Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я так думаю и я так считаю.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно только считать. Можно думать и считать кстати.

Просто считать сойдёшь с ума.
Или считаешь программой?

0

2

ValentinK написал(а):

Можно только считать. Можно думать и считать кстати.
Просто считать сойдёшь с ума.
Или считаешь программой?

Я исхожу из того, что:
1. Думает "живот"(ное), или это механизм психики чувств, по выбору ответной реакции на раздражитель из имеющегося арсенала ранее полученных чувствами знаний;
2. Считает уже головной мозг, сознавая полученную информацию, анализируя её (систематизируя) и делая выбор.
Если проследить, то увидим, что вначале думаем (интуитивно), потом считаем что интуиция не убедительна и считаем ПО СВОЕМУ.
Просто считать без выбора - нет и смысла(решения). Это не "сойти" а "встать", то есть слабая в начале вера. А если "Или считаешь программой?", то ты просто "кусок... железа". (чьё то зомби)

+1

3

Александр2312 написал(а):

1. Думает "живот"(ное), или это механизм психики чувств, по выбору ответной реакции на раздражитель из имеющегося арсенала ранее полученных чувствами знаний;

зачем животное? зверь! сикс сикс сикс - зе намбер оф зе бист.

Александр2312 написал(а):

2. Считает уже головной мозг, сознавая полученную информацию, анализируя её (систематизируя) и делая выбор.

считает машина или аппарат, на котором мы сидим.

Александр2312 написал(а):

Если проследить, то увидим, что вначале думаем (интуитивно), потом считаем что интуиция не убедительна и считаем ПО СВОЕМУ.

интуиция - это удобно.

Александр2312 написал(а):

А если "Или считаешь программой?", то ты просто "кусок... железа". (чьё то зомби)

ай эм айрон мэн...

0