Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть первая: Вера.

Сообщений 181 страница 190 из 249

181

Учитель написал(а):
Petrauskiene написал(а):

Во сне мы все можем сделать, только нужно это знать, когда спишь...

Здравствуйте.
Царство Божье, на земле, как на небе - осознанное сновидение этой 3-д реальности Сынов Божьих -
людей, достигших Христосознания.
Из этой позиции можно исцелять по интернету.
Ищу единомышленников.
Уже 15 лет ищу.
И, не нашёл.
Все становятся врагами, ибо дружба с миром - порождает врагов Богу, что есть Любовь.
Вы бы хотели начать исцеления по интернету?

0

182

Пророк Иаков написал(а):
awas написал(а):

Первые, на данном форуме, это вы, я и Aritheros, каждый из нас желает показать что-то свое и быть первым в этом деле. Основная масса форумчан, наблюдатели и в основном скептические, а последний - Волжанин, о него вытирают ноги все кому не лень.
О первых и последних в форме привязке к этому миру, неплохой ролик
https://politikus.ru/video/124619-po...lichnikov.html


ИМХО.
первые - это все те люди на сайтах и в реальности, которые знают, что я - пророк Иаков, и, через меня, как пророка, осуществляется вход в иную реальность Царства Божьего на земле, как на небе, где Бог освобождает от кармических задолженностей, лишь по вере в меня, как в пророка.
последние - это все те, с кем я общаюсь в моменте здесь и сейчас, или буду общаться, и, которые смогут принять Слово Божье, и, стать Сынами Божьими, благодаря моей вере в то, что я - пророк, и в то, что Бог есть Любовь.
как вам такая точка зрения на мир?
что вы теряете от того, что примете меня пророком?
можете озвучить все свои подсознательные страхи, и, будем вводить ясность, чтобы познать Истину, всем сайтом.

обратите внимание на то, какие эмоции у Вас возникают в связи с иной точкой зрения.......

0

183

Пророк Иаков написал(а):

это игнорят вход в Царство Божье......

Что такое интернет? Разве интернет это Царство Божье?
А может и правда это Бог нам дал Интернет, И новое имя Бога это интернет?
Вот только что глюконул у меня комп и начал жить своей жизнью. Мышка сама забегала  окна какие то начались открываться....
Пророк это твоя работа?

Пророк Иаков написал(а):

можно ли шутить такими вещами, как то, что человек -  пророк?

Конечно нет. А ты можешь изречь пророчество? изреки о погоде например...

Пророк Иаков написал(а):

или, Второе Пришествие Христа?

Иисус   уже завоевал этот мир, это истина или нет?

Пророк Иаков написал(а):

и, что человечество от этого события обрело?
или, может обрести?

А как сам думаешь?

Пророк Иаков написал(а):

вот эти вопросы главные.....
как исцелять по интернету, силою общей веры в Бога, как в Любовь?

Исцелять не получится насильно не исцеляют.
Если нет Веры тоже не исцелишь. Сначала надо завоевать сердца людей, Пророк скажи как это сделать как завоевать?

Пророк Иаков написал(а):

а Диавол кроется в деталях, уводя от общей Идеи пробуждения России в Боге.

В отдельной стране создадим Царство Божье, Так ведь такие попытки всегда кончались плачевно. Вот СССР тоже развалился  И сама Москва кричала  мы и сами без России сможем жить и проживем.
Пророк  а давай поменяем столицу, не Москва будет а например Владивосток или Челябинск,  может тогда народ к тебе потянется? Нужны свежие идеи.  Вон и Гуля замолчала наверное заблудилась в астрале. Не посылай ты ее туда больше одну А то там инопланетяне ... А сам бываешь в астрале, а как туда попадаешь напиши
Нужно же с чего нибудь начинать, как думаешь?
Одними мечтами и стремлением чтобы все жили в безопасности в мире и счастье, были свободны жить так как им это нравится далеко не уедешь.

0

184

Алексей Дмитриевский написал(а):

....я его и не видел - о чем речь?

Если быть точными - то это правда, которая на всегда с нами, и по моему я ни как не старался эту правду отодвинуть. Может ли человек, в своём осознании двигаться глубже этой правды? Стараться узнать не только своего родителя, но и своего Создателя? Ни одно даже самое высокоорганизованное животное не знает даже своих внуков....

Так другие же пробовали и узнали  Создателя.
Вот  НЛО посмотри на них как они на динозавров ящеров похожи  только более стройные и изящные Наша цивилизация  по Библии всего 10 тыс лет А они жили за 60 млн до нас  И сейчас заглядывают ...

0

185

zvedavec написал(а):

Разве интернет это Царство Божье?

Царство Божье, внутрь тебя есть.......
Твоё мировоззрение и есть Царство Божье, если ты принял Слово Божье.
Твоё мировоззрение, как образ мира, творит и подобие его, как бытие, вокруг тебя в жизни.
Вот от этого и отталкивайся.
ПОЧЕМУ СКРЫВАЕШЬ СВОЁ ИМЯ В РЕАЛЕ?

0

186

zvedavec написал(а):

Сначала надо завоевать сердца людей, Пророк скажи как это сделать как завоевать?

будь мне другом, и, завоюем.
общаешься только со мной, познаёшь Истину.
войдёшь в Дух Христа, я увижу.

0

187

zvedavec написал(а):

Иисус   уже завоевал этот мир, это истина или нет?

мир устранил Иисуса, это - Истина.
Иисус мешал этому миру.
и, меня сейчас устраняют.......
игнором, и троллингом в интернете.
открытыми репрессиями в реале.
это путь всех истинно верующих.
надо объединиться в Духе и Истине.

0

188

Пророк Иаков написал(а):

Царство Божье, внутрь тебя есть.......

Иисус сказал Богу - Божие, кесарю кесарево

Пророк Иаков написал(а):

Твоё мировоззрение и есть Царство Божье, если ты принял Слово Божье.
Твоё мировоззрение, как образ мира, творит и подобие его, как бытие, вокруг тебя в жизни.
Вот от этого и отталкивайся.

поэтому мировоззрение может и меняется А Царство Божье не меняется оно вечное и неизменное

Пророк Иаков написал(а):

ПОЧЕМУ СКРЫВАЕШЬ СВОЁ ИМЯ В РЕАЛЕ?

Сказав имя  я проявлю свой эгоизм по отношению к тебе. И мы перестанем быть друзьями. Пророк должен знать об этом. А ты почему  скрываешь свои знания?

Пророк Иаков написал(а):

будь мне другом, и, завоюем.
общаешься только со мной, познаёшь Истину.
войдёшь в Дух Христа, я увижу.

Мы разве не друзья?

Пророк Иаков написал(а):

мир устранил Иисуса, это - Истина.
Иисус мешал этому миру.
и, меня сейчас устраняют.......
игнором, и троллингом в интернете.
открытыми репрессиями в реале.
это путь всех истинно верующих.

Все  апостолы прошли через Голгофу, неужели все верующие должны только страдать, Это что Божье решение такое?

0

189

zvedavec написал(а):

Царство Божье, внутрь тебя есть.......

...и что это за Царство? Поясните.....

0

190

zvedavec написал(а):

Так другие же пробовали и узнали  Создателя.

...а ты пробовал? Если ДА. то на какой версии остановился?

0