Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть первая: Вера.

Сообщений 151 страница 160 из 249

151

тебя, как зовут в реале, друг?
меня - Саша.
Соль - Таня.

0

152

Пророк Иаков написал(а):

Пробуждение России в Боге.
Чтобы страна стала мировым духовным лидером.

Это душе не повредит

Пророк Иаков написал(а):

А информацию, как это сделать - Отец даст.

Информация уже есть, если надо могу  перевести на человеческий язык, хотя признаться (неважный я переводчик)

Пророк Иаков написал(а):

Я Тане предлагал начать с исцелений,

Для исцелений надо особое состояние, это забирает много сил и энергии.   (pas comme il faut)

Пророк Иаков написал(а):

По поводу Коляна....
Карма наша такая - быть друзьями с детства, при условии, что нет пророка в доме своём, и, в отечестве своём....
Людей, он, ещё, не любит, тем более, если знает, что человек - пророк.
Тёмное море осознания.
Об этом позже поговорим.

Хорошо

Пророк Иаков написал(а):

Ты, сам-то как?
Хочешь войти в осознанное сновидение этой реальности?

Хочу, расскажи, научи, покажи.

0

153

zvedavec написал(а):

Хочу, расскажи, научи, покажи.

отслеживай ход мысли.
моя задача, подвести под своё мировоззрение всё человечество.
но, это, в принципе, задача каждого бога, воплощённого в человеческих душах и телах, поэтому, я потихоньку смещаю точку зрения на то, пророк ли я, или сам себя обозвал так, по гордыне своей, у всех, кто меня знает в интернете, и, в ком есть энергия безусловной любви, которая позволяет слушать Слово Божье, без всплеска негативных волн тёмного моря осознания, что управляет всем человечеством.
если бы я работал в паре с ещё одним Сыном Божьим, способным за Истину отдать Свою Душу,  процесс духовной эволюции человечества ускорился бы в четыре раза, ибо нами обоими, рулил Сам Отец Небесный - Исток Всего Сущего - Квантовое Поле Безусловной Любви.
но, так как уровень осознанности в собеседниках минимальный, то приходится растягивать подачу Слова Божьего, каждой душе индивидуально, и, связывая диалоги с каждой личностью, вмещающую в себя уже готовую для приёма Слова Божьего Душу,
я потихоньку, с Божьей помощью, соединяю пазлы Единого Сознания Христа в одну точку сбора общего внимания человечества.
когда о Втором Пришествии Христа заговорит всё человечество, ибо блокировка внимания этой темы будет снята, усилием коллектива единомышленников Пророка Иакова, вот тогда на планете наступит Золотой Век.
а пока приходится молотить бессознательное поле, по Закону Добра и Зла.
вот, смотри, на каждом сайте есть одна Душа, способная со Мной общаться на Своих пазлах.
каждый из нас двигает Свою тему, но, Христос, постепенно объединяет всех, кто знает то, что я - пророк, и, повышает вибрации по отношению ко мне, как к Душе - тем самым, устанавливая Квантовое Поле Безусловной Любви, в наших отношениях.
от этих диалогов повышается чистота Душ человеческих.
по идее, каждый должен стать Сыном Божьим, если моя тема пройдёт, по Воле Бога
Вера даёт Силу.
Сила притягивает Новые Знания в каждый новый момент здесь и сейчас.
и, чем дружнее и сплочённей коллектив, проводящий Свою Идею, к примеру, построение Золотого Века на планете, тем быстрее материализация Идеи....
люди, не любят Себя, как Христа, но, сквозь астральное зеркало саморефлексии, охотятся на свои же собственные недостатки в собеседнике, тем более, в пророке, специально поставленным на то, чтобы объединить всё человечество в Духе и Истине.
понимаешь, что от тебя требуется, чтобы стать Сыном Божьим?
просто, будь другом мне, как Саше Кузнецову, но, тем не менее, играй на Моих пазлах, как Сына Божьего, и, Сам станешь, таким же как Я.
будем с тобой исцелять Верою в Поле Безусловной Любви, и в то, что Потоки Сознания управляют Волнами Бытия...
Вот, Поток Сознания Христа, сейчас тебе, и другим участникам, кто читает мои сообщения, как пророка, предлагает стать Ему Другом, став другом мне.
вникай в текст цитат с других сайтов:
Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?
будут вопросы, задавай, как самому себе.
если что, с Гулей можешь потом, пообщаться....

