Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера, доверие, уверенность. Часть первая: Вера.

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

ValentinK написал(а):

хорваты говорят Sabaot.

Черные костюжы-шляпы лишь символ черной ...
- дери кого поймать удалость.

0

242

Александр2312 написал(а):

Воля же не тяга к выживанию, что возделывается на земле? Она плоть от плоти небесное создание!

...прекрасный ответ на вопрос Славы, надеюсь он его прочитает. В общем согласен, кроме утверждение, что воля  - это создание. Сама по себе воля ни где на ножках не бегает. Если придем к формулировки, что воля это проявление создания, а точнее проявление личности, то ударим по рукам)

0

243

Александр2312 написал(а):

Так у него самого её нет! Спроси у Кулы!

...спрашивал, она говорит, что есть))))))

0

244

Александр2312 написал(а):

Я знаки вопрошенья ставлю для чего? Ответил бы, и легче б стало понять о чём твержу непрестанно. Живёт в субъекте, что "ума палата", "Господством" болен сей "орёл", отсюда и видок. чем личность занята, гребёт всё под себя.

...когда выйдешь из курилки - дай знать....

0

245

Алексей Дмитриевский написал(а):

воля это проявление создания, а точнее проявление личности, то ударим по рукам

Вдарить то можно, но ты опять свои смыслы пристёгиваешь. Для меня такая воля хуже неволи, а ты её превозносишь

Алексей Дмитриевский написал(а):

спрашивал, она говорит, что есть))))))

Это её тёмная природа....

0

246

Алексей Дмитриевский написал(а):

Александр2312 написал(а):
Воля же не тяга к выживанию, что возделывается на земле? Она плоть от плоти небесное создание!

...прекрасный ответ на вопрос Славы, надеюсь он его прочитает.

Прочитал.
И, снова:
воля - человека, это воля человека. Не путать с волей Божией. А почему воля человека свободна, - так потому, что человек создан Богом по Своему(Бога) образу и подобию. Соответственно, - со своей, человека, свободной волей.

Потому и пытаются многочисленные одеть свой хомут на волю человека, в том числе и религиозные деятели в первую очередь.

А рабы - не мы, мы изначально свободны. Пока не согласимся на зазомбирование другими. - Это о душах наших.
А тела можно и в клетки, и железом каленым ..., - лишь испытания свободы нашей воли ...
Без свободной воли нет свободной чистой и искренней любви, а по принуждению - изнасилование; за богатства, в том числе обещанные на небесах, - продажная, - проституция духовная ...

0

247

Алексей Дмитриевский написал(а):

воля  - это создание

воля - это способность совершать дела.

+1

248

ValentinK написал(а):

воля - это способность совершать дела.

А "вольнодумцы"?

0

249

Александр2312 написал(а):

А "вольнодумцы"?

думают, но не всё и всегда делают.
праздношатающиеся?
или имеют время на изучение наук?
из искры возгорится пламя!

0