Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песня под настроение 2

Сообщений 731 страница 740 из 1242

731

0

732

+2

733

Давным-давно, я не помню когда точно,
Мне сказали, что я потерял своего единственного друга.
Говорили, что она умерла лёгкой смертью от разбитого сердца -
А я подслушал это из-за деревьев на кладбище.

Я видел восходящее солнце, — похороны были на рассвете.
Какая ирония*...
Сейчас понимаешь, что все уходит в никуда,
А она была так прекрасна...
Я до сих пор удивляюсь, как такое с ней приключилось

…Я, я помню
Стоя у стены
Пушки, они стреляли над нашими головами
И мы целовались, как будто ничего не может упасть

И стыд был на другой стороне
Мы можем победить их, во веки веков
Тогда мы могли бы быть героями, только за один день
Мы можем быть героями
Мы можем быть героями
Мы можем быть героями
Мы можем быть героями

Всего на один день

+1

734

clouds написал(а):

Пушки, они стреляли над нашими головами
И мы целовались, как будто ничего не может упасть

clouds написал(а):

Сейчас понимаешь, что все уходит в никуда,

Никогда!
Хоть какие пушки ...
Если это любовь.

Если это не любовь, то почему я так скучаю?
Тебя, не видя умираю, себя не понимаю иногда.
Если это не любовь, мне не знакомо это чувство,
И от чего на сердце пусто, когда со мною рядом нет тебя.

Если это не любовь, то как мне объяснить словами?
Что происходит между нами, когда душа сливается с душой...


- https://www.youtube.com/watch?v=Amx--eJDato

+1

735

Слава написал(а):

Хоть какие пушки ...
Если это любовь.

Есть какой-то клип, там баба в трусах среди пушек по кораблю ходит, и что-то поет.  Может по-американски это и любовь, для русских любовь, когда утонули в ней губы, а не дома от взрывов в воронке.

0

736

+1

737


+1

738

Нет, это я это не просто набрел в интернете, а сейчас слушаю. Читаю – грустные песни. Так это совсем зрелый Челентано!  И там не просто клипы разрисовали для привлекательности,  он уже просто состарился. И она… совсем не молодая. В первом просто разрезает пополам душу высокий женский голос, когда поет припев. А во втором и вовсе издевается надо мною, гадость, когда фальшивит – браво около конца. Мужчина и женщина… Раньше были дискуссии, что женщина – это смерть рок-группы. А вот и не правда, когда вместе мужчина и женщина – это здорово.
Еще одна песня, вторая по рейтингу – 42 миллиона…

+1

739

Слава написал(а):

Если это не любовь, то почему я так скучаю?
Тебя, не видя умираю, себя не понимаю иногда.
Если это не любовь, мне не знакомо это чувство,
И от чего на сердце пусто, когда со мною рядом нет тебя.

Если это не любовь, то как мне объяснить словами?
Что происходит между нами, когда душа сливается с душой...

Спел грузинский певец Дато.

clouds написал(а):

там баба в трусах среди пушек по кораблю ходит, и что-то поет.

Так если не знаете, о чем она поет, с чего вы взяли, что о любви?. Любят душами, тела сливаются от взаимного полового влечения.
В Библии Адам познал Еву - слияние тел в половом влечении. А про любовь первое упоминание в Библии - "сына, которого ты любишь" - половое влечение к чувству любви не относится.

0

740

+1