Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас ждет в посмертии.

Сообщений 31 страница 40 из 203

31

Гаврон Игорь написал(а):

А какое её естественное состояние?

Единое. (АБСОЛЮТно не известное).

0

32

Александр2312 написал(а):

Единое. (АБСОЛЮТно не известное).

Короче ты сам не знаешь, что такое цель эволюции.

Эволюционная религия представляет собой результат одаренности вспомогательным духом разума локальной вселенной, отвечающего за создание и развитие в эволюционирующем человеке характерной особенности поклонения. Такие примитивные религии непосредственно связаны с этикой, моралью и с чувством человеческого долга. Подобные религии основаны на убеждениях совести и приводят к стабилизации относительно этических цивилизаций.
Эволюционная религия целиком и полностью основана на вере. Откровение же предоставляет дополнительную уверенность, ибо опирается на расширенное изложение истин божественности и реальности, а также на еще более ценное свидетельство подлинного опыта, который накапливается в результате практического союза эволюционной веры и истины откровения. Такой практический союз человеческой веры и божественной истины – признак характера, уверенно идущего к подлинному обретению моронтийной личности.

0

33

Гаврон Игорь написал(а):

Короче ты сам не знаешь, что такое цель эволюции.

Смешно!
За то ты знаешь, потому так подробно описал неизвестное тебе, да и никому, так как выдуманно на ходу, слово сочетание:

Гаврон Игорь написал(а):

Эволюционная религия

Перечитай сначала все свои посты(по ссылке наверху"все мои сообщения"), и помысли, зачем ты живёшь?

0

34

Александр2312 написал(а):

Перечитай сначала все свои посты(по ссылке наверху"все мои сообщения"), и помысли, зачем ты живёшь?

Я перечитываю постоянно, и знаю зачем я живу и что мне предстоит, а вот тебе как раз необходимо не только прочитать но и понять прочитанное, и боюсь для тебя и таких как ты это очень сложно.

0

35

Гаврон Игорь написал(а):

это очень сложно.

Конечно сложно, вместо ОДНОГО разбирать множество (бесчисленное). По этому я этой фигнёй уже лет 15 не занимаюсь. "Плавали, знаем".
А вот тебе не дано простое сообразить! Но ты дерзай, "все пути ведут в Рим"! (Имеется в виду неподсудность в Небесном Иерусалиме).

0

36

Александр2312 написал(а):

Конечно сложно, вместо ОДНОГО разбирать множество (бесчисленное). По этому я этой фигнёй уже лет 15 не занимаюсь. "Плавали, знаем".
А вот тебе не дано простое сообразить! Но ты дерзай, "все пути ведут в Рим"! (Имеется в виду неподсудность в Небесном Иерусалиме).

Продолжительность занятий ни о чем не говорит, некоторые из фарисеев были намного старше Иисуса но так и не поняли его учения, я не говорю что разобрался полностью в Откровении но я пытаюсь разобраться.

0

37

Я выкладывала этот ролик, но адрес удален.

ОЧЕНЬ В ТЕМУ, надеюсь найдется 8 с половиной минут:

+1

38

Гаврон Игорь написал(а):

не говорю что разобрался полностью в Откровении но я пытаюсь разобраться.

Важно разбираться в комплексе - "в себе, и в Учении"(с)

0

39

Кали написал(а):

Я выкладывала этот ролик, но адрес удален.

ОЧЕНЬ В ТЕМУ, надеюсь найдется 8 с половиной минут:

Очень глупый ролик и к теме никакого отношения не имеет, вы ищете ответы не там где они есть.

Одна из важнейших задач человеческой жизни – узнавать, во что верил Иисус, открывать его идеалы и стремиться к достижению возвышенной цели его жизни. Из всего человеческого знания величайшей ценностью является знание религиозной жизни Иисуса и того, как он её прожил. «Изучая религиозную жизнь Иисуса необходимо придерживаться позитивного взгляда: думайте не столько о его безгрешности, сколько о его праведности, его исполненном любви служении».

0

40

Александр2312 написал(а):

Важно разбираться в комплексе - "в себе, и в Учении"(с)

А я, что делаю, разбираюсь в Откровении уже 7 лет и моей жизни не хватит, чтобы постигнуть написанное.

0