Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонс!

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Друзья!
Я заканчиваю пост, который является «предисторией» к опубликованному ранее материалу: Почему Бог создал Рай и не остановился?
Предлагаю ознакомится с оглавлением к этому материалу, которое позволит вам заранее сориентироваться, и быть может подготовить вопросы. Материал заявлен в трех частях.
             
В первой части: «Несчастный» Бог, - ловушка безусловной абсолютности. Для выражения Бога нужен равный. Самоудовлетворяющая реализация Бога, - создание Центрального ядра Творения. Три реальности, - энергия, разум, дух, - и их интеграция в личности Бога. Бог – един, но Он не один…
   
Во второй части: Почему Троица – это три, аргументы в пользу «тройки». Постановка вопроса: кто же сотворил Бога? Центральное положение второго лица Троицы. Теологические аспекты Троицы. Служение Бога.
   
В третьей части: Почему монопричина не может быть первопричиной? Что такое диктатура совершенства? На что можно разменять Абсолют? Почему первопричина – это всегда отношение? Два противоречия в действиях первопричины. Суб-абсолютность и суб-совершенство, - причинность второго и более низкого порядка. Качества Первопричины.

   
Материалы будут размещаться три недели по средам.

0

11

Алимхан написал(а):

Естественно нет разума ни у меня и ни у кого даже у вас его нет.

...когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Но что бы лишить им надо обладать....если я повторяюсь в этой мысли - простите. Все аргументы в виде Библейских высказываний я привел, надеюсь что вы двинулись в правильном направлении для внесения соответствующих корректив.

Этот материал не подразумевает продолжение диалога, - это анонс. Я ответил, потому, что обязан отвечать. Дискуссия возможно в созвучной теме....

0

12

В России - троянцы, на Западе - данайцы.
Из Одиссеи и Илиады - данайцы победили троянцев.

0

13

ValentinK написал(а):

В России - троянцы, на Западе - данайцы.
Из Одиссеи и Илиады - данайцы победили троянцев.

...ой мудро))

0