Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое православие

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

AHT написал(а):

Те кто признают Тору - убили Основателя Христианства за Его учение.

Брешешь,мразь.Евреи не убивали Христа.Прокуратор Пилат вынес приговор,а воин Лонгин,объявленный святым у христиан - пронзил сердце Христа.

AHT написал(а):

можешь всю жизнь ходить в церковь, и отправишься в ад.

Ты весьма самокритичен.Над богохульниками Ашем смеется,поэтому богохульники частенько произносят себе вполне заслуженный приговор.

0

32

ValentinK написал(а):

Только не надо в дурачка играть.
Я - за Епископальную Церковь.
Годную для Метрополии.
[b]Я не вор, я воровал в жизни только[/b] компьютерные программы и музыку.

Пипец... Я воровал, но я не вор.... А кто ты? Дед Мороз? По фигу, что украл... Телевизор у соседа, деньги на рынке, колбасу в магазине, скрепку у коллеги со стола, или пиратскую программу...  Ты все равно - ворюга. И по Евангелию ворюга ничуть не лучше убийцы или педофила. В аду все будут. 😂

0

33

Манут написал(а):

.Евреи не убивали Христа.

Целый Синедрион взывал к Римлянам, чтобы его приговорили к смерти.

0

34

Поэтому Евангелие это как вилы в зад таким людям... :) 
Кому ж охота признаться себе что он дерьмо.  Но пока ты этого не осознаешь то так и будешь оставаться этим дерьмом.  Человек из дерьма хочет вылезти, но если этого дерьма не видит и считает что все хорошо, то так и сидит в нем.

0

35

AHT написал(а):

Пипец... Я воровал, но я не вор.... А кто ты? Дед Мороз? По фигу, что украл... Телевизор у соседа, деньги на рынке, колбасу в магазине, скрепку у коллеги со стола, или пиратскую программу...  Ты все равно - ворюга. И по Евангелию ворюга ничуть не лучше убийцы или педофила. В аду все будут. 😂

Мужик, если ты обокрал твой завод, это не значит что я буду воровать. Взятки берёшь? Я король шахматный и уважаю Уголовный Кодекс.

0

36

AHT написал(а):

И по Евангелию ворюга ничуть не лучше убийцы или педофила

Там же и клеветник.По православным учениям клеветник суть дьявол,рыкающий аки скимн и ищущий кого погубить.Евреи не убивали Христа,ты подло клевещешь.

0

37

AHT написал(а):

Поэтому Евангелие это как вилы в зад таким людям... :)
Кому ж охота признаться себе что он дерьмо.  Но пока ты этого не осознаешь то так и будешь оставаться этим дерьмом.  Человек из дерьма хочет вылезти, но если этого дерьма не видит и считает что все хорошо, то так и сидит в нем.

Евангелие само по себе нищее. Богатый Талмуд.

0

38

Манут написал(а):

Брешешь,мразь.

Человек видит в других то, что в нем самом... Окорблять других могут только полные моральные уроды...

0

39

AHT написал(а):

Кому ж охота признаться себе что он дерьмо.  Но пока ты этого не осознаешь то так и будешь оставаться этим дерьмом.  Человек из дерьма хочет вылезти, но если этого дерьма не видит и считает что все хорошо, то так и сидит в нем.

Поэтому ты отрицаешь иудаизм и молишься обрезаному иудею.Тебе так хорошо.)))

0

40

AHT написал(а):

Окорблять других могут только полные моральные уроды...

Ну и как ты посмел оскорбить евреев своей поганой клеветой?Брехло.

0