Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения на форуме

Сообщений 271 страница 280 из 283

271

prophet написал(а):

а что с нашим "перельманом" (Algebroid) случилось?

prophet написал(а):

мыслящие люди обычно мыслят не по правилам.

Я тоже думаю, нужно математика из узилища выпускать...

0

272

prophet написал(а):

мыслящие люди обычно мыслят не по правилам.

И частая беда таких людей в том что они не понимают куда двигаются и где находятся.Так что насчет мыслящих я бы во многих случаях поспорил.

+1

273

Василий написал(а):

Я тоже думаю, нужно математика из узилища выпускать...

Я вообще за амнистию в честь праздника!  :D

Owner написал(а):

И частая беда таких людей в том что они не понимают куда двигаются и где находятся.Так что насчет мыслящих я бы во многих случаях поспорил.

Я за спокойное отношение ко всему(находится в покое, а не в движении). Предпочитаю не двигаться , а наблюдать за движением времени)))-многое начинаешь замечать, что ранее было не доступно ибо теперь есть время на сПОКОЙное осМысление, а не на беспорядочное движение)))-хоть и в "правильную сторону". :) (правильная-это типа думаешь, что понимаешь куда двигаешься и при этом создаётся ощущение, что двигаешься ты . :) ). А неправильное типа когда начинаешь понимать, что мы на самом деле мало, что понимаем и к чему приводит "движение в правильном направлении"(как его плюсы, так и минусы).
В общем не я понимаю Бога, а Бог учит понимать менЯ!
А вот насчёт места нахождения-тут совсем просто...Состояние покоя-это внутреннее состояние, а состояние движения подразумевает неизвестность местоположения на данном отрезке времени и оно обычно за пределами Я!
И чем мой покой хуже твоего движения? :)

0

274

Сергей написал(а):

И чем мой покой хуже твоего движения?

Иди в Даосы. Тебе там понравится. "Осуществление недеяния всегда приносит спокойствие."Книга первая. Дао Дэ Дзин п.3.

0

275

Владимир53 написал(а):

Иди в Даосы.

:D .

0

276

Сергей написал(а):

И чем мой покой хуже твоего движения? :)

А чем мой покой хуже твоего покоя?)Я ж в принципе и говорил почти про то же что и ты.Только другими словами.

0

277

Owner написал(а):

А чем мой покой хуже твоего покоя?)Я ж в принципе и говорил почти про то же что и ты.Только другими словами.

Это хорошо). :idea:

0

278

Есть дела не только духовные но и дела земные которые требуют внимания.Это называется поддержание равновесия(не допускать сильного крена в ту или иную сторону).Только тогда твой  корабль может успешно плыть по жизни.

0

279

Owner написал(а):

Это называется поддержание равновесия

Сча́стье — субъективное состояние человека, находящегося в полной гармонии с внешним и внутренним миром.
Ты об этом?

0

280

Немного не про то.Абы несчастья не случилось.Вот про что.
А насчет счастья мои взгляды наверно языческие.Счастья не существует.Оно может быть только в постоянной жизненной борьбе.

0