Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Богосыновство.

Сообщений 61 страница 70 из 110

61

Отец послал меня в этот мир, но лишь немногие из вас решили полностью принять меня. Я изолью свой дух на всю плоть, но не все люди захотят принять этого нового учителя как проводника и наставника души. Однако все, кто примет его, будут просвещены, очищены и утешены. Дух Истины станет в них источником живой воды, текущей в жизнь вечную.

0

62

Гаврон Игорь написал(а):

Отец послал меня в этот мир, но лишь немногие из вас решили полностью принять меня. Я изолью свой дух на всю плоть, но не все люди захотят принять этого нового учителя как проводника и наставника души. Однако все, кто примет его, будут просвещены, очищены и утешены. Дух Истины станет в них источником живой воды, текущей в жизнь вечную.

Истина в вине. Но с вином ты виноват. За истину дрючат.

0

63

Отец неизменен, но меняется наше отношение к Нему, - дети растут. Опыт обретаемого совершенства можно получить только в результате действия воли, то есть в результате свободного выбора, который означает и возможный отказ от такого выбора. Отцу не нужны рабы, ему нужны личности, которые осознанно и добровольно выбирают дорогу к нему.

Не богорабство, а Богосыновство. Мы вероисповедные сыны, а не рабы вероисповедные.

0

64

ValentinK написал(а):

Истина в вине

это точно. Что у трезвого в уме - у пьяного на языке.

0

65

Когда мудрый человек понимает внутренние побуждения своих собратьев, он начинает любить их. А если вы любите своего брата, то вы уже простили его. «Ваша неспособность или нежелание прощать своих собратьев является мерой вашей незрелости, неспособности достигнуть отзывчивости, понимания и любви, свойственных духовно взрослому человеку. Мера вашей неприязни и вынашиваемой мести прямо пропорциональна невежеству в отношении внутренней сущности ваших детей и ваших собратьев».

0

66

Алексей Дмитриевский написал(а):

Когда мудрый человек понимает внутренние побуждения своих собратьев, он начинает любить их. А если вы любите своего брата, то вы уже простили его. «Ваша неспособность или нежелание прощать своих собратьев является мерой вашей незрелости, неспособности достигнуть отзывчивости, понимания и любви, свойственных духовно взрослому человеку. Мера вашей неприязни и вынашиваемой мести прямо пропорциональна невежеству в отношении внутренней сущности ваших детей и ваших собратьев».

А вот для прощания у Богов, в Зомбоящике, есть Ручка.

0

67

ValentinK написал(а):

А вот для прощания у Богов, в Зомбоящике, есть Ручка.

)))))))...ручка, эта та которую Путин по просил вернуть у Дерепаске?))

0

68

«Отец не скрывается от нас в духовном убежище, однако многие из его созданий сами скрылись от него во мгле своих собственных своенравных решений. Они сами избрали свой собственный путь потакания самонадеянности своего невоздержанного разума и недуховного естества».

Царство небесное можно представить как духовное братство вероисповедальных сынов Бога. Единство божественной и человеческой сущности - господство Бога в человеческих сердцах!

0

69

«Древнее представление о Боге как о Божестве с царской моралью было поднято Иисусом на тот проникновенно-трогательный уровень глубокой семейной нравственности, присущей отношению родителя и дитя, нежнее и прекраснее которого нет во всём опыте смертных».

Евангелие от Иисуса: «Все мы дети одного отца, и поэтому все мы братья».

Идея Иисуса: небесная семья, - дружба создания с Создателем.

Миссия Иисуса: раскрытие людям Отца. Наш Отец, - Отец всех, а не только формально верующих.

0

70

Рассматривая крест как откровение Бога, убедитесь в том, что вы не смотрите глазами примитивного человека или пришедшего ему на смену варвара, ибо и тот, и другой видели в Боге беспощадного Властелина, вершащего суровое правосудие и поддерживающего строгий правопорядок. Вместо этого постарайтесь увидеть в кресте последнее проявление любви Иисуса, его преданности своей жизненной миссии – посвящению смертным расам своей огромной вселенной. Стремитесь увидеть в смерти Сына Человеческого вершину раскрытия божественной любви Отца к своим сынам, населяющим сферы обитания смертных. Таким образом, крест выражает самоотверженность добровольной любви и посвящение добровольного спасения всем, кто готов получать такие дары и такую преданность. Крест не связан с каким-либо требованием Отца и выражает только то, что Иисус с такой готовностью отдал и от чего он отказался уклониться.

0