Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иуда Искариот. (Основные документы о Иуде.)

Сообщений 131 страница 140 из 227

131

Алексей Дмитриевский написал(а):

вы не задавались вопросом: почему был так популярен призыв  Иоанна: "покайтесь и креститесь"

Важен также вид и тип креста.
От этого зависит Судьба крещёного.
Например, у меня серебряный крест с распятием и черепом и костями, довольно изящной формы.

Отредактировано ValentinK (Суббота, 31 октября, 2020г. 21:02)

0

132

clouds написал(а):

Урантия основа создания сект, а современная эзотерика для массового оболванивания людей, что эти издания читают.

Урантия не для слабоумных, тебе и в школе тяжело было кроме Му-му по объему ничего не осилил, куда же полез в Откровение, здесь разумом надо работать но к сожалению ты не знаешь что это такое.

-1

133

Гаврон Игорь написал(а):

здесь разумом надо работать но к сожалению

авторы не смогли им воспользоваться. Согласен.

+1

134

Александр373 написал(а):

Так они до сих пор считают себя избранным народом. Это бред с Вашей точки зрения?

Израиль был благословлён - это так написано в Библии, в ВЗ.
Другое дело избранные на горе Сион - читайте НЗ, Откровение Иоанна Богослова

0

135

clouds написал(а):

В апокрифах есть евангелие от Иуды, которое он написал уже якобы после повешения на осине.

Был в Израиле, но осин там не видел. Это точно, что Иуда повесился на осине?

0

136

clouds написал(а):

1)Когда человек в страхе, искренне молиться не может.

в страхе проявляется истинная сущность человека. Молитва в страхе наиболее истинна.

0

137

Александр373 написал(а):

Молитва в страхе наиболее истинна.

Молитва без соответствующего чувства - пустой звон. Молитва в страхе - молитва боящегося.

18. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
- Первое послание Иоанна 4:18

8. Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь — в озере, горящем огнем и серою. Это — смерть вторая.
- Откровение Иоанна Богослова 21:8

Отредактировано Слава (Суббота, 7 ноября, 2020г. 00:44)

0

138

Алексей Дмитриевский написал(а):

....я не считаю страх достойной мотивацией религиозной жизни, а молитва - часть этой жизни....

страх и запугивание - это не позитивно и не конструктивно

0

139

Слава написал(а):

18. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.
- Первое послание Иоанна 4:18

Я Вам про страх и истину, а Вы мне про любовь. Как таковой любви к ближнему на земле нет.

0

140

Александр373 написал(а):

потому что в страхе есть мучение

стремление избавиться от мучения в страхе посредством молитвы является истинным, если человек не пытается обмануть того, к кому он обращается за помощью.

0