?
обещал, ведь, когда уезжал на месяц?
забыл?

0

143

Пророк Иаков написал(а):

Ты почему Меня не любишь, как Себя  - Христа?
Не познала Бога?

Я не могу не любить, если ты не служишь антихристу....Так что не выдумывай лучше ничего....

я вижу душу человеческую....

Не заметно это....так как видящих сразу видно....они не задают вопросов столько, как ты.....

что помешало на другом сайте зарегистрироваться?
не веришь, в меня, как в пророка?

Я верю во всех пророков...только пользу приносите, а не только бла-бла-бла одно.....я и сама пророк, так как же могу не верить в кого-то, если и мне эта "кухня" знакома....

безусловная любовь - как Поток - Христос.
тёмное море осознания - как Поле - Антихрист.

Ну да....Иииии??...к чему этот фиговый листочек для прикрытия?....

0

144

Пророк Иаков написал(а):

Таня, хочешь с Гулей, как со старшей Ученицей пророка Иакова, пообщаться?

Пусть приходит сюда....ПОГОВОРИМ...проблем нет...

Тебе нужно сойти с ума, чтобы войти в Царство Божье, на земле, как на небе.
И, поверить, что я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.
И, Отец Небесный изменит всю твою жизнь.
С Любовью и Уважением, пророк Иаков - Второе Пришествие Христа.

Прости, Саша, но смешно право...)) Я же не вчера родилась и к вере пришла...многое уже пройдено...о чём пытаешься донести....это уже пройденный этап....

И, Отец Небесный изменит всю твою жизнь.

Давно уже изменил...Слава Ему во веки веков!!!....

0

145

Соль написал(а):

Пусть приходит сюда....ПОГОВОРИМ...проблем нет...

заметь, ты сама это сказала....
Гуля, уже вошла в Дух, так что, тебе будет легче увидеть, что значит - Царство Божье, не от мира сего......

0

146

Пророк Иаков написал(а):

заметь, ты сама это сказала....

Заметила, заметила...проблем нет...пообщаемся...)) Ты что меня пугнуть пытаешься?...так я не из пугливых...

Гуля, уже вошла в Дух, так что, тебе будет легче увидеть, что значит - Царство Божье, не от мира сего......

Да, да...я не против поглядеть ваше.....так как своё уже видела...))

0

147

Алексей Дмитриевский написал(а):

.опять про Иисуса из курилки

Это уже лучше, когда в запасе держишь. Но сказано вам Не держите камней за пазухой.  В воду войдете, потонете.   :)

Алексей Дмитриевский написал(а):

Зачем ты лезешь на территории, где тебя пока нет?

Верно заметил,  уже покинул ту территорию, и нахожусь на другой, а  ты покинул и плывешь  посреди реки времени, к берегу так и не пристал. Покинул язычество, а к христианам так и не пристал, волной бахнет слева, а ты на правую  перебегаешь, определись уже.

(Разделение на ложь и правду это и есть первородный грех...

Термин *Первородный грех*  означает первый грех совершенный в Едеме. Богословы поясняют: грех заключается в ослушании Божьей воли, запрета  *от дерева познания добра и зла не ешь от него*

Алексей неужели ты не чувствуешь какую дикость несет твое  понимание этих строк, неужели ты не понимаешь  что уподобляешься животному в теле человека, которое с дубинкой наперевес несется к яблоне, которую посадил Бог, любящий и заботливый Отец - для нас?
Древо познания посажено для Адама и Евы, (для всех нас - что тут выдумывать сказки, да нелепицы. )

Прочти правильно и  поймешь как ошибался.  Этот грех у всех нас, мы привыкли к нему мы постоянно его повторяем, и нет предела ему

+1

148

Пророк Иаков написал(а):

будешь дружить-то со мной?

Уже дружим

Пророк Иаков написал(а):

и, поэтому, моя задача, как пророка, через интернет, научить людей любить друг друга как Сыны Божьи,  тем самым, сломав матрицу здравого смысла, что и рулит умами человеческими....

Какие цели ставим перед собой? Расскажи подробней

Пророк Иаков написал(а):

работаем вместе до сих пор.
я его знаю с 3-х лет.
он уже знает лет пятнадцать, что я - пророк, но не верит в это...
Бог его за это наказал - сердце слабое.
инсульт уже был, шунтирование делали в 2008 году.
а сейчас, аневризма аорты, правый желудочек, и, клапан.

А ты действительно дружишь с Коляном? а то у меня впечатление такое сложилось, как то ты обезличено о нем пишешь как о постороннем человеке, даже ни одной его фразы не привел, его любимого выражения не написал.
И почему ты с ним дружишь? тоже промолчал

0

149

Гуля написал(а):

Это ты меня все время теряешь
А я все время на месте
Не успеваю за тобой
Потихоньку осваиваю пространства
надеюсь и до твоих потенциальных скоро доберусь

0

150

zvedavec написал(а):

Какие цели ставим перед собой? Расскажи подробней

Пробуждение России в Боге.
Чтобы страна стала мировым духовным лидером.
Главное - вера.
А информацию, как это сделать - Отец даст.
Я Тане предлагал начать с исцелений, но, она не дисциплинированный человек - гордый.
Посчитала, что я навязываю ей свою злую волю....
Так, недалеко, говорит, и до шага с тринадцатого этажа...
Ну, разве Бог, что есть Любовь, может такое допустить?
По поводу Коляна....
Карма наша такая - быть друзьями с детства, при условии, что нет пророка в доме своём, и, в отечестве своём....
Людей, он, ещё, не любит, тем более, если знает, что человек - пророк.
Тёмное море осознания.
Об этом позже поговорим.
Ты, сам-то как?
Хочешь войти в осознанное сновидение этой реальности?

0