Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть первая: Вера.

Сообщений 11 страница 20 из 249

11

Пророк Иаков написал(а):

а кто из вас двоих хороший, а кто плохой?
как сами-то считаете?

А каких ищешь?  :)

Пророк Иаков написал(а):

поиграем на личную силу.......

И какой  ....  будем развлекаться?

Пророк Иаков написал(а):

игнор моих сообщений - потеря вашей личной силы.

одиночество что ли

Пророк Иаков написал(а):

дружба со мной, как с духом, и, командная игра - дополнительная личная сила к вашей.
вот и посмотрим, кто из вас хороший, а кто плохой.....

(Пс95-5) Ибо все боги народов идолы...
(Мтф5-41) И кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два
(Мтф5-44) враги наши - это учителя наши. Вспомни отчего вы стали врагами и больше так не поступай.

Пророк Иаков написал(а):

Алексею я уже предложил дружбу.....
Молчит, как партизан, пока....

Вначале надо было вытянуть у него наушники с ушей, а то он на своей волне  и не слышит...

+1

12

zvedavec написал(а):

Вначале надо было вытянуть у него наушники с ушей, а то он на своей волне  и не слышит...

мой косяк, братан......
признаю.....
ты, поправляй, если чего не так.......
когда Брат за Истину, и я сильней становлюсь, как дух.

вот, примерно в таком векторе:

Учитель 1 написал(а):
Андрей40 написал(а):

Ушёл он на буфолы заготовки звёзд.

понятно......
а я друзей себе ищу.....

Иаков написал(а):

Володя 11, пошли, брат, к философам, пророчества Настродамуса исполнять, если в пророчества Ветхого и Нового Завета здесь ни кому не положено, кармой, верить.....
Пусть они и дальше здесь карму свою чистят, диагностируют, снова чистят, и так по кругу, своими баснями......
А мы с тобой, как Сыны Божьи, будем Богу служить, и, просто аннигилировать карму, любому, покорившемуся Богу ИАЯИОЭ, и, ставшему мне, пророку Иакову - другом.
Один народ - русский, одна вера в Любовь, и, берегитесь демоны и бесы, что Россию пытаются унизить, и с внешней, и с внутренней стороны....

СУД БОЖИЙ.
каждая душа делает свой выбор, как дальше жить: с Богом Отцом - ИАЯИОЭ,
или с Диаволом здравого смысла.....

Будет желание, напиши, что хочешь покориться Богу, дам ссылку, на сайт, где будут происходить исцеления, и, массовое пробуждение в Боге, что есть Любовь - ИАЯИОЭ.
А больше времени на тебя нет.
Я и так сплю мало, времени не хватает и на работу в реале - отделочником, и, после работы, часа два - насколько сил хватает, в интернете Богу служу - души ваши Словом Божьим очищаю......
А вы всё это за хохму принимаете.....
Ибо одержимы духом лжи и антихриста.
Каждый, поэтому и нет ни одного, ищущего Бога, как и было про вас написано:

1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:1-7)

а не хочешь становиться Сыном Божьим, так и скажи.
зачем здесь воду мутить и лицемерить, как все церковники и духовные искатели делают?
ты даже своим игнором Слова Божьего себе возможность избавиться от кармы сжигаешь, как Папа_Карло и Ко.
а ты начинаешь троллить Слово Божье.....
здесь грех будет покруче......
предупреждён - значит - вооружён.

на планете Суд Божий творить вместе.
все одержимые, поэтому никто не хочет становиться Сыном Божьим....
сатане все привыкли служить.....
про моё предложение стать мне, как пророку - другом, а Богу, как Квантовому Полю Безусловной Любви - Сынами - даже не слышат....
лукавый им и зрение и слух духовный обрезал, как коту обрезают яйца......
поэтому, все сатане и служат, что его марионетки.......
ты-то, сатане служишь ради какой цели?

