Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подлинная духовная вера.

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

Истинная религия — религия откровения. Раскрытие сверхъестественных ценностей, частичное проницание вечных реальностей, соприкосновение с добродетелью и красотой бесконечного характера небесного Отца — религия духа, каким он явлен в человеческом опыте.

0

32

Гаврон Игорь написал(а):

Истинная религия — религия откровения. Раскрытие сверхъестественных ценностей, частичное проницание вечных реальностей, соприкосновение с добродетелью и красотой бесконечного характера небесного Отца — религия духа, каким он явлен в человеческом опыте.

Джонсон, короче говоря.

0

33

«Верующий в это евангелие верит не только в меня, но в Пославшего меня. Когда вы смотрите на меня, вы видите не только Сына Человеческого, но и Пославшего меня. Я свет мира, и кто будет верить моим учениям, тот не будет больше пребывать во тьме. Если вы, язычники, услышите меня, то получите слова жизни и сразу же обретете ту радостную свободу, которую дает истина Богосыновства. Если мои соотечественники, евреи, решат отвергнуть меня и отказаться от моего учения, я не буду осуждать их, ибо я пришел не судить мир, но предложить ему спасение. Тем не менее, отвергающие меня и не принимающие моего учения в должное время будут судимы моим Отцом и теми, кого он поставил судить отвергающих дар милосердия и истины спасения. Запомните каждый из вас, что я говорю не от себя, но правдиво возвещаю вам то, что Отец велел мне раскрыть детям человеческим. И эти слова, которые Отец послал меня возвестить миру – это слова божественной истины, непреходящего милосердия и вечной жизни.

0

34

Гаврон Игорь написал(а):

Тем не менее, отвергающие меня и не принимающие моего учения в должное время будут судимы моим Отцом и теми, кого он поставил судить отвергающих дар милосердия и истины спасения. Запомните каждый из вас,

Ну, посудите сами о нем прежде, чем такое хотя бы даже мысленно напыжится судить вас:
- ему жизнь давшим,
- его обеспечиваеющим  крышей, питанием, комфортом,
- его жалеющим, ушибленного, но пока немного и обратимо, на голову ...

Не судите, да несудимы будете. - Библия.
- Ты кого-то засудил и на сколько?
А ты?
ну?
- неподсудные мы. Хоть кому.

0

35

Гаврон Игорь написал(а):

«Верующий в это евангелие верит не только в меня, но в Пославшего меня.

Верите во Всевышнего Господа Иегову?

0

36

Слава написал(а):

Не судите, да несудимы будете. - Библия.

Иисус говорил также про Страшный Суд.

0

37

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Не судите, да несудимы будете. - Библия.

Иисус говорил также про Страшный Суд.

Ин 5:24 -
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

0

38

ValentinK написал(а):

Иисус говорил также про Страшный Суд.

Это о суждениях ума. Когда мысли остановишь, и судить будет нечего!

0

39

ValentinK написал(а):

Джонсон, короче говоря.

Полный Джонсон!

0

40

Александр2312 написал(а):

Это о суждениях ума. Когда мысли остановишь, и судить будет нечего!

Тем более, если ты слушаешь голос Христа в себе, который тебя ведет по жизни ... - и судить нечего, иначе как? - не будет же Христос судить Себя.

Слава написал(а):

слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит

Отредактировано Слава (Вторник, 27 июля, 2021г. 04:00)

0