Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подлинная духовная вера.

Сообщений 51 страница 60 из 98

51

Александр2312 написал(а):

Это и есть эволюционное развитие, от конкретики чувств к абстракции Истины.

Эволюция - это матрёшка.
Сержант имеет в виду солдата.
Офицер имеет в виду сержанта.
Причём офицерская лестница - тоже матрёшка.
Лейтенант - капитан - майор - подполковник - полковник.
Затем простой маршал и генеральная тестница.
Но это уже не казарма.

Александр2312 написал(а):

А шахматы, есть у нас в деревне один чудак, всю плешь проел рассказывая о своих успехах.  Сейчас при мне - не вспоминает.

Вы просто прикалываетесь.

0

52

ValentinK написал(а):

Эволюция - это матрёшка.

не обманывайся! знавал я офицеров, кои сами хуже матрёшки.
если подлизать где надо это эволюция, то в такой эволюции я не соображаю.

ValentinK написал(а):

Вы просто прикалываетесь.

2312 как и Мюнхгаузен - никогда не врёт!

0

53

Александр2312 написал(а):

не обманывайся! знавал я офицеров, кои сами хуже матрёшки.

Что вы имеете в виду?

Александр2312 написал(а):

2312 как и Мюнхгаузен - никогда не врёт!

врут врачи. 5614.

0

54

Александр2312 написал(а):

никогда не врёт!

Кто врёт?
Какой резон мне врать?

0

55

ValentinK написал(а):

5614.

ValentinK написал(а):

Кто врёт?

Тот, кто сохнет!

0

56

Александр2312 написал(а):

Тот, кто сохнет!

Так я рубиновый, а не просто водяной.
Рубидий - 37.

0

57

Присутствие Райского духа в разуме человека есть предвестие откровения и залог веры в течение вечного существования на протяжении божественного развития каждой души, стремящейся к единению с таким бессмертным и внутренним фрагментом Всеобщего Отца.
Прогресс во вселенной характеризуется расширением свободы личности, ибо связан с постепенным достижением все более высоких уровней самопознания и появляющимся вследствие этого добровольным самоограничением. Достижение совершенства духовной сдержанности равно полноте обретения свободы во вселенной и свободы личной. Вера укрепляет и поддерживает душу человека в условиях смятения, присущего попыткам разобраться в обширной вселенной на ранних этапах существования, в то время как в молитве замечательно сливаются различные воодушевляющие стимулы творческого воображения и те побудительные мотивы, которые вера пробуждает в душе, пытающейся приобщиться к духовным идеалам пребывающего в ней и соединенного с ней божественного присутствия.

0

58

Гаврон Игорь написал(а):

Присутствие Райского духа в разуме

Да ты что!?

0

59

Александр2312 написал(а):

Да ты что!?

Этот Настройщик действительно достиг триумфа в человеческом разуме Иисуса — том разуме, который в каждой из повторяющихся жизненных ситуаций сохранял безраздельную преданность воле Отца, говоря: «Да исполнится воля твоя, а не моя». Такая решительная преданность — это истинный ключ для перехода от ограничений человеческой природы к завершенности божественного обретения.

0

60

Гаврон Игорь написал(а):

Этот Настройщик действительно достиг триумфа в человеческом разуме Иисуса

Я понимаю, что это не ты наврал, а тебе, но для людей хочу лишний раз отметить, Иисус лишь ум, и разум у Христа проявится при Воскресении.
И если что и настраивает интеллект (ум\разум; Иисуса\Христа), так это жизненный опыт а не космический (воображаемый) персонаж больного...

0