Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милосердие.

Сообщений 171 страница 180 из 186

171

Алексей Дмитриевский написал(а):

За что лишать родительских прав Отца, если он есть Любовь?

Таак, всегда ли и всем Отец-Бог соответствует желаниям граждан?

11 И сказал Господь Моисею: доколе будет раздражать Меня народ сей и доколе будет он не верить Мне при всех знамениях, которые делал Я среди его?
12 Поражу его язвою, и истреблю его, и произведу от тебя народ многочисленнее и сильнее его.
- Числа 14:11-12

0

172

Слава написал(а):

Таак, всегда ли и всем Отец-Бог соответствует желаниям граждан?

11 И сказал Господь Моисею: доколе будет раздражать Меня народ сей

Ох, нелёгкая это работа из болота тащить бегемота.

+1

173

Слава написал(а):

Компьютер - моя боевая машина.
Особенно когда играю - не просто стрелялки, а квесты.

Да, Тора-Библия такая же обучающая ...

)))))))))))))..и тут засунул)))) Тора обучающая игра))))

Понимаю, почему ты в иудейском разделе на сайте не размещаешь эти вирши, - свои побьют)))))

0

174

Александр2312 написал(а):

Потом удивляешься моему отношению к твоему развитию?

..думаю, что бы высказывать собственное отношение к чьему-то развитию, надо быть уверенным, что сам не деградируешь. Согласен?

В среду на Общехристианском форуме можно будет поговорить о высказывании Спасителя: "Не судите..."

0

175

Алексей Дмитриевский написал(а):

Согласен?

Нет. Ты слишком узко смотришь на это.

0

176

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Компьютер - моя боевая машина.
Особенно когда играю - не просто стрелялки, а квесты.

Да, Тора-Библия такая же обучающая ...

)))))))))))))..и тут засунул)))) Тора обучающая игра))))

Понимаю, почему ты в иудейском разделе на сайте не размещаешь эти вирши, - свои побьют)))))

И снова мимо. Про компьютер не мои слова. Вот оригинал:

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
Современнейший воин, например, оператор беспилотного летательного аппарата или боевого робота, танка, - лишь аналог. В материальной части мира.

Компьютер - моя боевая машина.
Особенно когда играю - не просто стрелялки, а квесты.

- Милосердие. 

А про обучение: христианское - учение? Буддистское, иудейское ... и прочие. Потому и Тора - обучает. Иисуса из Назарета, например, обучила. Плохо обучила? - так не идите на поводу у того иудейским учением наученного как вас, гоев, в чувство привести(погибших овец) и к Богу как Первосвященник, представить, - живите, кто хочет, - вечно.

Тебе не хочется жить вечно?
А крючек, который это держит, - Тора.
Иначе Иисусу на какое дерево вешаться было бы?
"Отвесные стены и тут не зевай", страховка - хорошо вбитый загодя крюк. - Из жизни карабкающихся к сияющим вершинам скалолазов.
Чтоб тебя потом из расщелины не пришлось выуживать. Скалолазке.

16 Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа?
- 1-е послание Коринфянам 7:16

  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

177

Слава написал(а):

Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа?

так всё через жену!

0

178

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа?

так всё через жену!

Мужчинам Библия предоставляет голос невесты, женщинам - жениха. Прямо в голову. Это потом они (он, она) затихают ...

Откр 18:23 -
и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.

0

179

Слава написал(а):

ибо купцы твои были вельможи земли

Всё - через жену!

0

180

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
ибо купцы твои были вельможи земли

Всё - через жену!

Именно.
Бог есть любовь. - Библия.
Мужчина и женщина, соединямые любовью в одно целое - семья, в одну плоть - в дети.

Семья

Бог многое дает нам в этой жизни и главное из всего – наша семья. Она является тем сосредоточением всего самого лучшего в нашей жизни, через которое Бог дает нам самое важное.

Материальная сторона жизни имеет, конечно, серьезное значение, но ведь главное происходит в тонкой и неосязаемой на ощупь области чувств. И в первую очередь это все ведь в наибольшей степени реализуется в семье, как в основном месте объединения материальных и духовных интересов. И что важнее из них для тебя, решается, в основном, здесь.

Твои близкие, твоя жена даются тебе Богом и для того, чтобы ты познал любовь как главное, для чего и из-за чего существует мир. В семейной жизни как раз и дается вам возможность просто любить, может быть даже несмотря ни на что. В семейных отношениях вы имеете возможность испытать различные формы любви: и к родителям, и к детям, и к супругу. В семье наиболее остры и конфликты между материальными и чувственными отношениями, как точильный камень, заостряющий и обнажающий саму суть твоей любви. Например, многоженство искажает сами условия возникновения и существования любви мужчины к женщине как основы истинного семейного счастья – не дает Бог истинной любви одновременно к нескольким женщинам, это похотливый обман самого себя.

Все члены семьи и каждый в отдельности абсолютно свободны перед Богом, в ней нет кого-то главнее и приближеннее к Богу. Все равны перед Ним и каждый индивидуально, напрямую, без какой-либо разницы может обращаться к Богу и вести свою индивидуальную духовную жизнь. Женщина равноправна с мужчиной. Ношение платков, паранджей и тому подобных специальных отличительных религиозных элементов в одежде женщины не обязательно, это принадлежности отбрасываемого вами рабства. Вы свободны, в том числе и в одежде.

Семья, как и любовь, - Божий дар. Через семью, как через главное русло твоей жизни, Бог дает тебе все главное и получает от тебя то главное, что ты можешь дать в мир, - твою любовь. Твое чувство любви, рождающейся в ближайшую очередь как любовь к своим родителям, избраннику и детям, распространяется дальше в мир и к самому Богу тоже. Любовь не материальная ценность, но она бесценна. Любовь – это то, что связывает, объединяет всех нас в духовном смысле в одно целое. Семья является как бы основным инструментом для ее получения и распространения, данным Богом людям.

Семья имеет продолжение в последующей жизни, как важное духовное наследие мира. При этом не столь существенно, были ли как-либо оформлены ваши семейные отношения перед Богом и людьми, главное – духовная наполненность.

- http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html 

0