Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отгадайте загадку

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Соль написал(а):

Мудрость связана только с добром..

Так и шо вы тут про, типа, зло?

Зла, от вас только, люди,...
ой, опять насорили
как 8 лет убиравший ...

за вами, физически, натуральнож.

0

22

zvedavec написал(а):

Как вы считаете, можно ли назвать одаренного с выдающимися  способностями  с незаурядным умом  и талантом,
но злого человека мудрым? Или мудрость связана только с добром?

Мудрость злого человека в том, чтобы казаться добрым.

0

23

Михаил_У написал(а):

казаться

Да.

0

24

Соль написал(а):

а я то дурочка на науку надеялась,

Лапка,
- дурочки на не на этом сайте.
Как кандидат наук подтверждаю.

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

+2

25

Михаил_У написал(а):

А что квартирку-то продают? Переезд?

Вернее возвращают ....
В Торе написано что Земля  в аренде на 6000 лет

В Библии (Лк.4-6) ... ибо она предана мне,...  - (как утверждает диавол)

В обстановке полной таинственности не упоминаются ни сроки ни условие аренды.  Но в  *Острожской Библии* есть такой текст (Матфей, 4:10) Христос говорит  *Иди за мной, сатана… *

И  как видим полная тайн дальнейшая судьба.....

0

26

Слава написал(а):

Ой как современно.
бжжжжжжжзз.
Зз.
- сквозь пение птичек.

Они совсем хорошие.

Как понять своевременно.... ?

Птичек жалко?

0

27

Соль написал(а):

.........      Так вот оно в чём дело оказывается....)) а я то дурочка на науку надеялась, а надо было на шапочку....)

После того как разбил басурман заходит Илья муромец в палаты князя

Князь:
- Шалом.

Илья  отвечает:
- И тебе шалом, князь.

Князь:
- Шалом снимай, когда в палаты входишь.  )))

Соль написал(а):

НЕТ...нельзя.....
Мудрость связана только с добром...остальное просто УМ.....умный, но не мудрый...так как мудрость дарит жизнь, а зло отбирает.....
ОНИ НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ по делам...)))

Наблюдается  неопределенная  потасовка  между ледниковым периодом и глобальным потеплением. Это  настоящая  перебранка  между умом и душой
Небритый ум с дико взрослыми глазами посетит стяжательства души, которая закупила цветные карандаши и рисует  рисует воздух,
Воздух чистый свежий чудесный который печаль отвращает и радость вызывает...   :)

+1

28

Михаил_У написал(а):

Мудрость злого человека в том, чтобы казаться добрым.

О Божественное, милосердие, непостижимое и бепредельное чувство которое называется мудростью.
Даруй мне  смиренно уповать на ниспославшего мне Глас Благочестивый,
Суждено мне слепо повиниться твоей воле или  дерзко постичь мир суетный неповторимый начертанный дланью всемогущей.
Возоплю к тебе в час бодрствования, или в годину  сонного ожесточения
Противлюсь невежеству или откровению .....

+1

29

Слава написал(а):

Лапка,
- дурочки на не на этом сайте.
Как кандидат наук подтверждаю.

Истина написана.

Я верю что этот сайт никогда не посещали дурочки.
Здесь самые  прекрасные  и умнейшие люди

0

30

Скажите правда ли что в Европе во время инквизиции   за *связь с дьяволом* не судили женщин которые весили более 50 кг.

Потому что считалось  грузоподъёмность метлы всего 50 кг.

0