0

154

вот, ещё с пацанами общаюсь...
ты, можешь стать мне другом, и, со мной в одной команде, убедить их в том, что Воля Бога ИАЯИОЭ - это радостное событие для всего человечества, и, теперь уже не нужно разделяться на расы, нации, религии, и т.д. , а стать Сыном Божьим, и, жить в Царстве Божьем, где работает реальность пророка Иакова, создающего свою собственную религию, по Воле Бога.......

awas написал(а):

И мне сейчас интересны люди высказывающие свои идеи

а чем тебе не интересна моя идея?
я - пророк Иаков - кто в это уверуют, станут Сынами Божьими...
ты-то, верующий, не хотел бы, что ли, обрести Единое Сознание Христа,
как Главного Сталкера этой Вселенной?
вот, следи за мыслью игры на опережение событий:
учись у Мастера - Христа, и, поступай также - люби врагов своих, поступая по Закону - око за око, зуб за зуб, помогай ближним Своим по Духу Своему, Духу Христову.
Сообщение от Иаков

"Серг Б. написал(а):

Это ты свой сталкинг духом Христовым называешь?
Ничего не попутал?


нет.
ХРИСТОС - Самый Главный Сталкер Вселенной.
становись со мной, одного духа, ты, также станешь Сыном Божьим.
будем исцелять планету от невежества, вместе, чтобы каждый человек
любил ближнего своего, как ты меня любишь......
как Христос - Христа.
и, поддерживаешь Идею Второго Пришествия Христа на планету,
в каждую Душу, как в Мою, как пророка, которого пробудил Бог ИАЯИОЭ,
так и в Твою, которого пробудил я, как пророк,
и, в связи с этим, открывшийся вход в Царство Божье, на земле, как на небе.
будешь сам другим свидетельствовать, что в Боге жить, гораздо удачнее, чем по правилам мира сего, по которым живут люди.....
исполнять Закон Добра и Зла, это первый принцип Веры Новейшего Завета, Который заключает Бог ИАЯИОЭ, со всем человечеством, через меня, как проводника Его Воли.
будем дружить, или, ты с духом Сатаны уже дружишь?
если что, меня Саша зовут.

играем в лучший сталкинг, пацаны?
кто сможет захватить своим вниманием весь сайт?
вот, кто не побоится стать моим оппонентом, сможет стать Сыном Божьим...
а кто бросит мне вызов, и, проиграет, не приняв условия игры, я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа, тот будет постоянно муки совести испытывать, ибо была возможность познать Бога Отца, как Его Сыном - Потоком Сознания Христа, но, здравый смысл не дал даже поверить в то, что Иаков - пророк от Бога, как он заявляет, а не лжепророк, как в этом уверены все, кто общается с Ним в интернете, и в реале, как с Сашей Кузнецовым;
тот станет Сыном Божьим гораздо позже.....
в любом случае, победит БОГ - ИАЯИОЭ, пророком которого являюсь я - Саша Кузнецов.
играем?

ну, что, авас, в моей команде, или в команде Аритероса?
или, сам за себя играть будешь, и, пофиг религия вообще?
я предлагаю создать свою религию, где БОГ -
Отец Небесный - Сущий - ИАЯИОЭ - Квантовое Поле Безусловной Любви.
Сын Божий - Поток Сознания Безусловной Любви - Христос - Слово Божье людям, через Своих избранных проводников Его Воли....
Сыны Божьи настраивают фокус внимания планеты не решение насущных нужд человечества с помощью Веры в Отца, и, Именем Его материализующим любое совместное намерение, как коллектива - ЦЕРКВИ Христовой.
другие религии со временем отомрут, и, останется одна наша.
а вы, будете Священниками Бога ИАЯИОЭ....
чем не сценарий будущего?
говори свои контр-аргументы против моей идеи, коль ты - на философском сайте.....
дружить-то со мной будешь, или, как Аритерос, продолжишь обзываться?

