Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Изменения на форуме

Сообщений 41 страница 50 из 283

41

Василий написал(а):

О, сейчас нормально.А то у меня вообще на текст наезжали.

У меня тоже на текст наезжали, а это всего лишь надо было коды переставить местами.
Вижу, что в опере отображается нормально, т.к. в мозилле чуточку боковая рамка вниз съехала.

Василий написал(а):

По-моему, нет

Тоже так подумал, вот если бы религиозные и оккультные символы были, может еще было бы в тему.

0

42

Nikolas написал(а):

вот если бы религиозные и оккультные символы были

Ага. http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3932-116.gif?d=1167380062

0

43

Изменения на форуме.
Теперь на форуме есть кнопки от Facebook и ВКонтакте.
Если вам понравился форум в целом или отдельное сообщение, нажимайте на кнопку от "мне нравится" от Facebook и ссылка на понравившуюся вам тему появится на вашей странице на Фэйсбук.
Если вам понравился форум и вы хотите поделиться ссылкой на ВКонтакте, нажимайте вторую кнопку "мне нравится", под кнопкой Фэйсбука.
Пока экспериментирую над добавлением кнопки в форму ответа, т.к. нажимая на кнопку от ФБ в форме ответа, вы тем самым отмечаете тему, которая вам понравилась.

Поделитесь со своими друзьями на Фэйсбуке или ВКонтакте ссылкой на форум о религиях!

0

44

Произведены следующие изменения на форуме.
1. Добавлены кнопки соц. сетей к каждому сообщению, теперь можно легко перепостить отдельное сообщение с форума на свою страницу в одноклассниках, вконтакте, фэйсбук и др.
2. Добавлен скрипт предупреждающий о окончании сессии, это во избежание проблем при отправке сообщения.
3. Добавлен скрипт спойлера, теперь длинные сообщения, тексты можно просто спрятать, достаточно выделить текст и нажать кнопку "spoiler".
Спрятанный текст будет под "стрелкой", для просмотра текста надо нажать на стрелку.

0

45

Что ещё за баллы появились ? Как они набираются ? )))

0

46

Woland написал(а):

Что ещё за баллы появились ? Как они набираются ? )))

Баллы это экспериментальная функция, пока проверяю, и думаю, как ее использовать.
Баллы начисляются по формуле:
(кол-во постов)+ (кол-во часов пребывания на форуме)+(Уважение)+(Позитив)+(Регистрация пользователя по приглашению)+АдминБонусы
Поставил другие коэфициенты.
1 балл за одно сообщение;
10 баллов за одного приглашенного пользователя на форум (ссылку для приглашений можно найти в профиле и ее уже размещать на других сайтах и форумах);
1 балл за час пребывания на форуме;
1/5 балла - за один балл уважения;
1/5 балла - за один балл выставленный данным юзером другим юзерам в уважение.

Также спрятал смайлики, для того, чтобы выбрать определенный смайлик, достаточно нажать на смайлик, раскроются все смайлики и выбрать желаемый.

Также спрятал правила.

0

47

Спрятал также фрейм от Фэйсбука, но его можно легко открыть, прочитать последние сообщения, и снова закрыть.

Как вам последние изменения на форуме?

0

48

Nikolas написал(а):

Как вам последние изменения на форуме?

Отлично !  Ещё неграмотному объясни

=Spoiler написал(а):

что за сполер настройки. Где то я это уже видел

0

49

Понял )). Незарегистрированные могут видеть что в спойлере ?

0

50

Nikolas написал(а):

Как вам последние изменения на форуме?

Нормально.
Только с баллами пока не ясно, какой от них толк то?

0