если есть чем слышать, делай соответствующие выводы....
я  на работу пошёл...
без выходных приходится работать.
реал никто не отменял....
нужно быть безупречным....
если что, меня Саша зовут....
мне 50 лет.
я - пророк Новейшего Завета - Иаков....
по Воле ИАЯИОЭ:

1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.
5 Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.
(Ис.42:1-7)

пришло время последним стать первыми.....

21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, - отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время.
(Ис.60:21,22)

увидимся?

0

13

Пророк Иаков написал(а):

мой косяк, братан......
признаю.....
ты, поправляй, если чего не так.......
когда Брат за Истину, и я сильней становлюсь, как дух.

Браток,  что за дела?   сначала расскажи о себе, где бывал что видел,  чем интересуешься (в смысле хобби), что умеешь, чай не на улице находимся, и не  ищем  свободные уши.

Пророк Иаков написал(а):

вот, примерно в таком векторе:

Если увидел  что-то  в этом мире,  расскажи что в нем не так?
Что такое ИАЯИОЭ?
Чем понравился Давид, что его цитируешь?

Пророк Иаков написал(а):

нет делающего добро.

Так ли это?

0

14

zvedavec написал(а):

Браток,  что за дела?   сначала расскажи о себе, где бывал что видел,  чем интересуешься (в смысле хобби), что умеешь, чай не на улице находимся, и не  ищем  свободные уши.

где бывал......
бывал в группе магов, с 3000-тней линией преемственности.
изучал знание древних видящих.....
но, пожалел человечество, и, ушёл из группы, чтобы передать знание всему человечеству....
потому узнал, что - пророк.
вернее, поверил в это.
но, по сути, знание никому не нужно, потому что человечество не готово стать свободным от кармы....
а по жизни, работаю отделочником....
в бригаде все знают, что я - пророк, но, никто в это не верит....
хобби.....
создаю эффективную религию на планете.....
одну на всё человечество....
но, так как, задача глобальная, и,  здравый смысл человечества не ухватывает основу, в связи с Тайной Беззакония, до сих пор приходится молотить человеческое коллективное бессознательное, как мышь молотит молоко, чтобы спастись.
был бы друг, всё было бы гораздо быстрее.....

zvedavec написал(а):

Если увидел  что-то  в этом мире,  расскажи что в нем не так?Что такое ИАЯИОЭ?Чем понравился Давид, что его цитируешь

Давид, это аналогия меня, через древние пророчества.
Если Библию читать в Духе.
А не так в этом мире то, что люди любить не умеют себя, в других людях.
Рефлексия.....
По сути, образ, формируемый матрицей - ложный....
Мы - не Боги, знающие добро и зло, как нам навязывает Вселенная, мы - Сыны Божьи, Сыны Отца Небесного - Потоки Безусловной Любви....
А Отец - Это Поле Безусловной Любви - квантовое.....
Вот это и не так в этом мире двойственности добра и зла...
ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон - Имя Бога - Сущий.
Отец Небесный.
зная это Имя, и, пользуясь благоприятной возможностью, при наличии веры, дисциплины, и, целеустремлённости войти в Царство Божье, на земле, как на небе, как говорил Иисус Христос в Своей Молитве  - Отче Наш, можно за месяц Россию пробудить в Боге...
Но, все против этого.
Ибо, Богу ИАЯИОЭ покориться не хотят, так как ими дух этого мира правит.
Каждым...
Ибо, друга я до сих пор не нашёл....

zvedavec написал(а):

Так ли это?

По факту, так ли это определяется лишь после того, как я озвучиваю Волю Бога.
ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ....
после этого и выявляется, есть ли делающие добро, ибо Воля Бога вскрывает все подсознательные камни (подводные)....
Итак.....
будешь Сыном Божьим, или, предпочтёшь остаться Богом, знающим, Добро и Зло?

0

15

Пророк Иаков написал(а):

бывал в группе магов, с 3000-тней линией преемственности.
изучал знание древних видящих.....

Это интересно, расскажи подробней

Пророк Иаков написал(а):

потому узнал, что - пророк.
вернее, поверил в это.