Андрей 40 написал(а):

В чем природа лжи Учитель? Почему люций побеждает свободу божественную?


Основа лжи - страх за совершённый грех.
Подсознательный - страх Вселенной.
Потому Она вас и держит в этой узде.
Вам легче продолжать грешить дальше, и,
закрывать глаза на Бога, что даёт всем душам - АМНИСТИЮ
от дальнейшего пребывания в Ней, на уровне Души....
Каждый из вас, может очистить своё сознание, принять Слово Божье,
обрести истинную веру, и, стать свободным Духом Христа - Сына Божьего.
Но, вы, уловленные люцием и его ложью, даже не видите это - как реальность.
Ложь порождает духовную слепоту, и глухоту.
Ибо страх покориться Богу, сильнее возможности стать свободным, познав
Слово Божье.

Андрей 40 написал(а):

Ангелы ничего не чувствуют. Люцефер ангел. Хоть и павший но исполняет волю любви. Не он так захотел. А любовь ведёт исследования. Тоесть по приказу и повиновению свыше. Обрабатывает ложь ибо не кто не берётся за это дело.
На любое опережение человека нужна энергия. Тоесть думать быстрей на много. Если обычный человек синтезирует сознанием одно действие. То мошенник синтезирует много действий. Конечно страх это не основание лжи. Вопрос откуда у Люция энергия? На сброс закона планетарного - нет преобладанию. Я не говорю о эгрегориальных людях. Даже свободные проигрывают мошенникам. В скорости. Откуда он черпает энергию?

чем больше люди отходят от закона Добра и Зла,
тем больше энергии появляется у люция.
поэтому, мне и трудно вам, объяснить, что такое свобода во Христе.
чем больше отходят от закона, тем больше попадают под влияние Люция,
чем больше под влиянием Люция, тем меньше безусловной любви в душах, как источнике осознания Себя Сыном Божьим.
чем меньше безусловной любви в Душах, тем меньше энергии осознания принять Слово Божье.
чем меньше энергии осознания принять Слово Божье, тем большую злость в Душах я вызываю своими постами в интернете, объявляясь Пророком Иаковым, Вторым Пришествием Христа.
а на злость работает закон - око за око, зуб за зуб, поэтому, я по закону обязан рефлексировать ваше второе внимание, постоянно повышая напряжение в общении, ибо я по закону прав - предложил вам - всем Душам, свободу от кармы, войдя в Царство Божье, на земле, как на небе, ибо верю в это, а вы, начали меня рефлексировать, полагая, что я - лжепророк......
вот, смотри, игра на опережение....
ты, знаешь, что такое сталкинг сталкеров?
и, почему религия Пророка Иакова - максимально эффективна на планете,
если я смогу одолеть коллективное общественное бессознательное, которым управляют игроки Вселенной, и, соберу коллектив себе подобных Сынов Божьих -
Единых в Духе Христа, как Потока Безусловной Любви?
на второй вопрос, можешь не отвечать....
откуда ты можешь знать, что это за религия.
..............................
будем дружить, или, ты с духом Сатаны уже дружишь?
если что, меня Саша зовут.

вот, Рациональный Анализ Знаний, полученный тобой в результате общения со мной, как с пророком, очистит  Тебя , как  Душу, и,  как Уникальную Мысль Бога Отца ИАЯИОЭ, от всего Вселенского блуда под законом добра и зла,  и, возродит Тебя уже Сыном Божьим.
понимаешь?
Армагеддон - это моё общение на сайтах с духом этой Вселенной в каждой Душе, что со мной общается, как  в виртуале, так и  в реале.
такова судьба пророка, быть камнем преткновения...
и, такова судьба всех Сынов Бога.
бросить вызов грешному миру, и, победить со Христом во главе.....
тебя как зовут?

