Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что нас ждет в посмертии.

Сообщений 81 страница 90 из 203

81

Гаврон Игорь написал(а):

только тех кто пользуется разумом.

Это как? Вот как ты им пользуешься, если у тебя его ещё нет?

0

82

Александр2312 написал(а):

Это как? Вот как ты им пользуешься, если у тебя его ещё нет?

Разум посвящается божественностью, но он не бессмертен, если его функционирование не связано с духовной проницательностью и если в нем отсутствует способность поклоняться и жаждать посмертия.

0

83

Гаврон Игорь написал(а):

Разум посвящается божественностью, но он не бессмертен, если его функционирование не связано с духовной проницательностью и если в нем отсутствует способность поклоняться и жаждать посмертия.

Это ответ? Это набор книжных штампов, в которых я не берусь что-то разглядеть.

0

84

Александр2312 написал(а):

Это ответ? Это набор книжных штампов, в которых я не берусь что-то разглядеть.

Значит Откровение не для всех, а только для тех кто хочет разобраться.

0

85

Гаврон Игорь написал(а):

Откровение не для всех, а только для тех кто хочет разобраться.

Экскьюз ми, влез.
Зависит от вашей роли в Откровении.

0

86

Гаврон Игорь написал(а):

Откровение не для всех, а только для тех кто хочет разобраться.

Ты прав! Ибо разбираться начинаешь вопреки желанию, таков закон эволюции!!!

0

87

Александр2312 написал(а):

Ты прав! Ибо разбираться начинаешь вопреки желанию, таков закон эволюции!!!

Не вопреки желанию, а по водительству духовных сил и своей воле.

0

88

Гаврон Игорь написал(а):

Не вопреки желанию, а по водительству духовных сил и своей воле.

"Не учи отца..." по жизни, не родили никого для водительства того. Если как и прикрывает, то, что духом обзывают, то отнюдь не для того, что бы одна воля другую неволила.

0

89

Гаврон Игорь написал(а):

и если в нем отсутствует способность поклоняться и жаждать посмертия.

Гаврон Игорь написал(а):

по водительству духовных сил и своей воле.

0

90

ValentinK написал(а):

Получается, что хороший человек может импровизировать и быть праведным без излишней напыщенности.

Услышав это, Иисус говорит им: не здоровым нужен врач, а больным; пришел Я призвать не праведников, но грешников к покаянию.
- Марка 2:17

Половина Библии говорит о праведниках. Потому что их много. Потому и побеждает добро.

Притчи 24:16 -
ибо семь раз упадет праведник и встанет; а нечестивые впадут в погибель.

0