Пророк - это из библии, так называли  людей которые служили Богу для передачи слов Бога людям. (или приказов) Некоторые люди (я в их числе)  считали предсказатель и пророк одно и тоже, но предсказатель это тот кто угадывает что случится. А ты сможешь допустим предсказать погоду?
Кстати о Давиде - он не пророк а предсказатель. Вот хотя бы возьмем его Псалом Давида (13-1,7)  В нем дважды упоминаются слова  *нет делающего добро*
Но в той же Библии говорится *вся власть от Бога* парадокс но Гитлер был властью от Бога. - вот такая ирония парадокса. (От себя добавлю Это не означает что Бог  нехороший, что не надо в него верить. Но это долгий разговор. Если появится желание узнать поделюсь что знаю)

Пророк Иаков написал(а):

хобби.....
создаю эффективную религию на планете.....

Этим занимались  Ученики и  Апостолы  Цитата из Библии: * И проповедано будет Евангелие по всему миру* Из истории известно  Апостолов всех казнили, а Ученики перестали проповедовать, так и не выполнив  просьбу Иисуса. В настоящее время Еванглию никто не знает, и никто не проповедует.

Пророк Иаков написал(а):

был бы друг, всё было бы гораздо быстрее.....

Это верно, Скажи а знаешь почему друзья предают, да и люди тоже. Какая причина этому? Как этого не допустить?

Пророк Иаков написал(а):

мы - Сыны Божьи, Сыны Отца Небесного - Потоки Безусловной Любви....

Нет ни сынов Божьих ни Богов сейчас.   Для этого надо родиться в Духе. Никто не  родился  * в Духе* А тем кто такое утверждает скажи на соседней улице шмотки дешевые продают или бесплатно пиво наливают, и побегут туда  эти мещане духовные ))))

0

16

zvedavec написал(а):

Это интересно, расскажи подробней

знания древних видящих, нарушают связь с Богом, что есть Любовь.
но, усиливают связь с Намерением, что есть Вселенная.
вот, как выбраться из Вселенной, возродившись в Духе и Истине, вот об этом можно рассказать, позднее.

zvedavec написал(а):

Пророк - это из библии, так называли людей которые служили Богу для передачи слов Бога людям. (или приказов) Некоторые люди (я в их числе) считали предсказатель и пророк одно и тоже, но предсказатель это тот кто угадывает что случится. А ты сможешь допустим предсказать погоду? Кстати о Давиде - он не пророк а предсказатель. Вот хотя бы возьмем его Псалом Давида (13-1,7) В нем дважды упоминаются слова *нет делающего добро*Но в той же Библии говорится *вся власть от Бога* парадокс но Гитлер был властью от Бога. - вот такая ирония парадокса. (От себя добавлю Это не означает что Бог нехороший, что не надо в него верить. Но это долгий разговор. Если появится желание узнать поделюсь что знаю)

не вся власть от Бога Отца.
но, любая власть от Бога Создателя.
и, Создатель - поощряет поклонение разным Богам, а Отец Небесный говорит:
20 Соберитесь и придите, приблизьтесь все, уцелевшие из народов. Невежды те, которые носят деревянного своего идола и молятся богу, который не спасает.
21 Объявите и скажите, посоветовавшись между собою: кто возвестил это из древних времен, наперед сказал это? Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня.
22 Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
23 Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык.
24 Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него.
25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево.
(Ис.45:20-25)

И, вот это время, когда Богу, как Любви, поклонится всякое колено, наступило, но, Создатель, крепко удерживает душу любого от Истины.
Пророк - это проводник Воли Бога.
Оракул - тот, кто читает Ленту Судьбы Человечества.
Предсказатель и оракул - одно и то же.
Пророк - тот, кто творит иную реальность - реальность Бога, как Бесконечного Осознания Гармонии каждой Душой, принявшей Слово Божье, ибо Оно - Слово - порождает Истинную Веру, если принимается душой с любовью, радостью и душевным трепетом.....
Личность души, принявшей Слово Божье, больше не испытывает материальных привязанностей, поэтому принимает от Бога Отца - благословения до избытка....
Это - уже иная реальность.
Где есть пророк, есть Церковь Истинного Бога, и есть прямая связь с Богом.
Что попросил народ у Бога, через Его священников-левитов Новейшего Завета, то и даёт Бог Своему Народу, в качестве новой ситуации....
От которой каждая душа, испытывает бесконечное осознание гармонии.
А вера каждой личности, с каждым днём усиливается.

zvedavec написал(а):

Это верно, Скажи а знаешь почему друзья предают, да и люди тоже. Какая причина этому? Как этого не допустить?

