Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милосердие.

Сообщений 151 страница 160 из 186

151

Александр2312 написал(а):

Духовность как минимум"на небесах", а солдат "землю" топчет и ест.

солдаты, конечно, пушечное мясо.
надо быть генералом, чтобы выбраться из солдат.

0

152

ValentinK написал(а):

надо быть генералом, чтобы выбраться из солдат.

В армии все солдаты, просто один рядовой, и много маршалов. Ты разберись со своими символами.

0

153

Александр2312 написал(а):

В армии все солдаты, просто один рядовой, и много маршалов. Ты разберись со своими символами.

А белый билет?

0

154

Если любящий отец большой семьи решает проявить милосердие по отношению к одному из своих детей, виновному в тяжком правонарушении, вполне может случиться, что милосердное отношение к совершившему проступок дитя принесет временные трудности всем остальным и добродетельным детям. Такие случаи неизбежны; такой риск неотделим от реальной ситуации – принадлежности к семейной группе и наличию любящего родителя. Каждый член семьи получает пользу от праведного поведения каждого другого члена; таким же образом, каждый член семьи не может не испытывать немедленные временные последствия дурного поведения каждого другого члена. Семьи, группы, нации, расы, миры, системы, созвездия и вселенные представляют собой ассоциативные союзы индивидуальностей и поэтому каждый член любой такой группы – большой или малой – пожинает плоды как добрых дел, так и последствия дурных поступков всех остальных членов данной группы.

0

155

Гаврон Игорь написал(а):

Если любящий отец большой семьи решает проявить милосердие по отношению к одному из своих детей, виновному в тяжком правонарушении

Отец не укроет сына от Уголовного Кодекса.

Гаврон Игорь написал(а):

милосердное отношение к совершившему проступок дитя принесет временные трудности всем остальным и добродетельным детям. Такие случаи неизбежны; такой риск неотделим от реальной ситуации – принадлежности к семейной группе и наличию любящего родителя.

А бывают и случаи лишения родителя родительских прав.

0

156

Александр2312 написал(а):

На счёт химеры, я попросил бы раскрыть ход мысли, что бы понять, какого беса изгонять?

...беса эклектики, - интеллект и дух имеют разные истоки, - а вы их объединяете - искажая смысл фразы, которой пытаетесь оппонировать, - Игорь так не говорил.

Тем самым опять переводите разговор в плоскость "с собой любимым"

0

157

ValentinK написал(а):

А белый билет?

Не получит военный берет. Это спец. секретные войска от ментальных войн.

Алексей Дмитриевский написал(а):

...беса эклектики, - интеллект и дух имеют разные истоки, - а вы их объединяете - искажая смысл фразы, которой пытаетесь оппонировать, - Игорь так не говорил.

Понятно. Игорь сказал в этом смысле точнее, чем ты выдумал. Разве "одухотворённый" не становится "духовным"? Тогда почему ты так считаешь?
Бесы эклектики подлежат изгнанию, они тебя в тупик заводят. Если интеллект один, но имеет разные этапы развития, то духов бесчисленное множество по определению. .
Срочно еду в мегаполис, неделю не буду, внук к компьютеру не подпустит.

0

158

Александр2312 написал(а):

Не получит военный берет. Это спец. секретные войска от ментальных войн.

И телефоны тоже демонтируют?
Или можно получить берет в другом месте?

0

159

ValentinK написал(а):

И телефоны тоже демонтируют?

Их демонируют уже давно.

ValentinK написал(а):

Или можно получить берет в другом месте?

Это место - иудаизм.

0

160

Александр2312 написал(а):

Это место - иудаизм.

Вот и я о чём. Но я диванный воин. Но лев, средний, математик по образованию.

0