Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милосердие.

Сообщений 91 страница 100 из 186

91

Гаврон Игорь написал(а):

Как раз с известными.

яблоки - икс, груши - игрек. плюс весовые коэффициенты.

0

92

Гаврон Игорь написал(а):

не всегда прибавь два яблока и две груши что получится?

2штуки + 2штуки = 4штуки.
Хошь фруктов, хош - чего хош.

0

93

Слава написал(а):

2штуки + 2штуки = 4штуки.
Хошь фруктов, хош - чего хош.

Здесь не про штуки задача.
Говорилось что в любом случае 2 + 2=4
Я говорю что не в любом и предложил решить эту задачу.

0

94

Гаврон Игорь написал(а):

Здесь не про штуки задача.
Говорилось что в любом случае 2 + 2=4
Я говорю что не в любом и предложил решить эту задачу.

Согласен.
Я только расширил постановку задачи, чтобы можно было искать суммы разных "штук".

0

95

Гаврон Игорь написал(а):

Здесь не про штуки задача.

А про что?
И где это "здесь" если арифметика она и в Африке арифметика, даже на носорогах в четыре ноги. Передние, две  +  задние, две  =  таки ровно четыре.

Или не понимая сути, не лепи горбатого к еврейскому Богу.
- Отбей, удачи.

Или попытайся не обезьянничать с кого-то, а попытаться прожить именно своею жизнью.
- бывший технический руководитель общегосударственной службы (СССР) испытаний кузнечно-прессового оборудования,
предназначаемого, в частности, для массовой штамповки одинаковых изделий.

0

96

Слава написал(а):

А про что?
И где это "здесь" если арифметика она и в Африке арифметика, даже на носорогах в четыре ноги. Передние, две  +  задние, две  =  таки ровно четыре.

Или не понимая сути, не лепи горбатого к еврейскому Богу.
- Отбей, удачи.

Или попытайся не обезьянничать с кого-то, а попытаться прожить именно своею жизнью.
- бывший технический руководитель общегосударственной службы (СССР) испытаний кузнечно-прессового оборудования,
предназначаемого, в частности, для массовой штамповки одинаковых изделий.

Горе вам, дети зла! Верно назвал вас Иоанн змеиным отродьем и я спрашиваю, как избежите вы приговора, вынесенного вам Иоанном?

Иисус.

0

97

Гаврон Игорь написал(а):

приговора, вынесенного вам Иоанном

Каким боком?
Слава Богу!, говорю я не Иоанну.

0

98

Милосердные отсрочки возникают во исполнение свободной воли Создателей. Во вселенной такой метод, основанный на терпеливом отношении к грешным мятежникам, позволяет извлечь добро. Хотя безусловно справедливо утверждение о том, что добро не может быть порождением зла для того, кто замышляет и творит зло, так же справедливо и то, что все (включая зло, потенциальное и явное) оборачивается добром для всех существ, которые знают Бога, стремятся исполнять его волю и восходят к Раю согласно его вечному плану и божественному предназначению.

0

99

Гаврон Игорь написал(а):

Милосердные отсрочки возникают во исполнение свободной воли Создателей.

Ну, вот, ислам вам в бок, - многобожие прорвалось наружу в своей красе.
А шо вас так печет, что Бог - один?

Я-то знаю на собственном опыте откуда и почему это. А вы, если лично, такой практический опыт добывать неизвестно наперед сколько лет готовы? Лет СВОЕЙ 24х7х365 жизни, заметьте, это не из-за кустов за ниточки дергать других.

0

100

В течение жизни во плоти божественный дух пребывает в вас почти как нечто отдельное, в реальности – как внедрение в человека посвященческого духа Всеобщего Отца. Однако в моронтийной жизни дух станет настоящей частью вашей личности, и на протяжении 570 последовательных трансформаций вы совершите восхождение от материальной к духовной стадии жизни создания.

0