Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служение.

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Служение — это отдача лучшего, из достигнутого, во имя лучшего.

АБы ВыГоДа была ...

Когда человеку хорошо, то ему самому хочется, чтобы и другим вокруг было хорошо. Любовь окрыляет. А не желание выгоды.

...а где у Игоря про выгоду?

Тупыйее ..
Зомбипишут не понимая сами, что пишут:

Гаврон Игорь написал(а):

Служение — это отдача лучшего, из достигнутого, во имя лучшего.

- Служение. 
Снова Бог вам глаза  и мозги отводит от реальности?
Ай эм сорри, кто не спрятался, - я не виноват.

0

72

Слава написал(а):

Снова Бог вам глаза  и мозги отводит от реальности?
Ай эм сорри, кто не спрятался, - я не виноват.

Братья мои, вы заблуждаетесь в своих взглядах, поскольку не понимаете сущности сокровенных и любвеобильных отношений, связывающих создание и Создателя, человека и Бога. Вам не удается понять проникновенное сострадание мудрого родителя по отношению к своему незрелому и порой заблуждающемуся дитя. Едва ли разумных и любящих родителей приходится когда-либо призывать прощать своего обычного и нормального ребенка. Наполненные любовью чуткие взаимоотношения действенно предотвращают все те виды отчуждений, которые иногда приходится сглаживать и раскаянием ребенка, и прощением со стороны родителя.

0

73

Слава написал(а):

Слава написал(а):
Служение — это отдача лучшего, из достигнутого, во имя лучшего.

АБы ВыГоДа была ...

Когда человеку хорошо, то ему самому хочется, чтобы и другим вокруг было хорошо. Любовь окрыляет. А не желание выгоды.

...а где у Игоря про выгоду?

Отдача та - во имя лучшего.
То есть с выгодой господа товарищи.

0

74

Гаврон Игорь написал(а):

Слава написал(а):
Снова Бог вам глаза  и мозги отводит от реальности?
Ай эм сорри, кто не спрятался, - я не виноват.

Братья мои, вы заблуждаетесь в своих взглядах,

Конечно же, сам и до си не ваидишь пока?
- Значит есть к чему стремиться.
Удачи!

0

75

Слава написал(а):

...а где у Игоря про выгоду?

Про выгоду спроси у себя.

0

76

Гаврон Игорь написал(а):

Про выгоду

А как связана миссия с выгодой?

0

77

Слава написал(а):

Гаврон Игорь написал(а):
Служение — это отдача лучшего, из достигнутого, во имя лучшего.

АБы ВыГоДа была ...

Когда человеку хорошо, то ему самому хочется, чтобы и другим вокруг было хорошо. Любовь окрыляет. А не желание выгоды.

Отредактировано Слава (Среда, 8 сентября, 2021г. 16:20)

- Служение. 

Алексей Дмитриевский написал(а):

Слава написал(а):
Служение — это отдача лучшего, из достигнутого, во имя лучшего.

АБы ВыГоДа была ...

Когда человеку хорошо, то ему самому хочется, чтобы и другим вокруг было хорошо. Любовь окрыляет. А не желание выгоды.

...а где у Игоря про выгоду?

- Служение. 

Гаврон Игорь написал(а):

Слава написал(а):
...а где у Игоря про выгоду?

Про выгоду спроси у себя.

0