Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В начале было СЛОВО.

Сообщений 531 страница 540 из 542

531

Александр2312 написал(а):

Ум на большее способен. Пред судом встанешь, увидишь.

Ты-то, как Слава, в Государстве Мирового Правительства уже живёшь, обладая цепким умом?
Или, ещё не достиг такого уровня приспособленчества к Жизни, диктующей Свои условия человечеству невежественному, и, мягко говоря, слабоумному, коль до сих пор не масоны...

0

532

Пророк Иаков написал(а):

Слава написал(а):
Кроме своего, собственного, общемирового с конституцией, флагом, гимном и открытого всем желающим осознать себя его гражданами.
На что достигнут юридический факт согласия основаных конфессий, глав государств и правительств, ООН ...

Это как?

Люди знают.

Слава написал(а):

Конституция ОГ (US) в действии.
3:10 РМ – все довольны.

В дополнение к вышеизложенному: обряды, посвящения в религии потеряли силу. 4:05 РМ.  Как, впрочем, и другие, включая религиозные празднования. 4:15 РМ.                               
Пояснение: Это сделано для обеспечения полноценного осуществления вами своих обязанностей независимо от религиозных и других различий лиц, проживающих в государстве.
И счастья вам, существовавшими прежде межрелигиозными преградами разлученным. 4:59 РМ.
Счастья вам, люди.

- Королевский покой  ...  и так далее.

0

533

Слава написал(а):

и так далее.

понятно....
ну, живи....
смысла не вижу...

0

534

Пророк Иаков написал(а):

смысла не вижу...

А без смысла не увидишь и сути!

0

535

Александр2312 написал(а):

А без смысла не увидишь и сути!

смысла не вижу закрываться от сути....

0

536

Пророк Иаков написал(а):

Ты-то, как

У меня всё хорошо, ибо в сутеносных вещах меня нет.

Пророк Иаков написал(а):

смысла не вижу закрываться от сути....

Тогда зачем делаешь это?

0

537

Пророк Иаков написал(а):

ну, живи....
смысла не вижу...

Смысл жизни в счастье. Во взаимном счастье жизни, человека и Бога. Сделайте Бога счастливым.
Остальное лишь антураж.

0

538

Александр2312 написал(а):

Тогда зачем делаешь это?

Я проповедую Царство Божье, на земле, как на Небе...
Сама  СУТЬ  цели человеческого существования на этой планете...
Вы же умные, верите своим знаниям, но не Слову Божьему....

0

539

Слава написал(а):

Смысл жизни в счастье. Во взаимном счастье жизни, человека и Бога. Сделайте Бога счастливым.
Остальное лишь антураж.

Ты особенно счастлив, когда все сейчас маски одели, показать свой рабский статус?
Когда кругом рабы системы, особенно счастлив?
Во что все люди верят- такой и мир...
И, задача духа лжи и антихриста, сделать так, чтобы во Второе Пришествие Христа на планету, никогда никто не поверил...
Поэтому, вы дружно мою веру в то, что я - пророк, из года в год уничтожаете своим троллингом...
Счастливы стали оба?

0

540

Пророк Иаков написал(а):

Счастливы стали оба?

Это касается, как и у людей принято, нас двоих.

И не скули если что, выносливость определенная нужна, чтобы были силы смело выносить, зная уже на своем личном опыте куда и зачем.
Успехов!
http://se.uploads.ru/AlQX2.gif


- Кто такой Бог? Человеку не дано понять Бога. Да или нет? Как думаешь? 

0