Дружба, основанная не на Истине, а на правде каждого друга - обманчива, ибо целью ставит не спасение всего человечества от духовного невежества, а другие интересы, не важно какие.
Чтобы не допустить предательства, необходимо познать Бога в своей реальности.
Когда человек познал Бога, и, Его Присутствие в своей жизни, он не может уже кого-то обмануть, или, искать своего - личностного и душевного...
Он постоянно стремится к совершенству.....
Два человека, стремящиеся к совершенству Отца Небесного - уже являются основой духовной эволюции человечества, если Идея, что порождает их дружбу - Золотой Век.
Здесь уже включается система Божественного Коллективного Сверхсознательного - РАЗУМ, в отличие от системы человеческого коллективного бессознательного, что через эмоции включает ум лукавый - инструмент Воли Создателя, и, принцип - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ.......
Раздробленное человечество на религии, государства, нации и пол, является пищей для Вселенной.
Объединённое же человечество, в Духе и Истине - является опорой Любви в каждом Сыне Божьем, и, форпостом Золотого Века.....
Поэтому, чтобы не допустить предательства, нужно полюбить Бога всем сердцем, всей душой, и всем разумом, а ближнего своего - как Себя Самого.
Но, не как личность, и не как душу, а как Дух, стремящийся к свободе от рабства невежества, кармы, и всего, что делает человека несовершенным.......

zvedavec написал(а):

Нет ни сынов Божьих ни Богов сейчас. Для этого надо родиться в Духе. Никто не родился * в Духе* А тем кто такое утверждает скажи на соседней улице шмотки дешевые продают или бесплатно пиво наливают, и побегут туда эти мещане духовные ))))

так, родись в Духе, и станешь Сыном Божьим.

для начала, давай познакомимся.
меня - Саша зовут.
постарайся воспринимать Меня, как Себя.
ты можешь себя обмануть?
сказать себе слово, и, не выполнить его?
когда ты не выполняешь своё слово, ты себя любишь или ненавидишь?
так вот, Поле БОГ, магнитное поле безусловной Любви.
если ты стремишься к Истине в стратегии, то, тактические ошибки исправляются прощением и смирением.
учись прощать себя и других, главное, чтобы ты постоянно стремился к самопревосхождению самого себя, как сам в себе, так и в себе в других своих отраженных образах, то есть, в ближних своих...
ибо всё есть одно - Поле Безусловной Любви, а как это поле интерпретируется сознанием личности, зависит уже от положения точки сборки личности.
я предлагаю сместить точку сборки всего человечества, в положение совершенного образа мира, тем самым, сформировав новую реальность - Золотой Век.
Диавол, что является диструктивной инфернальной атакой - вселенской основой лжи, в каждой душе, против изменения точки зрения на мир каждой личности, что не является мне другом, как пророку.....
Лишь коллективное божественное сверхсознание Сынов Божьих, есть Христос - Слово Божье.
Задача пророка осадить Христосознание хотя бы в одном человеке, ибо два человека в этом состоянии сознания - уже ЦЕРКОВЬ.
А где ЦЕРКОВЬ - НЕВЕСТА ХРИСТОВА - там и БОГ ИАЯИОЭ - ПОМОЩНИК В КАЖДОМ ДЕЛЕ И ИСПОЛНИТЕЛЬ КАЖДОГО НАМЕРЕНИЯ СВЯТЫХ БОЖЬИХ СЫНОВ.....
ВЕРА В ЭТО - ЕСТЬ ПУТЬ К БОГУ В КАЖДОЙ ДУШЕ...
диструктивная инфернальная атака - это троллинг и игнор Слова Божьего.
одержимые духом мира сего, религиозные фатаники, зомби системы страха, и все, кто не обладает достаточным колличеством энергии безусловной любви, не слышат Истины....
Истина для них является врагом.
Как было сказано:
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
5 Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?
6 Но тем большую дает благодать; посему и сказано: Бог гордым противится, а смиренным дает благодать.
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
(Иак.4:4-7)

дружить-то будем?