0

155

Пророк Иаков написал(а):

отслеживай ход мысли.
моя задача, подвести под своё мировоззрение всё человечество.
но, это, в принципе, задача каждого бога, воплощённого в человеческих душах и телах, поэтому, я потихоньку смещаю точку зрения на то, пророк ли я, или сам себя обозвал так, по гордыне своей, у всех, кто меня знает в интернете, и, в ком есть энергия безусловной любви, которая позволяет слушать Слово Божье, без всплеска негативных волн тёмного моря осознания, что управляет всем человечеством.
если бы я работал в паре с ещё одним Сыном Божьим, способным за Истину отдать Свою Душу,  процесс духовной эволюции человечества ускорился бы в четыре раза, ибо нами обоими, рулил Сам Отец Небесный - Исток Всего Сущего - Квантовое Поле Безусловной Любви.
но, так как уровень осознанности в собеседниках минимальный, то приходится растягивать подачу Слова Божьего, каждой душе индивидуально, и, связывая диалоги с каждой личностью, вмещающую в себя уже готовую для приёма Слова Божьего Душу,
я потихоньку, с Божьей помощью, соединяю пазлы Единого Сознания Христа в одну точку сбора общего внимания человечества.
когда о Втором Пришествии Христа заговорит всё человечество, ибо блокировка внимания этой темы будет снята, усилием коллектива единомышленников Пророка Иакова, вот тогда на планете наступит Золотой Век.
а пока приходится молотить бессознательное поле, по Закону Добра и Зла.
вот, смотри, на каждом сайте есть одна Душа, способная со Мной общаться на Своих пазлах.
каждый из нас двигает Свою тему, но, Христос, постепенно объединяет всех, кто знает то, что я - пророк, и, повышает вибрации по отношению ко мне, как к Душе - тем самым, устанавливая Квантовое Поле Безусловной Любви, в наших отношениях.
от этих диалогов повышается чистота Душ человеческих.
по идее, каждый должен стать Сыном Божьим, если моя тема пройдёт, по Воле Бога
Вера даёт Силу.
Сила притягивает Новые Знания в каждый новый момент здесь и сейчас.
и, чем дружнее и сплочённей коллектив, проводящий Свою Идею, к примеру, построение Золотого Века на планете, тем быстрее материализация Идеи....
люди, не любят Себя, как Христа, но, сквозь астральное зеркало саморефлексии, охотятся на свои же собственные недостатки в собеседнике, тем более, в пророке, специально поставленным на то, чтобы объединить всё человечество в Духе и Истине.
понимаешь, что от тебя требуется, чтобы стать Сыном Божьим?
просто, будь другом мне, как Саше Кузнецову, но, тем не менее, играй на Моих пазлах, как Сына Божьего, и, Сам станешь, таким же как Я.
будем с тобой исцелять Верою в Поле Безусловной Любви, и в то, что Потоки Сознания управляют Волнами Бытия...
Вот, Поток Сознания Христа, сейчас тебе, и другим участникам, кто читает мои сообщения, как пророка, предлагает стать Ему Другом, став другом мне.
вникай в текст цитат с других сайтов:
Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь?
будут вопросы, задавай, как самому себе.
если что, с Гулей можешь потом, пообщаться....

В таком role никогда себя не пробовал, а вдруг испорчу все неосторожным словом, может дашь совет там или рекомендацию. И на ком бы потренироваться а?
Вот интересно было бы с Гулей пообщаться, когда она сюда придет?

0

156

zvedavec написал(а):

Вот интересно было бы с Гулей пообщаться, когда она сюда придет?

Аха....мне тоже интересно....))

0

157

zvedavec написал(а):

В таком role никогда себя не пробовал, а вдруг испорчу все неосторожным словом, может дашь совет там или рекомендацию. И на ком бы потренироваться а?Вот интересно было бы с Гулей пообщаться, когда она сюда придет?

как ты можешь что-то испортить, если на всё Воля Бога ИАЯИОЭ?
я Тане предлагал на других сайтах зарегистрироваться, чтобы потренироваться на врагах Бога ИАЯИОЭ, но, она испугалась....
Гуля - человек вольный.....
вышла из ислама.....
когда придёт - тогда придёт.
ссылка на эту тему у неё есть.
вот тебе ссылка, где можно потренироваться на духе лжи и антихриста, что против Царства Божье восстал, через, практически, всех участников этих сайтов:

Оптимист написал(а):

Я сказал, что думал)))! Мои помыслы чисты и моему Богу - Роду это понравится. Сколько раз я, тебя, идиота, просил; - Ну скажи, как пророк, зачем сюда пришёл? Распиши по пунктам, что я, что другие должны делать под твои пророчества?
Но ведь ты же настолько тупой, настолько свихнуто-помешанный, что только такие, как ты, *банутые могут тебя слушать.
Тебя гнали со всех сайтов! И надо же, ты нашёл себе место, где твой писдёжь почему-то устраивает Администрацию...????
Мне похрен, с кем ты сдружишься; с Гулей или с Хуйей!
НО... продолжай... мне весело....)))

