Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » 6 Знаков по которым можно определить что ты человек рая


6 Знаков по которым можно определить что ты человек рая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

6 Знаков по которым можно определить что вы человек рая, и что Аллах любит вас!
https://www.youtube.com/watch?v=Ln-epl2LL8g

0

2

Nikolas написал(а):

6 Знаков по которым можно определить что вы человек рая, и что Аллах любит вас!

Ну и чем же сады фердауса лучше царствия Божьего Иисуса Христа Сына Бога Всевышнего Которому Бог Отец отдал весь суд и по Его желанию воскрешать людей как при жизни своей в теле на земле так и в последний день?

И главное зачем чтить аллаха если его пророк ничего не предоставил в доказательства своей избранности аллахом если есть Ясуа Которого прозвали Иса в коране который мало того что родился неестественным образом но и с колыбели говорил и даже из глины делал птиц и их оживлял силой Своей и заявлял иудея что Он и есть их Бог который их вывел из Египта и что Отец желает чтобы Его чтили как и Отца в равной степени и без этого невозможен рай и или сады фердауса? Где смысл следовать за простым человеком если есть Тот Кто воскрешает и судит и прощает грехи неужели в здравом уме я должен выбрать того кто ничего не может кроме диктования корана ученикам своим вместо Того кто с самого младенчества доказал что Он и есть аллах?

От Марка 2 5 Иисус, видя веру их, говорит расслабленному: чадо! прощаются тебе грехи твои. 6 Тут сидели некоторые из книжников и помышляли в сердцах своих: 7 что Он так богохульствует? кто может прощать грехи, кроме одного Бога? 8 Иисус, тотчас узнав духом Своим, что они так помышляют в себе, сказал им: для чего так помышляете в сердцах ваших? 9 Что легче? сказать ли расслабленному: прощаются тебе грехи? или сказать: встань, возьми свою постель и ходи? 10 Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи,

Мало того что Он простил грехи так еще и сравнил себя с Наследником из пророчества Даниила что само по себе говорит что Он идущий по облакам и есть Тот кто равен по природе Отцу или как Его прозвали мусульмане аллахом где тогда смысл идти за исламом если есть истина и жизнь вечная в Иешуа из Назарета?

От Иоанна 5 15 Человек сей пошел и объявил Иудеям, что исцеливший его есть Иисус. 16 И стали Иудеи гнать Иисуса и искали убить Его за то, что Он делал такие дела в субботу. 17 Иисус же говорил им: Отец Мой доныне делает, и Я делаю. 18 И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу. 19 На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также. 20 Ибо Отец любит Сына и показывает Ему все, что творит Сам; и покажет Ему дела больше сих, так что вы удивитесь. 21 Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет. 22 Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, 23 дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Ислам » 6 Знаков по которым можно определить что ты человек рая