0

17

Пророк Иаков написал(а):

создаю эффективную религию на планете.....

...что для вас означает слово РЕЛИГИЯ? Что вы создаете?

0

18

Алексей Дмитриевский написал(а):

что для вас означает слово РЕЛИГИЯ? Что вы создаете?

Р - разумная.
Е - единая.
Л - линия.
И - изначальной.
Г - гармонии.
И - истинного.
Я - Я ЕСМЬ СУЩИЙ - ИАЯИОЭ.
создаю единую информационно-энергетическую структуру, которая вводит в Христосознание любую Душу...

И, наделяет полномочиями Сына Божьего.

Что Вы имеете против этого?

Отвечайте честно, без привязанности к своему духу лжи и антихриста....

0

19

Пророк Иаков написал(а):

дружить-то будем?

Пророк Иаков написал(а):

вот, как выбраться из Вселенной, возродившись в Духе и Истине

Вселенная состоит 20% из материального, и 80% из духовного. Что человек знает о духовном вмещается в 0,0001 %
Что человек знает о материальном - всего 2% и постепенно  знания скатывается к нулю.

Пророк Иаков написал(а):

25 Господом будет оправдано и прославлено все племя Израилево.
(Ис.45:20-25)

В приведенном вами (Ис.45:20-25) раскрывается только небольшая часть одной из задач поставленной   Иисусом. ...

Пророк Иаков написал(а):

Что попросил народ у Бога, через Его священников-левитов Новейшего Завета, то и даёт Бог Своему Народу, в качестве новой ситуации....

Просят т.е. молят о чем то... Многие молят Бога о чем то, почему Бог не отвечает на их молитвы?
Не все Левиты являются священниками, левитом может быть любой человек - тот который очищен от эгоизма и готовый к отдаче ближнему.

Пророк Иаков написал(а):

Пророк - это проводник Воли Бога.
Оракул - тот, кто читает Ленту Судьбы Человечества.
Предсказатель и оракул - одно и то же.
Пророк - тот, кто творит иную реальность - реальность Бога, как Бесконечного Осознания Гармонии каждой Душой, принявшей Слово Божье, ибо Оно - Слово - порождает Истинную Веру, если принимается душой с любовью, радостью и душевным трепетом.....
.

То что и я говорю, но написано другими словами, более лучшими и более понятными.

Пророк Иаков написал(а):

до ревности любит дух, живущий в нас"?

Может ли быть плох  искренне любящий делами?

0

20

Пророк Иаков написал(а):

Что Вы имеете против этого?

...почему ты решил, что я против этого что-то имею?)))..ровно ничего....

...по мимо этой оригинальной расшифровки у этого слова, есть дословный перевод с латыни, РЕЛИГИЯ, это "связь отношение"....связь человека с тем что для него бесконечно дорого и навечно обладает ценностью. То есть говоря о религии, мы прежде всего говорим о человеке, конкретном человеке, а после того, как прозвучало имя Иисуса, который принес нам Евангелие личного спасение, то акцент на личности определенного человека становится очевидным. Толпой к Богу не ходят...
Ты же говоришь не о создании новой религии, а о организации новой религиозной традиции - и было бы здорово, чтоб ты начал эти вещи различать, чтоб не оказаться очередным богом кузей...

Я очень дотошный в отношении смыслов человек и в этой парадигме - неудобный собеседник. Подавляющее большинство посетителей этого форума удовлетворяются жонглированием слов, не утруждая себя проникновением в смыслы того, о чем они пытаются вещать....надеюсь ты не из их числа.
Общение может быть интересным, но оно будет трудным.....

0