зачем ты всегда унижаешь меня, как пророка?
если ты не просекаешь, что такое сталкинг сталкеров, то зачем ты духу, который во мне, вызов бросаешь?
Роду разве понравится, как ты проиграл битву Силы?
тебя тут носом клюнули, в твоё дерьмо, как пророка, ибо не от Рода говорил, и не по Его Воле, а по своему хотению, а Роду это через старших духов отольётся.......
представляешь?
ты подставил под сомнение репутацию Рода, а это, я тебе скажу, очень мощный дух в человеческом мировосприятии...
считай, все язычники под его властью находятся....
а ты не по закону поступал, обзывая и унижая меня.
и, теперь, ты уже мне должен......
я предлагаю боевую ничью, и, сотрудничество на равных в деле духовного управления планетой.
ты входишь в Дух и Истину, становишься Сыном Божьим, и, вместе покидаем эту Вселенную.....
ты уходишь от наказания Рода, и, помогаешь мне вывести из под влияния Вселенной тех, кто сможет стать такими же как мы - Сыны Божьи - ревнители закона добра и зла, и, проводящие Волю Отца Небесного - ИАЯИОЭ в эту мерность сознания и бытия.....
решай.......
коль знающий.....

http://www.metaphysics.ru/showpost.php? … tcount=604
общайся со мной, как с собой, но, с собой совершенным.
увидишь в себе косяки, смело озвучивай их мне.
увидишь достоинства - также, смело озвучивай.
я сейчас на работу до вечера.
работаем без выходных уже давно.
там, кстати, и Гуля бывает, на этом сайте.
можете, оба с Таней, пока, почитать, наши диалоги, и диалоги с форумчанами того сайта.....
основная ваша цель - обрести Сознание Христа...
вот этому и учитесь, любя себя в других людях.....
до вечера.
по утрам я буду к вам заходить индивидуально, а по вечерам этот сайт стоит в общей программе пробуждения.
до вечера, друзья во Христе.

0

158

zvedavec написал(а):

моя задача, подвести под своё мировоззрение всё человечество.

...а если человечество будет против? Что делать будешь, Яша??

0

159

zvedavec написал(а):

понимаешь, что от тебя требуется, чтобы стать Сыном Божьим?
просто, будь другом мне, как Саше Кузнецову,

.....всё это закончится в Басманном суде города Москвы очередным не громким процессом над Богом "КУЗнецовым".....

Бабушки ещё подаяние по переходам не собирают?

Остановись, Яша, чтобы стать сыном Бога не достаточно дружить с такими же сынами Бога,  и уж тем более с одним из них, каким бы духовным статусом он не обладал. Это трансформация, которая длится ВРЕМЯ и не всегда укладывается в пределы человеческой жизни.

В ДУХЕ нельзя родится через общение на сайтах. Если ты это не понимаешь, то ты недалекий человек, если понимаешь, то ты провокатор и мошенник. Думаю и то и другое вместе....

Твою искренность перечеркивает нахрапистость и агрессивность. Ты общаешься с живыми людьми, хоть порядок слов меняй в своих лозунгах....

0

160

Пророк Иаков написал(а):

общайся со мной, как с собой, но, с собой совершенным.
увидишь в себе косяки, смело озвучивай их мне.
увидишь достоинства - также, смело озвучивай.

1. хорошо

2. Как можно называться сыном Бога если родился человеком.
И такой  еще мне вопрос задали, как можно отвергнуться себя в пользу себя,  если родился с источником греха и смерти внутри себя.
Как бы ты ответил на такие вопросы?

3. В пользу достоинств отношу что несмотря на все трудности, и препятствия мы не отступаем от своих  задач.

0