Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас ждет в посмертии.

Сообщений 141 страница 150 из 203

141

Гаврон Игорь написал(а):

Это про людей не других планетах.

и в других звёздных системах, других галактиках.

0

142

ValentinK написал(а):

и в других звёздных системах, других галактиках.

Возможно в других локальных вселенных, но и в нашей уже более 3000 000 населённых планет.

0

143

Гаврон Игорь написал(а):

Возможно в других локальных вселенных, но и в нашей уже более 3000 000 населённых планет.

А если специально?

0

144

ValentinK написал(а):

А если специально?

Выражайся яснее.
Организация планетарных обителей Небадона продолжается, ибо эта вселенная в самом деле – молодое образование в звездных и планетарных владениях Орвонтона. Согласно последней переписи, в Небадоне находится 3.840.101 обитаемая планета, а Сатания – локальная система, к которой принадлежит и ваш мир, – во многом похожа на другие системы.

Отредактировано Гаврон Игорь (Понедельник, 29 марта, 2021г. 14:48)

0

145

Гаврон Игорь написал(а):

Выражайся яснее.

Я про Марс - военная планета.
Юпитер - биг сити.
Сатурн - время, ингда маразм и т.д.
Разложение человека на спектр, на планеты и звёзды.

0

146

ValentinK написал(а):

Я про Марс - военная планета.
Юпитер - биг сити.
Сатурн - время, ингда маразм и т.д.
Разложение человека на спектр, на планеты и звёзды.

....это пока 3 млн обитаемых планет, а в пределе будет 10 млн обитаемых сфер)))...смирись с этим)))

0

147

Гаврон Игорь написал(а):

Сатания

Смотрите, сатанисты падают!

0

148

Алексей Дмитриевский написал(а):

....это пока 3 млн обитаемых планет, а в пределе будет 10 млн обитаемых сфер)))...смирись с этим)))

А если специально? По типажу?

0

149

Есть две трудности, с которыми я сталкиваюсь в своих попытках объяснить, что именно происходит с вами при наступлении смерти – с тем в вас, что продолжает существование и что отличается от отбывающего Настройщика. Одна из них заключается в невозможности передачи на ваш уровень постижения адекватного описания процесса, происходящего на границе физической и моронтийной реальности. Другая трудность объясняется ограничениями, наложенными небесными правителями Урантии на мои полномочия просветителя. Есть много интересных подробностей, о которых можно было бы рассказать, но я воздерживаюсь от этого по рекомендации ваших непосредственных планетарных управляющих.

0

150

Почти весь опыт обительского мира номер один заключается в исправлении недостатков. Сохранившие жизнь смертные, прибывающие на эту первую из карантинных сфер, обнаруживают такое количество и разнообразие дефектов характера и недостатков смертного опыта создания, что основная деятельность данного мира направлена на исправление и устранение разнообразных последствий жизни во плоти в материальных эволюционных мирах времени и пространства.
Пребывание в первом обительском мире предназначено для развития сохранивших жизнь смертных как минимум до статуса пост-Адамического судного периода в нормальных эволюционных мирах. В духовном же плане ученики обительского мира конечно же далеко превосходят такой чисто человеческий уровень развития.
Если вас не задержат в первом обительском мире, то по истечении десяти дней вы погрузитесь в сон переноса и проследуете во второй мир, после чего каждые десять дней будете продвигаться все дальше, пока не прибудете в мир вашего назначения.

0