Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Так ... навея\ло ...

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Александр2312 написал(а):

В связи с последними событиями, я бы порвал соглашение о дарении Аляски. Америка наша!!!

Не судьба. Если бы царь не продал Аляску вовремя, там была бы революция.

Александр2312 написал(а):

Не поминай в суе скотство в принципе!

А как Вы относитесь к поцам Юрикам? Или они космонавты?

0

12

0

13

50 И один из них ударил раба первосвященникова, и отсек ему правое ухо.
- Евангелие от Луки 22:50

Правое - секи ...

0

14

https://i.servimg.com/u/f45/19/63/27/23/cf9c0510.jpg

Крымско-ногайские набеги на Русь — регулярные нападения крымцев и ногайцев на земли Руси, начавшиеся в конце XV века после обособления Крымского ханства, в котором большое значение приобрели набеговое хозяйство и работорговля[1][2].

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Крымско-ногайские_набеги_на_Русь  

0

15

Яку́дза[2] (яп. ヤクザ, やくざ?) — традиционная форма организованной преступности в Японии, группировки которой занимают лидирующее положение в криминальном мире страны. Члены якудза также известны как «гокудо» (яп. 極道 гокудо:). В литературе и прессе якудза или её отдельные группировки нередко называют «японской мафией» или «борёкудан» (яп. 暴力団 бо:рёкудан, «насильственная группировка»)[комм. 1]. Якудза опирается на ценности патриархальной семьи, принципы беспрекословного подчинения боссу и строгого соблюдения свода правил (кодекса мафии), за нарушение которых предусмотрено неминуемое наказание. Стабильность и долговечность кланам якудза обеспечивают как специфические связи между боссом и его подчинёнными, так и сохранение горизонтальных («братских») отношений между рядовыми членами группировки.

Якудза вплетена в экономическую и политическую жизнь Японии и имеет ряд отличительных, только ей присущих, черт. В отличие от других преступных образований мира, якудза не имеет чётко определённых территориальных зон влияния, она не опирается на родственные связи как на структурную основу своей организации и не стремится держать в тайне свою внутреннюю иерархию, численность или состав руководства (большинство группировок якудза имеют свои официальные эмблемы, не скрывают местонахождение штаб-квартир и имена боссов, кроме того, многие из группировок зарегистрированы под видом различных патриотических или ультраправых ассоциаций и объединений).
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Якудза 

0

16

Истоки кампании относятся к 1948 году, когда врач Лидия Тимашук на основании электрокардиограммы диагностировала у Жданова инфаркт миокарда, однако руководство Лечебно-санитарного управления — Лечсануправ Кремля заставило её написать другой диагноз и назначило Жданову лечение, противопоказанное при инфаркте, приведшее к смерти пациента[1].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_врачей 

22 октября 1948 года Постановлением Совета Министров СССР городу было присвоено наименование Жданов, в честь советского партийного и государственного деятеля Андрея Жданова, который родился тут в 1896 году.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Мариуполя 

0

17

Слава написал(а):

врач Лидия Тимашук на основании электрокардиограммы диагностировала у Жданова инфаркт миокарда, однако руководство Лечебно-санитарного управления — Лечсануправ Кремля заставило её написать другой диагноз и назначило Жданову лечение, противопоказанное при инфаркте, приведшее к смерти пациента

Обычное дело для советских врачей. Залечивают.

0

18

Взятие Москвы было одной из самых главных военных и политических целей гитлеровского плана блицкрига – "молниеносной войны". ...
Навязанная советским командованием "война на истощение" лишила группу армий "Центр" резервов. ...
В ходе битвы за Москву – операция завершилась к 20 апреля 1942 года – противник потерпел первое крупное поражение со времени начала Второй Мировой войны.
- https://ria.ru/20120420/630532513.html 

План «Блау» (нем. Fall Blau или Unternehmen Blau — «Синий вариант», «Операция Блау») (28 июня — 24 ноября 1942) — часть стратегического плана войск нацистской Германии во время летне-осеннего наступления немецких войск на южном направлении Восточного фронта в ходе Второй мировой войны. Основной целью операции был захват нефтяных месторождений Северного Кавказа и Баку. ...
Цепь операций вермахта, начало которой положил «план Блау», состояла из ряда тактических побед с глубоким продвижением на кавказском направлении, но закончилась крупным стратегическим поражением Германии и разгромом Шестой немецкой армии Паулюса под Сталинградом в начале 1943 года[1][2].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/План_«Блау»

0

19

Слава написал(а):

Взятие Москвы было одной из самых главных военных и политических целей гитлеровского плана блицкрига – "молниеносной войны". ...
Навязанная советским командованием "война на истощение" лишила группу армий "Центр" резервов. ...
В ходе битвы за Москву – операция завершилась к 20 апреля 1942 года – противник потерпел первое крупное поражение со времени начала Второй Мировой войны.
- https://ria.ru/20120420/630532513.html

Blitzkrieg.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Четверг, 31 марта, 2022г. 07:38)

0

20

Слава написал(а):

В подмосковном Сергиевом Посаде неизвестный прострелил женщине обе ноги из окна ЖК "Гранд Парк".

- Жизнь и религия, события и факты

Сергиев Посад: лучшие достопримечательности

1. Тро́ице-Се́ргиева Ла́вра

В лавре открыты все прежние магазинчики, где можно купить монастырскую выпечку, квас, мед и другое.
Кедры высажены вдоль стен, здорово!
https://forumupload.ru/uploads/0018/4f/b7/2/t434070.jpg

2. Гефсиманский Черниговский скит
https://forumupload.ru/uploads/0018/4f/b7/2/t912336.jpg

И обязательно помолитесь и приложитесь к Черниговской иконе Божьей Матери!

3. Водопад Гремячий
https://forumupload.ru/uploads/0018/4f/b7/2/t277530.jpg

Открыто сейчас

- https://www.tripadvisor.ru/Attractions- … ussia.html 

0