Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения на форуме

Сообщений 11 страница 20 из 283

11

isaya2 написал(а):

можно ж основателю и прибыль получать

о да  :rofl: целых 50 (!) евроцентов в месяц! Может через лет 10 наберу 100 евро, это минимум, при котором можно выводить заработанные деньги в гугле. Единственное, что радует, так это когда выведу, то окупятся все затраченные средства на домен за 10 лет, ну может быть еще за раскрутку вернется. Так что буду терпеливо ждать  :D

0

12

Nikolas, ты послушай сюда, я тут никакой части не имею и не собираюсь, просто говорю что наблюдал - заключается сделка с крупными эзотерическими магазинами и даётся их объявления : там тебе и книги по развитию человека(всестороннему)) и всякие коврики для медитаций, и логотипы амулеты форумов, и тайны имени , и ..... :rofl:

0

13

isaya2 написал(а):

Nikolas, ты послушай сюда, я тут никакой части не имею и не собираюсь, просто говорю что наблюдал - заключается сделка с крупными эзотерическими магазинами и даётся их объявления : там тебе и книги по развитию человека(всестороннему)) и всякие коврики для медитаций, и логотипы амулеты форумов, и тайны имени , и

Когда посещаемость форума будет 2-3000 в сутки, при этом активных Пользователей форума будет от 500 до 1000, тогда эти магазины сами начнут искать способы сотрудничества, а пока приходится существовать на подаяния от гугла :)

0

14

Nikolas написал(а):

Когда посещаемость форума будет 2-3000 в сутки, при этом активных Пользователей форума будет от 500 до 1000, тогда эти магазины сами начнут искать способы сотрудничества, а пока приходится существовать на подаяния от гугла :)

Ну, это верно, только не 2-3тыс., а двести триста в сутки ... это уже ой вэй !  Постоянных же пользователей где то до сотни ... а то ты такие цифры назвал, таких нету на эзотерических форумах Рунета - это я тебе сто процентов говорю!

Отредактировано isaya2 (Вторник, 1 декабря, 2009г. 02:49)

0

15

isaya2 написал(а):

Ну, это верно, только не 2-3тыс., а двести триста в сутки ... это уже ой вэй !  Постоянных же пользователей где то до сотни ... а то ты такие цифры назвал, таких нету на эзотерических форумах Рунета - это я тебе сто процентов говорю!

Я оптимист  :rofl: верю в светлое будущее

И по-моему не зря.
Вчера смотрел статистику от гугл-аналитика. Так по сравнению с октябрем, посещаемость увлечилась в 2 раза! Также и количество уникальный посетителей увеличилось почти в 2 раза! Так что есть чему радоваться и есть над чем работать.

0

16

Как по-вашему мнению, новостной раздел оставить, как есть, или вернуть на старое место, в начало форума?

0

17

Nikolas написал(а):

Я оптимист  :rofl: верю в светлое будущее

И по-моему не зря.

Nikolas написал(а):

Вчера смотрел статистику от гугл-аналитика. Так по сравнению с октябрем, посещаемость увлечилась в 2 раза! Также и количество уникальный посетителей увеличилось почти в 2 раза! Так что есть чему радоваться и есть над чем работать.

Правильно, Позитивное Исповедание ! :longtongue:

Nikolas написал(а):

Как по-вашему мнению, новостной раздел оставить, как есть, или вернуть на старое место, в начало форума?

Я вчера думал, что не выспался, потому показалось, что не на месте оно, а сегодня глянул - модернизация ! :P

:)

0

18

isaya2 написал(а):

Я вчера думал, что не выспался, потому показалось, что не на месте оно, а сегодня глянул - модернизация !

:rofl:

0

19

А куда девалась функция "Поиск" по сайту.
Или я со слепу не нашел?

0

20

Да, действительно исчезла  :) но это моя работа. А нужна такая функция? Верну, сам не пользуюсь, вот и решил, что никто не пользуется. Неверно решил.
Еще настроил поиск по форуму через поисковую форму гугла.

0