Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восстание Люцифера.Ч.1 Кто он?

Сообщений 31 страница 40 из 83

31

Александр373 написал(а):

Папа Римский сказал, что Ада нет, значит  и дьявола нет, т.е. Дьявольского ума нет. И ещё:- ум не понимает. Понимает интеллект.

Саша, что ты хочешь от него услышать, для него что ум, что интеллект, что разум одно понятие.

0

32

Александр373 написал(а):

Так я здесь причём, если Ваш разум  не может понять, что

написано в заголовке темы, похоже, это вы по невнимательности проезжаете.
А статья - попытка то, главное, утопить в частностях, отвлечь, замаскировав дымовой завесой, отвлечь.
Навязывая читателям, что то, главное, вынесенное в заголовок, вроде как само собою всеми УЖЕ разумеется, а потому не позорьтесь против общего ветра.
Это первое.
Второе: значит, говорите, не для всякого разума пишете, а для избранных. - Стандартная завлекалка сектантов: напрягись и ты станешь не как все, люди, а уже "сверхлюдь".

Ну и чем ваше учение лучше учения преследуемых законом "Свидетелей Иеговы"?
Объяснитесь.

Или тихо под подушкой по ночам в темной комнате ведите беседу сами с собой. Хотя автоматика уже засекла ключевые для нее слова "Свидетели Иеговы" и, соответственно, для последущего рассмотрения "к чему бы это?" спецчеловеками подчеркнет ваши опусы красным. На всякий случай. Последущей пропаганды.

0

33

Гаврон Игорь написал(а):

что ты хочешь от него услышать, для него что ум, что интеллект, что разум одно понятие.

Вот трепло! Укажи ка где я это свожу в одно понятие? Я вам постоянно тычу в полное несоответствие Бытию представлений в этой области.

0

34

Александр2312 написал(а):

что ты хочешь от него услышать, для него что ум, что интеллект, что разум одно понятие.

Вот трепло! Укажи ка где я это свожу в одно понятие? Я вам постоянно тычу в полное несоответствие Бытию представлений в этой области.

...укажи, где ты это внятно различаешь. И повтори тут, если не сложно пусть на уровне формулировок. Ум, - это.......; Интеллект, - это.......; Разум, - это...... .

Мы ждем, а то может тем самым "треплом" окажешься ты?

И я призываю к сдержанности.....

0

35

Алексей Дмитриевский написал(а):

...укажи, где ты это внятно различаешь.

Подкасты » Душа. » Среда, 16 декабря, 2020г. 18:18
Чувства воспринимают, ум обрабатывает, разум выдаёт информацию?

Алексей Дмитриевский написал(а):

Ум, - это.......; Интеллект, - это.......; Разум, - это...... .

Толковый словарик смысла некоторых терминов

Алексей Дмитриевский написал(а):

И я призываю к сдержанности.....

Меня? Я на ваших ресурсах что-то писал? Или вы пришли сюда и агрессивно проповедуете не вполне адекватно не вполне адекватное?
Форум для общения "индивидуумов", а не текстов. Представьте хоть что-то своё, а не то, что вам, по вашему восприятию, кажется полезным и для нашего, заведомо приниженного?

+1

36

Александр2312 написал(а):

Подкасты » Душа. » Среда, 16 декабря, 2020г. 18:18
Чувства воспринимают, ум обрабатывает, разум выдаёт информацию?

Вас попросили дать определение, а Вы функции написали. А это боооольшая разница !

0

37

Александр373 написал(а):

Вас попросили дать определение, а Вы функции написали. А это боооольшая разница !

Ты просил? Ты даже просьбы не понял, чудище умища!

0

38

Александр2312 написал(а):

Ум, - это.......; Интеллект, - это.......; Разум, - это...... .

Толковый словарик смысла некоторых терминов

...тогда ты зачем?

Не будем открывать ещё одну ветку нашего диалога.

0

39

Алексей Дмитриевский написал(а):

...тогда ты зачем?

Я для своей реализации. Я конечно с каждым повторением крепчаю в своём восприятии, но это было бы эффективнее лет 15-20 назад.

0

40

Александр2312 написал(а):

...тогда ты зачем?

Я для своей реализации.

...а мне тогда ты зачем, если на мои вопросы к толковым словарикам отсылаешь?

0