Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Появление и задачи на земле Адама и Евы.

Сообщений 111 страница 116 из 116

111

Александр2312 написал(а):

Не мудрено! Из зверя делают сначала скот, тогда результат более впечатляет. Когда строишь дом, без скота не обойтись! Так появился и Адам! Из людей - человек!

Мы все на 5/7 животные, а скотом нас ни кто не делает это выбор самого человека.
Адам с Евой пришли на планету для улучшения расы людей, читай статью с начала.

0

112

Гаврон Игорь написал(а):

Адам с Евой пришли на планету для улучшения расы людей,

Ты в детстве сказок видимо мало слушал. Лучше Пушкина их мало кто творил. Почитатели книги, могут так и остаться "у разбитого корыта"!

+1

113

Планы совершенствования рас составляются Планетарным Князем и его персоналом, а исполняются Адамом и Евой. В этом отношении ваш Материальный Сын и его спутница после прибытия на Урантию были поставлены в чрезвычайно невыгодное положение. Калигастия коварно и результативно противодействовал Адамической миссии. И несмотря на то, что попечительские Мелхиседеки Урантии вовремя предупредили как Адама, так и Еву о грозящей им планетарной опасности из-за присутствия восставшего Планетарного Князя, этот главный мятежник прибегнул к коварной интриге и все же обманул эдемскую пару, поймал их в ловушку и заставил нарушить опекунские обязательства, возложенные на них как на зримых правителей мира. Вероломному Планетарному Князю в самом деле удалось скомпрометировать ваших Адама и Еву, однако он не смог втянуть их в восстание Люцифера.

0

114

Гаврон Игорь написал(а):

Вероломному Планетарному Князю в самом деле удалось скомпрометировать ваших Адама и Еву,

Как на самом деле оказалось, тот "Князь" оказался маской, а компроматом занимался САМ! Но это некрасиво для повести в книге?

0

115

Гаврон Игорь написал(а):

Планы совершенствования рас составляются Планетарным Князем и его персоналом, а исполняются Адамом и Евой.

Робяты, ну?
Они к нам с токим,  та мы шо зувсим шо7 Ату их!

Они шоб на нас планы нэ строэлы.

Хай в своём и гальмують.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 25 июля, 2021г. 14:45)

0

116

Потенциально, Планетарные Адам и Ева — это исчерпывающий дар физической благодати смертным расам. Главная задача такой привнесенной пары — размножение и совершенствование детей времени. Однако прямого смешения между народом сада и остальными обитателями мира не происходит. На протяжении многих поколений Адам и Ева создают многочисленную расу своей категории и в течение этого времени они биологически изолированы от эволюционных смертных. Так в обитаемых мирах возникает фиолетовая раса.

0