Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В начале было СЛОВО.

Сообщений 451 страница 460 из 542

451

Пророк Иаков написал(а):

Я знаю, как построить Золотой Век на планете.

Прочитаем мою подпись:

Отредактировано Михаил_У (Четверг, 3 сентября, 2020г. 20:55)

+1

452

Пророк Иаков написал(а):

Одно лишь условие, что пророк,  сводит на нет всю твою праведность.

Слава написал(а):

Слава написал(а):
17. Могут быть ошибки. Например, в сфере твоих предсказаний, если ты к ним склонишься. Но ведь ты же не просто чей-то «рупор», ты есть личность, «Я», не так ли? Так старайся творить, действиями, конкретно, историю мира.

- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви. .

Ведь Бог не пророк, а творец. Ну а ты в силу образа и по подобию ...

А пророчествуют и цыганки уличные, при этом уговаривая "ты верь мне" типа - ты доверься мне, - а зачем?

- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви. 

0

453

Отец сказал вывести народ глухой, имеющий уши, и слепой, имеющий глаза.
Вот, я вас слепых и глухих вывожу, а, вы идти не желаете, ибо привязаны к этой Вселенной, по неволе....
И, пробудиться в Боге не желаете.
Никто.
Гордые очень, сами всё знаете.

0

454

Пророк Иаков написал(а):

а, вы идти не желаете, ибо привязаны к этой Вселенной,

Вселенная и всё в ней - творение Божие. Зачем отсюда надо уходить?

Пророк Иаков написал(а):

И, пробудиться в Боге не желаете.


Бог есть любовь. - Библия.
Кто не любит тот не познал Бога. - Библия.

Бог любит нас. - Библия.
Старайтесь, любите Бога. - Библия.

Взаимная любовь порождает взаимное счастье жизни.
Сделайте Бога счастливым.

И только взаимная любовь делает самыми родными даже незнакомых ранее.
Не путать с "я люблю мороженое" и с "заниматься любовью".

Отредактировано Слава (Пятница, 4 сентября, 2020г. 04:17)

0

455

Слава написал(а):

И только взаимная любовь делает самыми родными даже незнакомых ранее.

Как это высказывание проявляется тобой, по отношению ко мне, при условии, что ты знаешь, что я - пророк, хотя, и не веришь в это?

0

456

Слава написал(а):

Вселенная и всё в ней - творение Божие. Зачем отсюда надо уходить?

Вселенная - Тиран, захватившая Души пребывающие в Ней.
Выход из неё, только через Веру, и, Дух Истины, посланный Отцом Небесным, ради спасения всех, кто пребывает сейчас в человеческих телах, и, в соответствии со своей кармой, способен принять Слово Божье,  через сознание личности(аватар Души).
Вхождение Души в Дух Истины, трансформирует сознание аватара.

0

457

Пророк Иаков написал(а):

Как это высказывание проявляется тобой, по отношению ко мне,

Тебя, заблудшего, наказывает одного, оставив 99 без внимания.

0

458

Александр2312 написал(а):

Тебя, заблудшего, наказывает одного, оставив 99 без внимания.

Знаешь, что такое астральное зеркало?

0

459

а оно МНЕ надо?
я знаю, что если ты через астрал попытаешся меня увидеть - увидишь лишь кукишь.

чем ответ то непонравился?

Отредактировано Александр2312 (Пятница, 4 сентября, 2020г. 13:52)

0

460

Александр2312 написал(а):

чем ответ то непонравился?

Александр2312 написал(а):

а оно МНЕ надо?
я знаю, что если ты через астрал попытаешся меня увидеть - увидишь лишь кукишь.

чем ответ то непонравился?

Отредактировано Александр2312 (Сегодня 18:52)

Почему, решил, что увижу кукишь?
А, кто такой Слава, чтобы Меня, спасать?
Меня - Отец Небесный уже спас, и, через пророков Ветхого Завета - засвидетельствовал это:
21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,  (Ис.44:21-25)
Вот, тем и не понравился.
Это Я спасаю Души ваши...
А, вы, как дух антихриста и лжи, троллите меня за это, ибо не желаете, чтобы Души носителей ваших - личностей, через которых вы сейчас, все, как один дух, пишите, были спасены.
Что непонятного-то?
Ты же говорил, что человек разумный...
А, где твой Разум, разумный человек?

0