Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас ждет в посмертии.

Сообщений 161 страница 170 из 203

161

Гаврон Игорь написал(а):

Эволюция – это норма человеческого развития,

норма - это принцип. эволюция - это скучно, для обезьян. давайте лучше поговорим о вероучении и о мартинизации.

0

162

ValentinK написал(а):

эволюция - это скучно

Ты про роды или смерть?
Человеческие конечно.

Скучно изо дня в день только пироженные кушать.
Несмотря на райское наслаждение.
Да еще навечно.
Представь.
Тебе туда надо?

Жизнь прекрасна именно в своем разнообразии.
Чтобы было с чем сравнивать - перемежаются кислое со сладким, радость с грустью, есть розы но с шипами, есть тюльпаны но весенние ...

Выговоры местные - где окают, где акают ...
Вне Одессы говорят Одэсса.
В Одессе же - Одесса.
Эво'люция? - Ева'люция ...

Слава написал(а):

Таки – Одесса? Таки – да. Во всем мире. Ну ведь не собирать же одесситов обратно, зачем, пусть живут где сейчас, но все – хорошо. А дальше – еще лучше. Как их мамы хотели. Я вас люблю и обожаю, родные вы все мои.

- Мой путь. Кто же я? 

Рай-то
(Библия в помощь)
Бог на земле насадил, вспомнили?
Как прекрасен этот мир, - посмотри! (с)

0

163

Слава написал(а):

Жизнь прекрасна именно в своем разнообразии.
Чтобы было с чем сравнивать - перемежаются кислое со сладким, радость с грустью, есть розы но с шипами, есть тюльпаны но весенние ...

Согласен, но эволюция - это когда твой хозяин спит с твоей женой. Поэтому ребёнок получается умнее тебя.
Талмуд. Иевамот.
Но это не очень приятно.
Хоть я сам подкидыш по дедушке мамы и на меня нападал батя.

0

164

ValentinK написал(а):

и на меня нападал батя.

Я помню.
Меня отец драл вплоть до резиновой скакалкой по голому телу, но потом сдался. Я, тогда, переупрямил ... пере ... прямил ...
Потом. взрослые, жили дружно.
Он свое в той скакалке выплеснул, и я не держу обиду ... взаимпонимание, товарищеские отношения в семье.
Созидание всегда сильнее разрушения, иначе так бы по пещерам и продолжали бы отбиваться от пещерных медведей досели.

0

165

Слава написал(а):

Меня отец драл вплоть до резиновой скакалкой по голому телу

Ужас...

0

166

ValentinK написал(а):

Ужас...

И я научился отделяться от своего тела чтобы не ощущать той боли.
Так что Бог ни делает - всё к лучшему. Независимо атеист ли ты, верующий, и во что\кого именно.
Ведь я теперь понимаю, что это был мой первый опыт, показавший, что я - отдельно, а мое тело - отдельно могут быть.

0

167

Слава написал(а):

И я научился отделяться от своего тела чтобы не ощущать той боли.
Так что Бог ни делает - всё к лучшему. Независимо атеист ли ты, верующий, и во что\кого именно.
Ведь я теперь понимаю, что это был мой первый опыт, показавший, что я - отдельно, а мое тело - отдельно могут быть.

а если батя сделал бы тебя калекой, то ответил бы, в т.ч. уголовно и лишением родительских прав.

0

168

То, что он сделал, главнее.

0

169

ValentinK написал(а):

норма - это принцип. эволюция - это скучно, для обезьян. давайте лучше поговорим о вероучении и о мартинизации.

Я так думаю, что мы не так далеко ушли в своем развитии и эволюция на нашем этапе развития не закончилась, она будет продолжаться до наступления эры света и жизни.

Планетарное претворение эры света и жизни значительно превосходит самые смелые ожидания смертных Урантии, представления которых о будущей жизни ограничивались религиозными верованиями, описывающих небеса как ближайшее будущее и окончательное место пребывания продолжающих существование смертных.

0

170

Гаврон Игорь написал(а):

Я так думаю, что мы не так далеко ушли в своем развитии

Значит так думают "иностранцы из иностранной разведки"?  Если мыслишь, то уже далеко! Хуже, когда за тебя мыслят.

0